sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Рыба и морепродукты
anonim_84
Железобетон• 31 мая в 10:01

Мойва, я что-то пропустила?

Купила вчера на базаре мойву см, девочки, 175 гр кг. Это что за на фиг? Дороже чем минтай. На неё всегда цена была ниже чем на обычную рыбу.
woman_facepalming 6 face_with_tears_of_joy 4
18 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_215
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 мая в 10:05
1
Я вчера в варусе беру хек, рядом пенсионерка берет мойву. Думаю бедные пенсионеры, что там есть в этой мойве. Потом смотрю на ценники, мой хек 150 грн её мойва 175 грн

anonim_142
Істеріомама• 31 мая в 10:08
2
Мойва ніколи не була найдешевшою рибою
like 8
anonim_142
Істеріомама• 31 мая в 10:09
3
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я вчера в варусе беру хек, рядом пенсионерка берет мойву. Думаю бедные пенсионеры, что там есть в этой мойве. Потом смотрю на ценники, мой хек 150 грн её мойва 175 грн
Ви недооцінюєте мойву ) вона дуже смачна і безпроблемна в готуванні
heart 3 dislike 1
anonim_126
ТАЗератти• 31 мая в 10:12
4
Я ніколи не їла,але дехто любить.Супи варить навіть.Хай маленька,але мʼясо є.
anonim_52
очки_ннадо• 31 мая в 10:12
5
Я лучше мойвы съем чем хека
like 8
anonim_72
АгатаХристя• 31 мая в 10:15
6
Я люблю мойву жареную
Да, подорожала капец
У нас по 200 на базаре крупная(
Я лучше мяса куплю чем рыбы
like 5
anonim_191
Точу ляси• 31 мая в 10:17
7
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я вчера в варусе беру хек, рядом пенсионерка берет мойву. Думаю бедные пенсионеры, что там есть в этой мойве. Потом смотрю на ценники, мой хек 150 грн её мойва 175 грн
Нууу, мойва вкусная. Просто эта дрянь с таким запахом, когда жаришь, что никакая вытяжка не спасет
heart 5
anonim_142
Істеріомама• 31 мая в 10:19
8
Ответ дляТочу ляси
Нууу, мойва вкусная. Просто эта дрянь с таким запахом, когда жаришь, что никакая вытяжка не спасет
Я запікаю до хрусткого стану (мию, обвалюю в солі з олією рослинною, розподіляю у стройні 3 ряди на противні)
anonim_147
Най хоч раз• 31 мая в 10:23
9
Рыбки в океанах все меньше.
crying_face 1

anonim_41
Зрадорозганячка• 31 мая в 10:28
10
То ви багато пропустили. Мойви 2 роки в магазинах не було. А коли знову з´явилась, то вже стала дорожче по відношенню до іншої риби. Мабудь здалеку везуть, чи ще щось.
like 4
anonim_109
Работать надо• 31 мая в 10:31
11
В Черном море с рыболовной последние четыре года сложно
anonim_191
Точу ляси• 31 мая в 10:33
12
Ответ дляІстеріомама
Я запікаю до хрусткого стану (мию, обвалюю в солі з олією рослинною, розподіляю у стройні 3 ряди на противні)
Я пробовала запекать, запах ещё и в духовку впитывается)
like 1
anonim_165
Бентливуман• 31 мая в 10:39
13
Обожаю мойву и вообще любую рыбу. Если учесть логистику, холодильники, растаможку и т.д, не может морская рыба стоить копейки.
Люблю иногда ее подарить и помучить соседей запахом
face_with_tears_of_joy 2
anonim_118
Вообще не факт• 31 мая в 11:24
14
Ответ дляАгатаХристя
Я люблю мойву жареную
Да, подорожала капец
У нас по 200 на базаре крупная(
Я лучше мяса куплю чем рыбы
По 200
crying_face 1
anonim_41
Галя із Дарниці• 31 мая в 11:48
15
Ну мойва вкуснее хека, хек сейчас такое не,кушать невозможно
anonim_54
ЭмчЭндЭм• 31 мая в 12:12
16
Еще давно слышала, когда мойвы было не найти, что сократили вылов, потому что она корм для крупных морских жителей. Потому и дороже.
anonim_187
пАлАвинкА• 31 мая в 13:40
17
Ответ дляЭмчЭндЭм
Еще давно слышала, когда мойвы было не найти, что сократили вылов, потому что она корм для крупных морских жителей. Потому и дороже.
Да, мойвы одно время было не купить, продавцы говорили берите корюшку, я взяла, а она совсем не то(
anonim_159
Єдина Країна• 31 мая в 13:56
18
Мойву масово виловлювали, і через свою низьку вартість свого часу вона стала на межі зникнення. Через це був накладений мораторій на її вилов. І декілька років її взагалі не було в продажу. Популяцію риби вдалось врятувати, але коли вона знову з´явилась на прилавках, то і ціна в неї стала значно дорожче.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff