любименькая• 01 июня в 08:16

Ну шо, погнали

Рожайтретьего• 01 июня в 08:17
У меня сейчас тоже 15, но ночь и ливень, завтра днем снова тепло будет

неДодекаэдр• 01 июня в 08:17
Точно ))) спасибо, автор
неДодекаэдр• 01 июня в 08:19
Ответ дляРожайтретьего
А где вы? У меня тоже +15 сейчас, но завтра тепло не обещают
автор любименькая • 01 июня в 08:19
Ответ дляРожайтретьего
А шо будет после завтра, наверное даже бог толком не знает. Если снега по колено выпадет, особо никто не удивится. Только водители пожалеют, что рано зимнюю резину сняли.
Рожайтретьего• 01 июня в 08:20
Ответ длянеДодекаэдр
В Мексике, днем 28-30, обычно
Рожайтретьего• 01 июня в 08:20
Ответ длялюбименькая
Я в Киеве до июня угги не прятала, кстати ))
автор любименькая • 01 июня в 08:22
Ответ дляРожайтретьего
Сейчас в Киеве угги можно вообще не прятать, когда обстрел, в них в убежище комфортно и тепло.
МинерАлочка• 01 июня в 08:22
Все що вище +10°- це чудово. Головне щоб не мороз і сніг.
Чаклунка-ведунка• 01 июня в 08:22
нормально, днем 20 и повышение

автор любименькая • 01 июня в 08:24
Ответ дляМинерАлочка
Те, кто зиму без отопления прожил, полностью с вами согласны. Если в квартире выше +10 и на голову не падает снег и дождь, то приемлемо и можно жить.
Майская киска• 01 июня в 08:25
5 градусов и дождь. Хорошо хоть не минус
автор любименькая • 01 июня в 08:25
Ответ дляМайская киска
Люблю оптимистов
Баррикадница• 01 июня в 08:28
Клас, мені подобається
Зараз на сонечку в Києві вже тепло
автор любименькая • 01 июня в 08:29
Ответ дляБаррикадница
Клас, мені подобається
Зараз на сонечку в Києві вже тепло
Понятно, куда все змеи из советчицы делись- поползли греться
Оябунчик• 01 июня в 08:32
Всегда практически было первые две недели июня дубарь
Не гоню• 01 июня в 08:33
15 и дождик. Старожилы не припомнят.)) Одесса.
автор любименькая • 01 июня в 08:34
Ответ дляНе гоню
Ну, хоть море льдом не покрыто и на том спасибо. Не покрыто же? А то вдруг
пАлАвинкА• 01 июня в 08:35
Так днем будет тепло 21. Сейчас солнце . Что не так. До конца недели будет 26
Не гоню• 01 июня в 08:36
Ответ длялюбименькая
Ну пока нет. В этом году загадывать не советую. 😁

Соня-сонятко• 01 июня в 08:37
+13 ПІВДЕНноукраїнськ,
Соня-сонятко• 01 июня в 08:37
Ответ длялюбименькая
не. Моржи с утра разогнали лед.
Не зацілована• 01 июня в 08:38
Через тиждень будете створювати теми про спеку
Бюст Березуцкого• 01 июня в 08:39
Это лучше чем в Европе и Британии. Во Франции жарища такая что капец. А в Британии частть сидит без воды. Аномальная жара. Поэтому сейчас отличная погода.все что ниже 30 -супер.
автор любименькая • 01 июня в 08:40
Ответ дляНе зацілована
Боже, я переживала, что никого из ваших нет. Слава богу, приползли.
Весела моль• 01 июня в 08:40
В нас нормальний тиждень буде
пАлАвинкА• 01 июня в 08:41
Ответ дляБюст Березуцкого
Так было уже 2 или 3 дня жары. Теперь опять прохладненько. Потом опять потеплеет. Главное это очередность
Кишмишная Мая• 01 июня в 08:42
Ответ дляБюст Березуцкого
+14 сейчас ,днём +22 обещают. И так будет всю неделю.. Это в Европе. Не пойму откуда эти слухи про аномальную жару. Правда у друзей в Испании +38. Но там всегда так было
ЦібаФу• 01 июня в 08:44
Днепр +9, солнце
Ухахайкина• 01 июня в 08:45
Да, уже не помню когда у меня в июне не все куртки были спрятаны. И даже деми кроссы стоят на виду, но то для укрытия
автор любименькая • 01 июня в 08:45
Ответ дляЦібаФу
Днепр +9, солнце
Та у вас вообще лето, не то что Киев