ХуАнита• 30 мая в 22:51
Киев, сегодня есть угроза остаться без света? Вернее завтра?
Ваши предположения?
Вільний митець• 30 мая в 22:54
Авіація не активна.
Схоже рашисти знов відклали обстріл. Наразі виглядає так що ця ніч буде без масованого.
Спостерігаємо і реагуємо на тривоги.
Маргарита и Мастер• 30 мая в 22:55
Ответ дляпобольшомусекретику
А до чого тут світло?
так пришла нас напугать ипсо-дама
начала издалека, не посмотрев на часы и инфу
22-54, за час при всем желании ее кураторов мы - со светом сегодня будем
Вумна, аж страшно• 30 мая в 22:55
Интересно,сколько процентов от населения Земли остались наши 20 миллионов Украины
ХуАнита
• 30 мая в 22:55
Ответ дляВільний митець
Масованной сегодня не будет
А когда будет?
Вільний митець• 30 мая в 22:57
❗️Схоже, масований удар — і не цієї ночі також. Станом на зараз немає жодних ознак.
Одночасні пуски дронів, на щастя, виявилися імітаційними; активності «ТУшок» — немає. Проте, ситуація може змінитися будь-якої миті. Обовʼязково слідкуйте за нашими оновленнями, аби нічого не пропустити. Ми з вами — 24/7.
Підписатися на Times of Ukraine
Пи Пи Пилюля• 30 мая в 23:01
Думаю нет. Они не идиоты. Знают что все ждут, все готовы. Но тгшки как обычно. У людей и так здоровья нет, нервы ни к черту, нет же, надо панику, надо истерику устроить. Клоуны 🤡
Мушля з Криму• 30 мая в 23:02
тобі бажано вже сьогодні відрубити і світло і тирнет щоб не істерила, бо загроза є КОЖЕН ДЕНЬ.
Глубоководная селедка• 30 мая в 23:05
Ответ дляВільний митець
Масованной сегодня не будет
А когда будет?
Вільний митець• 30 мая в 23:06
Хммм, откладывают может потому что миссия МВФ в Киеве до 2-3 июня ?🤔
ЧорноброваЯ• 30 мая в 23:21
Ответ дляВільний митець
Авіація не активна.
Спостерігаємо і реагуємо на тривоги.
Без авіації теж бувало погано.
Copy-Paste• 30 мая в 23:21
Ответ дляВільний митець
Масованной сегодня не будет
4 часа запускали беспилотники, ві уверені что не будет? я бі так уверена не біла
Невидимка Майя• 30 мая в 23:22
Ответ дляФиктивная
Китай приказал не обстреливать, пуйло должно приказы выполнять
Не в теме. А почему Китай вмешался в конфликт? Ранее он просто зарабатывал на обеих сторонах.
забиякина• 30 мая в 23:27
Ответ дляВільний митець
А вот никто не может угадать
Тогда зачем нас уже неделю накачивают тревогой и паникой?
Вільний митець• 30 мая в 23:45
Ответ дляCopy-Paste
Имитационные пуски
ЧупакабраЗеБест• 31 мая в 09:02
Ответ дляВільний митець
Авіація не активна.
Спостерігаємо і реагуємо на тривоги.
а реагуемо - это как?