Поторописька• 31 мая в 17:10
Люблю Лидл. Кто со мной?
КарамбОлька• 31 мая в 22:09
Ответ дляБезсовісна кума
В польском на 50 оценка, но очень редко виду один раз хлеб с утра купила, был отличный мягкий
к них утром выставляют хлеб который вчера не продался, вполне себе
и вообще в моем лидле всегда все свежее, они не берут большие партии, вечером зайдешь то часто уже пустые позиции некоторые, разкуплены
КарамбОлька• 31 мая в 22:10
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Если вы про Европу, то была в Португалии, Испании, Швеции, Польше, Германии, Норвегии, Австрии, Швейцарии, Греции , Италии, Чехии, Венгрии
Везде магазины на выходных работают по разному. Даже в одной стране - в разных городах
австрия суббота магазины до 18 и видерзеен
воскресенье закрыто
можно только на заправках что то купить
воскресенье закрыто
можно только на заправках что то купить
ША! я прийшла!• 31 мая в 22:13
Ответ дляБезсовісна кума
Польша Бедронка
И Лидл тоже так поздно работает в Польше?
Стріляний птах• 31 мая в 22:22
Ответ дляПоторописька
Сегодня филе лосося по 10 евро/кг, курочка в мексиканском маринаде 5,6 за кило, вкусные персики по 3 и дыни около 2
а в целом - ценовая политика и всегда можно найти что-нибудь интересное.
Какая страна?
Безсовісна кума• 31 мая в 22:25
Ответ дляMary_40
Фрукты и овощи подняли цены до дорогих супермаркетов.
Алди в этом плане и другие лучше держать.
А всякий фигни никого качества да там лещевле модно найти.
Типо г шоколада сладости не при из чего, пельмени какие то, однжда никого качества кстати. Не так и дёшево, в том же синее дешевое и выбор больше, да и в аутлете массмаркета тоже дещевле.
Они начали забирать цены на просила продукты ти по фрукты овощи молоко.
Только дещевая,продукция там дешевое за счёт низкого качества.
Даде обычное мыло там не сильно дещевое
То вы бедная, а качество хорошее нормальное, и цена доступная
Отчебучкина• 31 мая в 22:26
Ответ дляMary_40
А мне очень даже попадалось. И вкусом. Поэтому я рыбу мясо там не беру, но разве зимой. Они даде пельмени как то занят есои со скидкой со сроком что фигня.
Беру там сыр, мужу по фиг что вечером на бутерброды ложиться, он даде сосиски ест, осознавая что г.
Йогурты, вот что они туда ложат ужас какой то,бывало заяваляктся в холодильнике и 10 жней дольше срока, нормальные вообще, наверняка косервантов вагон.
Молоко то ставлю на кефир. Но в основном обезжиренное, которое никому не надо.
Оливки сегодня были какой то набор разных.
Новогодние шоколад.
Раньше пельмени всякие попадались и типо того, но вот нет уже.
Новогодние шоколад.
У нас нет такого, наверное потому что хозяин Лидл и Кауфланда живет рядом.
годовасик• 31 мая в 22:29
Ответ дляОтчебучкина
Но вообще, в субботу в Штутгарте полный дурдом, вся улица полная, магазины, типа Примарка, просто разносят. Тоже было бы лучше, если бы магазины работали в воскресенье.
Мне нравится когда делают рабочие воскресенья
И сразу становится видно как людям ’не надо’ шопинга в воскресенье
Все забито людьми
Безсовісна кума• 31 мая в 22:29
Ответ дляКрасавица писяная
В бедренку наверно ходите
А чем Бедронка не угодила?
Безсовісна кума• 31 мая в 22:30
Ответ дляПоторописька
багачки? Неудивительно, что вы решили, что выходные у всех всегда одинаковы.
Вам уже одну страну назвали, и да, там он работает, была там осенью, и здесь тоже. И не только лидл.
Весь чек давайте что б знали что вкусного купили
Краля-Галя• 31 мая в 22:32
Я тоже люблю Лидл. Там детские вещи нормального качества очень дешево, взрослые футболки, майки, шорты, пижамы, всякие принадлежности для кухни, постоянно скидки и акции. Недавно попала на акцию, лосось копченый нарезанный слайсами 400 г упаковка всего 9 евро. Перед Новым годом скидки были классные, я купила аерогриль на две чаши всего за 49 евро.
Отчебучкина• 31 мая в 22:32
Ответ длягодовасик
Все забито людьми
Моя подруга вообще не может попасть на шоппинг. Она всю неделю ездит очень далеко на работу, в субботу тупо отсыпается, а потом воскресенье и ничего не работает.
годовасик• 31 мая в 22:34
Ответ дляОтчебучкина
Так многие живут. Или суббота это тупо забег по магазинам и время в очередях
Только здесь читаю сказки как это хорошо что аптеки и магазины закрыты
Стріляний птах• 31 мая в 22:35
Ответ дляБезсовісна кума
А вы что, в Финляндии?
Отчебучкина• 31 мая в 22:39
Ответ длягодовасик
Нам только в Страсбург можно поехать в воскресенье и там походить по магазинам
Шикаю і викаю• 31 мая в 22:46
Они очень разные. Возле моего дома - шикарный! Я работаю в соседнем городе и по дороге бывало заезжала в другой Лидл - хуже нашего АТБ, пустые полки, все перерыто и вообще жесть. Я вначале, подумала, что просто так попала, не успели товар разложить, но потом по дороге еще несколько раз заезжала - все тоже самое
Шикаю і викаю• 31 мая в 22:48
Ответ дляСнегопадка
У меня был прикол. Я заезжала сама иногда. И как раз в такое время, что там вообще никого нет. Я и парочка людей. И я мужу рассказывала, что нормальный магазин, никаких там арабов нет. В итоге, один раз он заехал и был полный магазин людей и реально одни мигранты 😂😂😂😂 больше он не ведется на такое
А он у вас не мигрант?
младокошкина• 31 мая в 22:49
Ответ дляША! я прийшла!
Это в какой стране Лидл в воскресенье работает?
В Британии Лидл работает в воскресенье.
годовасик• 31 мая в 22:49
Ответ дляОтчебучкина
А мне в Чехию)
Снегопадка• 31 мая в 22:52
Ответ дляШикаю і викаю
А он у вас не мигрант?
Нет, он не мигрант. Он из семьи с очень длинной историей.
Коленная ложечка• 31 мая в 23:34
І я його люблю. Кмуфленд теж норм, але дорожчий. Ашан дорогий, але теж є якісь виключно товари. В карфурі риба недорога))
Дело было давно• 31 мая в 23:38
Ответ дляША! я прийшла!
Конечно резануло, что сегодня ходили в Лидл. Троллей тут развелось до чертиков
Я сегодня тоже в Лидл ходила, я не троль) у нас в городе, на вокзале, он работает все дни.
Вам телефонограмма• 31 мая в 23:58
Люблю теж. Це був наш перший магазин в еміграції, на 50 євро по суботам на 3 закуповувалися. А потім ціни стрибнули..
ТочноБудет• 01 июня в 00:23
Ответ длягодовасик
нет сервиса доставки продуктов из супермаркета?
Ответ дляБезсовісна кума
Хоровод там качество как ни каким. И дорого по цене для такого. А беру я ьам фрукты овощи молоко, кофе как раз это там дорого.
Свои марки кофе, но он фиговый.
По остальному мясо рыба нет выбора все уже упаковано значит не прямо свежее.
Да и выбор не тот.
А врй минтай замороженный беру.
Кефир.
Даде не хнаю особо чтоттам ещё можно покупать, оливки может.
Свои марки кофе, но он фиговый.
Да и выбор не тот.
А врй минтай замороженный беру.
Кефир.
Ответ дляКраля-Галя
Акции у них только через свое приложение.
И вообще не очень хорошие в целом.
Футболки майки качества даже получше можно найти в массмаркете по их ценам.
Другое дело что вот боком все никуда идти не нпдо. Обычная,одежда.
Я там купила летние штаны и теперь оно не понятно куда носить, качество плохое, яркие на работу не пойти. И выкинуть жалко.
Футболки тоже дещевые но и качество такое же. Стирать линию жутко
И вообще не очень хорошие в целом.
Ответ длягодовасик
Та ладно. Это все же редкость. Кому это еадо ездить далеко еа работу, там и времени нет напереыве или после закупаться?