любименькая• 01 июня в 08:16

Ну шо, погнали

Та_шо_ж_таке• 01 июня в 08:47
Какая была зима,такое и лето.Не нагреешься.

автор любименькая • 01 июня в 08:48
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Хорошо бы
Та_шо_ж_таке• 01 июня в 08:49
Зато комфортно,не жарко,не палит с утра.

Місячне Сяйво• 01 июня в 08:56
Отлично, все бы лето так. В августе пару недель +30 и всё
Бюст Березуцкого• 01 июня в 08:58
Ответ дляКишмишная Мая
+14 сейчас ,днём +22 обещают. И так будет всю неделю.. Это в Европе. Не пойму откуда эти слухи про аномальную жару. Правда у друзей в Испании +38. Но там всегда так было
Во Франции сидит сестра. Там срака. Возможно не во всей.
Най хоч раз• 01 июня в 08:58
А мені в кайф погода в Києві
неДодекаэдр• 01 июня в 09:09
Ответ дляРожайтретьего
В Мексике, днем 28-30, обычно
Класс ))
Тогда вам сейчас можно наслаждаться прохладой)
неДодекаэдр• 01 июня в 09:12
Ответ длялюбименькая
Сейчас в Киеве угги можно вообще не прятать, когда обстрел, в них в убежище комфортно и тепло.
Это у тех, у кого то убежище есть
У нас оно ближайшее в школе, 20 минут пешком
Никто никуда не ходит
неДодекаэдр• 01 июня в 09:16
Ответ дляБюст Березуцкого
Это лучше чем в Европе и Британии. Во Франции жарища такая что капец. А в Британии частть сидит без воды. Аномальная жара. Поэтому сейчас отличная погода.все что ниже 30 -супер.
Не все ))
Все, что между 20 и 27 - шикарная погода ))

неДодекаэдр• 01 июня в 09:18
Ответ дляКишмишная Мая
На той неделе было +33 - при влаге это очень жарко, сердечники очень страдают.

В новостях много говорили
пу_пугренчик• 01 июня в 09:39
Всегда начало июня было холодным. Мы обычно ездили в Кирилловку после 15-го то только только в это время начиналось стабильное тепло
Красота неземная• 01 июня в 09:45
Ответ дляМайская киска
5 градусов и дождь. Хорошо хоть не минус
Это где?
Утром было +11С Харьков
Бутербродница• 01 июня в 09:54
Згадуючи ’останні дзвінки’ в себе і в дітей, було і холодніше. Літо було нормальне
Не пью, не курю• 01 июня в 10:01
Ответ длялюбименькая
Те, кто зиму без отопления прожил, полностью с вами согласны. Если в квартире выше +10 и на голову не падает снег и дождь, то приемлемо и можно жить.
Ой, і не нагадуйте про ту зиму без опалення.
За 5 місяців у нормальних людей розпочнеться опалювальний сезон. А чи буде у нас опалення - питання, на яке ніхто відповіді не дає, на жаль.
Удачная• 01 июня в 10:01
Ответ дляРожайтретьего
Я в Киеве до июня угги не прятала, кстати ))
😁😁😁
Тро Нью-Йорку• 01 июня в 12:52