Поторописька• 31 мая в 17:10
Люблю Лидл. Кто со мной?
годовасик• 31 мая в 21:10
Ответ дляОтчебучкина
Да, но что поделаешь. Такие законы. Может будут хотя-бы магазины без кассиров открывать и они будут работать в воскресенье
Где-то уже вроде открыли
ША! я прийшла!• 31 мая в 21:10
Ответ длягодовасик
Вам какую страну не напишешь- будет нинастаящая Европа
Поэтому в гугле можете выбрать любую из здесь предложеных и посмотреть график работы
А я не спрашивала за всю Европу. Вы невнимательны. Я спросила конкретно о стране, о которой вы тут пишете. Это так сложно ответить?
Ответ дляПоторописька
Где-то есть просрочка? не попадалось ни разу, может от страны зависит
Тт что подходит сроеи. А куда же они у вашего девают? Может вы не замечали. Не просрочка прямо, хотя я видела и типо вчера или сегодня срок заканчивается, но это исключение. Товары со сроком ес полках или специальное место, там может быть до 20% скидка. 50% редко очень, ести сегодня прямо срок и фигня какая то.
Ответ дляОтчебучкина
А зачем покупать просрочку? Полно и других скидок. Есть собственные купоны, есть скидки для тех, у кого есть приложение. Свежее мясо часто бывает со скидкой, если есть приложение. В среднем и получается съэкономить 10%, что-то без скидки, что-то со скидкой 10-30%.
Там нет свежего мяса ибо нет отдела мясного. То что упаковано уже нп слишком свежее, ибо нпло где упаковать и довезти, это ещё плюс один день, на и условия хранения холодильник который кто хочешь открывает поднимает температура
Отчебучкина• 31 мая в 21:26
Ответ дляMary_40
Все равно, ни разу не попадалось мясо с запахом, даже купленное со скидкой. Оно хранится в упаковке с каким-то газом
Лукава_Кiшка• 31 мая в 21:30
Ответ дляОтчебучкина
Даже в Германии есть магазины Лидл, которые работают в воскресенье, на вокзалах. В Бонне, например
Так. У нас теж працює лише один - на вокзалі.
Отчебучкина• 31 мая в 21:32
Ответ дляЛукава_Кiшка
У нас ничего нет на вокзале, кроме кофеен, вот если бы в Штутгарте достроили вокзал, там будет место для супермаркета, они строят целый город под землей.
Лукава_Кiшка• 31 мая в 21:34
Ответ дляОтчебучкина
Так, там велике будівництво… була там рік тому, пересадка на Венецію там була. То тим довгим коридором довго в місто виходити, все в сітках і тимчасових конструкціях.
Але, коли добудують , буде гарно, думаю
Просто красавица• 31 мая в 21:35
Ответ дляОтчебучкина
В Нидерландах большинство магазинов Лидл работают в воскресенье, только до 5 вечера
Забула що?• 31 мая в 21:35
Ответ дляsur_sur
Це зараз? А місто яке?
Село, Київська область, Фора, зараз, 94 грн/ кг, здається.
Отчебучкина• 31 мая в 21:36
Ответ дляЛукава_Кiшка
Але, коли добудують , буде гарно, думаю
Они уже больше 10 лет строят, но уже что-то видно, купола над подземным городом.
Лукава_Кiшка• 31 мая в 21:37
Ответ дляОтчебучкина
Ого… 10 років
Отчебучкина• 31 мая в 21:38
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ого… 10 років
Может и 13-14. Все время этотдурацкий коридор.
Отчебучкина• 31 мая в 21:41
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ого… 10 років
Но вообще, в субботу в Штутгарте полный дурдом, вся улица полная, магазины, типа Примарка, просто разносят. Тоже было бы лучше, если бы магазины работали в воскресенье.
Безсовісна кума• 31 мая в 21:41
Ответ дляMary_40
Так у вас не 10% скидки.
Про скидки тут спорно, в лидле акций хороших каа раз и нет. Просрочку и то на 20% уценяют.
В польском на 50 оценка, но очень редко виду один раз хлеб с утра купила, был отличный мягкий
Безсовісна кума• 31 мая в 21:42
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Для этого есть Гугл
Наши люди такие недалекие, думают, раз у них так - так везде
Вот первый ответ на запрос, не благодарите !
Страны, где Lidl обычно открыт в воскресенье
(но часто с сокращёнными часами)
* 🇩🇰 Дания
* 🇸🇪 Швеция
* 🇳🇴 Норвегия
* 🇬🇧 Великобритания (Англия, Шотландия, Уэльс — обычно 10:00–16:00 или похожие часы)
* 🇮🇪 Ирландия (обычно сокращённый день)
* 🇪🇸 Испания (часто в туристических зонах и крупных городах)
* 🇵🇹 Португалия
* 🇬🇷 Греция
* 🇮🇹 Италия (в большинстве городов)
* 🇳🇱 Нидерланды (в крупных городах почти всегда)
🟡 Страны, где Lidl открыт частично
(только некоторые магазины или ограниченные часы)
* 🇫🇷 Франция (зависит от города/зоны)
* 🇧🇪 Бельгия (иногда в туристических местах)
* 🇵🇱 Польша (очень ограниченно)
🔴 Страны, где Lidl в воскресенье обычно закрыт
(из-за строгих законов)
* 🇩🇪 Германия
* 🇦🇹 Австрия
* 🇨🇭 Швейцария
* 🇨🇿 Чехия (в большинстве случаев закрыто или сильно ограничено)
* 🇸🇰 Словакия (часто закрыто)
* 🇭🇺 Венгрия (ограничения)
(но часто с сокращёнными часами)
* 🇩🇰 Дания
* 🇸🇪 Швеция
* 🇳🇴 Норвегия
* 🇮🇪 Ирландия (обычно сокращённый день)
* 🇵🇹 Португалия
* 🇬🇷 Греция
* 🇮🇹 Италия (в большинстве городов)
🟡 Страны, где Lidl открыт частично
* 🇫🇷 Франция (зависит от города/зоны)
* 🇵🇱 Польша (очень ограниченно)
(из-за строгих законов)
* 🇩🇪 Германия
* 🇦🇹 Австрия
* 🇨🇭 Швейцария
* 🇸🇰 Словакия (часто закрыто)
* 🇭🇺 Венгрия (ограничения)
Вы про себя напишите где вы бвли
Безсовісна кума• 31 мая в 21:43
Ответ длягодовасик
НЕ ПРИВЫКАЕШЬ
Просто нет выбора
Забывается как было раньше, но у нас теперь новая проблема алкоголь до 22 модно купить, Варшава
Пирожкиня• 31 мая в 21:43
Ответ дляША! я прийшла!
Это в какой стране Лидл в воскресенье работает?
В Румынии, Венгрии, Словакии, Греции...
Душка-свекрушка)))• 31 мая в 21:45
Ответ дляБезсовісна кума
Вы про себя напишите где вы бвли
Если вы про Европу, то была в Португалии, Испании, Швеции, Польше, Германии, Норвегии, Австрии, Швейцарии, Греции , Италии, Чехии, Венгрии
Везде магазины на выходных работают по разному. Даже в одной стране - в разных городах
Безсовісна кума• 31 мая в 21:47
Ответ дляГаля із Дарниці
В Румынии, например
И город пишите сразу
Забула що?• 31 мая в 21:48
Ответ дляБезсовісна кума
Ассортимент очень и очень разный от страны зависит
В кожній країні щось знаходжу для себе цікаве
Безсовісна кума• 31 мая в 21:49
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Мы вообще-то про сегодня
Ответ дляОтчебучкина
А мне очень даже попадалось. И вкусом. Поэтому я рыбу мясо там не беру, но разве зимой. Они даде пельмени как то занят есои со скидкой со сроком что фигня.
Беру там сыр, мужу по фиг что вечером на бутерброды ложиться, он даде сосиски ест, осознавая что г.
Йогурты, вот что они туда ложат ужас какой то,бывало заяваляктся в холодильнике и 10 жней дольше срока, нормальные вообще, наверняка косервантов вагон.
Молоко то ставлю на кефир. Но в основном обезжиренное, которое никому не надо.
Оливки сегодня были какой то набор разных.
Новогодние шоколад.
Раньше пельмени всякие попадались и типо того, но вот нет уже.
Новогодние шоколад.
Забула що?• 31 мая в 22:03
Ответ дляsur_sur
Ого, круто, навіть не віриться. Я трохи не вдома, за 2 тижні повернуся. Ми теж з початку війни під Київ переїхали, типу тимчасово, то зазвичай тут усе дорожче ніж в Києві.
В селі бабульки все дорожче продають, парадокс, але за фруктами, ягодами, овочами із села їду в Київ, все набагато дешевше, але в супермаркетах, які поряд (Фора, Сільпо, АТБ) акції, як і скрізь по Україні.
Знайшла в додатку акцію. Є м´якенькі, є тверді, я набрала різних 3 кг, потім по мірі м´якшання з´їдаються. Сьогодні першу партію з´їли, соковиті, смачні.
КарамбОлька• 31 мая в 22:06
Ответ дляMary_40
Так у вас не 10% скидки.
я когда в австрии жила то приспособилась в лидл ходить за час до закрытия, они выставляли мясо -50 % у которого срок завтра послезавтра
Думала протухшее - один раз взяла на пробу - все ок, даже ни признака запаха, оно еще не просрочено, но подходит срок, так забивала морозилку, потому что мясо там дорогое
а так куча всегда акций и купонов, много 1+1 или подобного
КарамбОлька• 31 мая в 22:07
Ответ дляОтчебучкина
вот в бедронке мясо хуэе если в упаковках, на развес получше
мясо беру в лидле или ашане