Відкушу все що стирчить• 28 мая в 12:13
В какую цену огурцы , помидоры , кабачки , клубника на рынках Киева ?
Плюс-минус .. выгоднее чем в супермаркетах ?
ШобВам_КакНам• 28 мая в 12:15
выгоднее и намного качественнее, даже на мини рынках и раскладках
например вчера в магазине кабачки страшные по 100, на раскладке рядом с магазином нормальные по 50
например вчера в магазине кабачки страшные по 100, на раскладке рядом с магазином нормальные по 50
1
Карма хамелеона• 28 мая в 12:16
У нас своя уже клубника экономим не покупаем, знаю на рынке всегда дешевле и лучше
5
chatGPT-шна• 28 мая в 12:16
Ответ дляМорковку дай
На ринках все зі Столички, так само, як і в супермаркетах.
Та конечно. Только на рынках можно купить вкусные огурцы и помидоры. То что в маркетах есть же невозможно.
Карма хамелеона• 28 мая в 12:17
Ответ дляКозацькаДуша
Огірки 80, помідори 160-200 і більше, полуниця 200-220
Ого дорогая клубника какая
Баба_Воля• 28 мая в 12:17
Огурцы-65,помидоры -180 с хвостиками,одесские желтые 250,клубника 240 плюс минус.Чернигов
Цідило правди• 28 мая в 12:20
Веник. Вчера. После 18. Капуста 20. Кабачки 40. Огурцы 60. Помидоры 100. Абрикосы 100. Нектарин 200. Клубника 140. Картошка 50.
Засомневаю• 28 мая в 12:24
Киев Подол у торговцев в палатках: огурцы 95, редиска 75, помидоры 220-300, клубника 200, абрикосы 250. Цены почти как в Сильпо, может чуть ниже, но в палатках еще и вкуснее.
Чемна панночка• 28 мая в 12:23
Вчора була ринок Троєщина.
Помідори 120-180, полуниця 140-160, огірки 70, кабачки 60, цвітна капуста 50.
Це хороше і першої свіжості все, трохи гірше на 30-50 грн дешевше
Помідори 120-180, полуниця 140-160, огірки 70, кабачки 60, цвітна капуста 50.
Це хороше і першої свіжості все, трохи гірше на 30-50 грн дешевше
1
Впораюсь зі всим• 28 мая в 12:23
на Столичному ринку брали в суботу огірки по 90, помідори чері по 180, полуниця взяли опт 6 кг по 160 грн (в роздріб 220-250).
Якщо їхати зранку - дешевше
Якщо їхати зранку - дешевше
Хвильоватиша• 28 мая в 12:30
вчера на ярмарке купила клубнику 200,в сильпо столько же.
помидор черри 160,на ветке 169.
огурцы 60,а самые дешевые 79 парниковые.
лук пучок 10-15,укроп 20,а в сильпо зелень 48 в среднем и даже не 100г.
кабачки 90 и около 100 грн в маркетах.
помидор черри 160,на ветке 169.
огурцы 60,а самые дешевые 79 парниковые.
лук пучок 10-15,укроп 20,а в сильпо зелень 48 в среднем и даже не 100г.
кабачки 90 и около 100 грн в маркетах.
Кундалина• 28 мая в 12:32
Ответ дляКозацькаДуша
Огірки 80, помідори 160-200 і більше, полуниця 200-220
Подтверждаю, сегодня была на рынке такие же цены
Як ухурделю• 28 мая в 12:35
на рынке такое же, но дороже. еще и обдурят на весах. я давно огурцы и помидоры покупаю в супермаркетах. В Новусе постоянно скидки. в рінке розовій помидор 240-250. в новусе со скидками 165. нахера мне рынок????на рынке у бабок есть смысл брать огурцы и помидоры,когда начинаются грунтовые. а тепличные только в супермаркете.И выбираю какие хочу.На рынке капуста дороже чем в АТБ и Новусе. На рынке от 35. в Атб уже 25. Редиска в форе и новусе давно по 65 грн. сейчас может и меньше. в рынке нет смысла
ИНЬэтовамниЯНЬ• 28 мая в 12:39
Ответ дляЦідило правди
Веник. Вчера. После 18. Капуста 20. Кабачки 40. Огурцы 60. Помидоры 100. Абрикосы 100. Нектарин 200. Клубника 140. Картошка 50.
дешевле Трои
1
Водійка хімарса• 28 мая в 12:43
Ответ дляЦідило правди
Веник. Вчера. После 18. Капуста 20. Кабачки 40. Огурцы 60. Помидоры 100. Абрикосы 100. Нектарин 200. Клубника 140. Картошка 50.
Уже есть абрикосы??? Мне нужно срочно
Цідило правди• 28 мая в 13:08
Ответ дляВодійка хімарса
Уже есть абрикосы??? Мне нужно срочно
Я не знаю откуда, я у ненаших покупаю. Но абрикосы как мед и мягкие. Я такие люблю.
4
ТрамвайGirl• 28 мая в 13:26
Ответ дляЦідило правди
Веник. Вчера. После 18. Капуста 20. Кабачки 40. Огурцы 60. Помидоры 100. Абрикосы 100. Нектарин 200. Клубника 140. Картошка 50.
Что за веник , я не могу угадать)))
Маю натхнення• 28 мая в 13:37
Ответ дляКарма хамелеона
Ого дорогая клубника какая
А я в Украину еду дешевую клубничку поесть. У нас в супермаркете 1400грн/кг, от производителя 1000. Подпорченая по 500
Цідило правди• 28 мая в 14:13
Ответ дляТрамвайGirl
Что за веник , я не могу угадать)))
Рынок на виноградаре. Проспект свободы - светлицкого.
ТрамвайGirl• 28 мая в 14:32
Ответ дляЦідило правди
Рынок на виноградаре. Проспект свободы - светлицкого.
Ааа, я не киевлянка просто. Все города в голове перебрала)
Гірчинка• 28 мая в 14:59
Ответ дляЗасомневаю
Киев Подол у торговцев в палатках: огурцы 95, редиска 75, помидоры 220-300, клубника 200, абрикосы 250. Цены почти как в Сильпо, может чуть ниже, но в палатках еще и вкуснее.
А где на Подоле торговцы в палатках?
Засомневаю• 28 мая в 15:03
Ответ дляГірчинка
А где на Подоле торговцы в палатках?
Много где, например на Межигорской в сторону метро Тараса Шевченко, на Валах в сторону выхода метро на Константиновскую, на Ярославской в направлении к набережной. Еще есть Житний рынок, но там цены космос.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу