100pudov• 28 мая в 22:44

А давайте лучше я дам рецепт действительно офигенской намазки!

Лук обычный, репчатый, обжариваем в совсем небольшом количестве растительного масла до карамельного цвета и перебиваем в блендере с кусочком сливочного масла ( я делаю без него, худею) . Соль по вкусу, специи какие душа любит. Все! Главное, чтобы хорошо поджарился лучок. Намазка очень быстрая и обалденно вкусная. А еще и очень бюджетная.
Моя мама добавляет туда плавленый сырок, иногда тунец. Я добавляю свежую зелень. Попробуйте, будете делать постоянно.
Все возможно• 28 мая в 23:14
Ответ для100pudov
Вибачайте, крабів с каперсами немає. Є тільки цибуля, масло та хлібчик.
Я сама люблю смажену цибулю, але називати прям «действительно офигенской намазки» це ви сильно загнули

Все возможно• 28 мая в 23:15
Ответ дляТётушка Лошадь
Нет, стряпню вашу не пробовала. Основной ингредиент там таки лук. Так он фу или не фу уже, если в ресторане подали?
автор 100pudov • 28 мая в 23:16
Ответ дляВсе возможно
Ну так вы попробуйте, а потом что-то мне пишите, ок?
Офигенская, очень дешевая, очень быстро делается и очень вкусная.
Все возможно• 28 мая в 23:16
Ответ для100pudov
Дякую, відмовлюсь
автор 100pudov • 28 мая в 23:17
Ответ дляВсе возможно
фото
Там на литр бульона кило лука. Не смущает?
автор 100pudov • 28 мая в 23:17
Ответ дляВсе возможно
Дякую, відмовлюсь
Ну так и не надо было значит писать мне.
Все возможно• 28 мая в 23:18
Ответ для100pudov
Ви приватизували форум?
Все возможно• 28 мая в 23:19
Ответ для100pudov
Запитайте у французів. Це традиційна страва їх країни
автор 100pudov • 28 мая в 23:20
Ответ дляВсе возможно
Ви приватизували форум?
Удалено администрацией...

Полуничка• 28 мая в 23:20
Ответ дляФруктЕщеТот
Спасибо конечно за рецепт, попробую, но здесь, за последние лет так 12, большинство старых , со слабым жкт , не все осилят
О да, то от огурца срутся, то от молока. Всегда найдется какая-нибудь страдающая поносом
Зяблик протестант• 28 мая в 23:20
Ответ дляСладкий лимончик
Це хіт! Я на дієті, тому масла не їм, їм смажену цибулю
Цибулевий тріль !
Реально якесь лайно за намазку тягне
Автор для мене головне що в намазці мені норм тунець яйце або креветка і зелень трохи крем сиру авокадо можна тобто корисний продукт! А не це
Раніше і шкірки дерев їли і свинячі хвости смажили і що?
Все возможно• 28 мая в 23:21
Ответ для100pudov
Удалено администрацией...
Начальник шлагбаума
автор 100pudov • 28 мая в 23:23
Ответ дляВсе возможно
Я прекрасно знаю и без опроса французов. И хочу сообщить Вам, что главный ингредиент в этом блюде, это карамелизированный лук. Остальное это детали. И они меняются от рецепта к рецепту. Главное что всегда есть в луковом супе это лук. Карамелизированный лук.
автор 100pudov • 28 мая в 23:24
Ответ дляВсе возможно
Начальник шлагбаума
НУ вот к чему это было?
Все возможно• 28 мая в 23:25
Ответ для100pudov
Вони не змінюються, цибулева ви наша королева. Так, основа цибуля, але окрім цибулі там ще як мінімум бульон, вино, сир. Це авжеж буде в будь-якому разі смачно. Хіба що окрім тих, хто не любить цибулю.
Коли мовчу- приємна жінка• 28 мая в 23:26
Ответ для100pudov
Да, рецепт офигенный, это правда. Делаем его много лет, очень вкусный и очень экономный.
А что в нем экономного? Лук ужаривается сильно. Выход получвется небольшой, плюс масло,плюс электричество. Может проще и дешевле уже сыра купить на бутерброд,а не вот это вот все
автор 100pudov • 28 мая в 23:28
Ответ дляВсе возможно
Вы хоть раз этот суп готовили? Очень сомневаюсь. Думаю, даже не пробовали, так, поговорить просто. А я много раз готовила вкусный луковый супчик просто из лука и плавленого сырка. И без ваших мясных бульонов и без вливания вина.
Как нефиг делать• 28 мая в 23:29
Худеть, намазывая жареный лук на хлеб?
Офигенно действительно
автор 100pudov • 28 мая в 23:32
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Нет, проще сала намазать и сожрать с хлебом, как в первых постах написали. Как хотите так и делайте.
P.S. Если бы так уже считаете электричество, то как раз для вас будет очень экономно. Полкило лука и чуть растительного масла. Блендером взбивать пару минут. Посчитать Вам сколько копеек Вы потратите на перебивку намазки блендером?

автор 100pudov • 28 мая в 23:33
Ответ дляКак нефиг делать
Худеть, намазывая жареный лук на хлеб?
Офигенно действительно
Ну так не жрите его банками. Соблюдайте суточный калораж и будет вам счастье!
Коли мовчу- приємна жінка• 28 мая в 23:35
Ответ для100pudov
И что мне потом делать с полкило получившегося хрючева?
Вы из тех кому пофигу, что есть, лишь бы экономно?
Гадаю_По_шнуркам• 28 мая в 23:39
Ответ дляТётушка Лошадь
А я попробую. Все нежные такие, луковый суп никогда не пробовали?
Пробували.
Ще й цибулевий пиріг пекли.
А рецепт автора нагадав мені дитинство: батько мій любив до картоплі в мундирах підсмажити цибулю зі спеціями. Оселедчик, огірок солений- в нього така вечеря була, коли не хотілося довго готувати)
автор 100pudov • 28 мая в 23:41
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
НУ вы же пишете что он сильно ужаривается. Или уже не ужаривается? Какой выход будет у полкило карамелизированного лука?
И почему хрючево? Зачем вы меня оскорбляете? Я рецепт вкусный написала, но надо же зайти и обгадить. Совесть имейте!
И да, экономия для меня очень важна.
Коли мовчу- приємна жінка• 28 мая в 23:44
Ответ для100pudov
И да, экономия для меня очень важна.
Задорно, но топорно
Гадаю_По_шнуркам• 28 мая в 23:45
Ответ для100pudov
Плюс можна на хлібці намазувати, вони менш калорійні, ніж хліб.
Тётушка Лошадь• 28 мая в 23:46
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Пробували.
Ще й цибулевий пиріг пекли.
И у меня папа в детстве лук жарил к картошке, всегда вкусно было, а тут на советчице оказывается, что местные лук не едят, брезгуют
Я не чарівниця вам• 28 мая в 23:48
У меня мама жарила лук с дрожжами сырыми. Было очень вкусно. А пробовала как-то недавно сама - такая фигня.
В рецепте смущает жарка. Я делаю паштет из тушёной печени, лука, масла, морковки, яблочка. Без жарки
yokogama1• 28 мая в 23:49
Ответ дляВсе возможно
В цибулевому супові окрім цибулі є ще інші інгредієнти.
в цибулевому супі є бульйон, цибуля, вершкове масло, вино, сир і багет. По суті це та сама сирна намазка, яку автор написала, тільки в рідкому вигляді
Как нефиг делать• 28 мая в 23:52
Ответ для100pudov
Лук банками? жрите?
Вы там тоже поосторожнее.
Ну и лексикон соответствует
Хитрушка-чекушка• 28 мая в 23:55
Ответ для100pudov
Что вас удивило? Калории считать умеете? Так посчитайте сколько я не доложила калорий в виде 100грамм сливочного масла.
а хліб?