Поторописька• 31 мая в 17:10

Люблю Лидл. Кто со мной?

ША! я прийшла!• 31 мая в 19:45
Ответ дляПоторописька
А где про страну спрашивали? написали, что выходные и я брешу.
Ну тут в основном Германия, Польша… Там закрыты магазины сегодня.

автор Поторописька • 31 мая в 19:45
Ответ дляША! я прийшла!
Ну вы на какой странице страну написали?
Лидл есть во многих странах. Я ходила туда например в 4х. Страна имеет значение?
автор Поторописька • 31 мая в 19:45
Ответ дляША! я прийшла!
Хорошо, пусть так. Но мы же обсуждали не именно что я его сегодня люблю. А взагали.

ША! я прийшла!• 31 мая в 19:46
Ответ дляПоторописька
Конечно резануло, что сегодня ходили в Лидл. Троллей тут развелось до чертиков
автор Поторописька • 31 мая в 19:46
Ответ дляОтчебучкина
Мне еще и купоны на 1-2 евро выпадали, потом цены выглядят вот так. На самом деле, даже 10 % это значительная выгода, не 500 евро в месяц на еду, а 450. Я стала тратить меньше на еду, когда переехалу туда, где рядом Лидл. В Нетто и Кауфланде тоже такие приложения со скидками, купонами и подарками.
Да, есть такое, тоже планирую переехать поближе.
Отчебучкина• 31 мая в 19:46
Ответ дляПоторописька
В приложении. Удобно, но да, надо не забыть, лучше все активировать, а там как пойдет. Сегодня был еще приятный бонус минус 4 евро при покупке от 50
Ого, это вы на 450 за месяц купили?
автор Поторописька • 31 мая в 19:48
Ответ дляОтчебучкина
Ого, это вы на 450 за месяц купили?
Нет, я купила максимум на 200 евро в этом месяце, так как этот магазин самый дальний, но я вижу разницу, сколько и чего покупаю например на 50 евро в лидл по сравнению с другими сетями. На сколько хватит, и сколько я принесу, и через сколько дней закончатся продукты. Зря купила только один лоток персиков, уже закончились.
автор Поторописька • 31 мая в 19:49
Ответ дляША! я прийшла!
Если честно, это очень странно, я вообще слабо представляю себе, как это - магазины не работают в воскресенье.
Отчебучкина• 31 мая в 19:49
Ответ дляПоторописька
Просто раньше у нас был только Нетто и не было выбора, есть помидоры только по 1,40-1,60 и приходилось покупать, а в Лидл 1-1,20 с приложением, почти всю зиму.

Отчебучкина• 31 мая в 19:50
Ответ дляПоторописька
Даже в Германии есть магазины Лидл, которые работают в воскресенье, на вокзалах. В Бонне, например
автор Поторописька • 31 мая в 19:51
Ответ дляОтчебучкина
Ну вот видите как, а меня сразу обвинили.
Я живу в городке 20 тыс населения, все работает.
ША! я прийшла!• 31 мая в 19:51
Ответ дляПоторописька
Та ну, ко всему привыкаешь.
автор Поторописька • 31 мая в 19:52
Ответ дляША! я прийшла!
Та ну, ко всему привыкаешь.
наверное, и можно не тратить выходной на походы по магазинам, делать запасы, но мне так привычнее - как в Украине, особенно с рабочими субботами.
ША! я прийшла!• 31 мая в 19:52
Ответ дляОтчебучкина
И все. Только на вокзале. Ассортимент там туристический
Отчебучкина• 31 мая в 19:54
Ответ дляПоторописька
У нас в воскресенье работают булочные и всякие маленькие магазинчики, на заправке есть магазинчик, в котором есть даже молоко, яйца и макароны. Как-то можно пережить воскресенье.
Метелики на душі• 31 мая в 19:56
Ответ дляНе вмію заміряти
Що там можна любити?
Согласна. Самый скудгый ассортимент всего. Ещё и купоны активировать чтоб скидку получить. Бред
Качка в тапцях• 31 мая в 19:57
Ответ дляПоторописька
Я с тачкой )
автор Поторописька • 31 мая в 19:58
Ответ дляКачка в тапцях
Я с тачкой )
Я тоже.
Но времени трачу часа 3.
Метелики на душі• 31 мая в 19:58
Ответ дляПоторописька
Это как работают но наоборот

sur_sur• 31 мая в 19:59
Ответ дляЗабула що?
1000%. В нас персики смачні і дешевше 2 євро, Україна.
Це зараз? А місто яке?
Качка в тапцях• 31 мая в 20:00
Ответ дляПоторописька
Я тоже.
Но времени трачу часа 3.
У нас возле дома
автор Поторописька • 31 мая в 20:01
Ответ дляМетелики на душі
Это как работают но наоборот
Вам все равно не нужен этот магазин, поэтому не переймайтесь
Mary_40• 31 мая в 20:13
Ответ дляОтчебучкина
Так у вас не 10% скидки.
Про скидки тут спорно, в лидле акций хороших каа раз и нет. Просрочку и то на 20% уценяют.
Реанимация• 31 мая в 20:15
нужно отдельный раздел для выехавших
автор Поторописька • 31 мая в 20:15
Ответ дляMary_40
Так у вас не 10% скидки.
Где-то есть просрочка? не попадалось ни разу, может от страны зависит
автор Поторописька • 31 мая в 20:15
Ответ дляРеанимация
нужно отдельный раздел для выехавших
Да, давно пора.
Безсовісна кума• 31 мая в 20:16
Ответ дляНе вмію заміряти
Там дуже малий асортимент, вважається магазином для бідних
Ну качество отличное
Свекруня• 31 мая в 20:17
Я много лет заказываю его онлайн (то, что есть в интернет-магазине), тоже его люблю
Безсовісна кума• 31 мая в 20:17
Ответ дляЗабула що?
В інших мережах європейських, в кожній країні вони свої. А лідл скрізь один і той же, швидко орієнтуєшся де, що, витрачаєш мало часу на бродіння по магазину.
Ассортимент очень и очень разный от страны зависит
Свекруня• 31 мая в 20:18
Ответ дляСнегопадка
Да, мой муж терпеть не может этот магазин и всегда говорит, что он для мигрантов. Никто из наших друзей в него не ходит. А на мой взгляд магазин как магазин
Там иллюзия низких цен. Частенько недобросовестная конкуренция
Так что не любить его есть основания