Рожайтретьего• 01 июня в 08:17
У меня сейчас тоже 15, но ночь и ливень, завтра днем снова тепло будет
неДодекаэдр• 01 июня в 08:19
Ответ дляРожайтретьего
А где вы? У меня тоже +15 сейчас, но завтра тепло не обещают
любименькая
• 01 июня в 08:19
Ответ дляРожайтретьего
А шо будет после завтра, наверное даже бог толком не знает. Если снега по колено выпадет, особо никто не удивится. Только водители пожалеют, что рано зимнюю резину сняли.
Рожайтретьего• 01 июня в 08:20
Ответ длянеДодекаэдр
В Мексике, днем 28-30, обычно
Рожайтретьего• 01 июня в 08:20
Ответ длялюбименькая
Я в Киеве до июня угги не прятала, кстати ))
любименькая
• 01 июня в 08:22
Ответ дляРожайтретьего
Сейчас в Киеве угги можно вообще не прятать, когда обстрел, в них в убежище комфортно и тепло.
любименькая
• 01 июня в 08:24
Ответ дляМинерАлочка
Все що вище +10°- це чудово. Головне щоб не мороз і сніг.
Те, кто зиму без отопления прожил, полностью с вами согласны. Если в квартире выше +10 и на голову не падает снег и дождь, то приемлемо и можно жить.
любименькая
• 01 июня в 08:25
Ответ дляМайская киска
5 градусов и дождь. Хорошо хоть не минус
Люблю оптимистов
любименькая
• 01 июня в 08:29
Ответ дляБаррикадница
Клас, мені подобається
Зараз на сонечку в Києві вже тепло
Понятно, куда все змеи из советчицы делись- поползли греться
любименькая
• 01 июня в 08:34
Ответ дляНе гоню
15 и дождик. Старожилы не припомнят.)) Одесса.
Ну, хоть море льдом не покрыто и на том спасибо. Не покрыто же? А то вдруг
пАлАвинкА• 01 июня в 08:35
Так днем будет тепло 21. Сейчас солнце
. Что не так. До конца недели будет 26
Не гоню• 01 июня в 08:36
Ответ длялюбименькая
Ну пока нет. В этом году загадывать не советую. 😁
Соня-сонятко• 01 июня в 08:37
Ответ длялюбименькая
не. Моржи с утра разогнали лед.
Бюст Березуцкого• 01 июня в 08:39
Это лучше чем в Европе и Британии. Во Франции жарища такая что капец. А в Британии частть сидит без воды. Аномальная жара. Поэтому сейчас отличная погода.все что ниже 30 -супер.
любименькая
• 01 июня в 08:40
Ответ дляНе зацілована
Через тиждень будете створювати теми про спеку
Боже, я переживала, что никого из ваших нет. Слава богу, приползли.
пАлАвинкА• 01 июня в 08:41
Ответ дляБюст Березуцкого
Так было уже 2 или 3 дня жары. Теперь опять прохладненько. Потом опять потеплеет. Главное это очередность
Кишмишная Мая• 01 июня в 08:42
Ответ дляБюст Березуцкого
+14 сейчас ,днём +22 обещают. И так будет всю неделю.. Это в Европе. Не пойму откуда эти слухи про аномальную жару. Правда у друзей в Испании +38. Но там всегда так было
Ухахайкина• 01 июня в 08:45
Да, уже не помню когда у меня в июне не все куртки были спрятаны. И даже деми кроссы стоят на виду, но то для укрытия
любименькая
• 01 июня в 08:45
Ответ дляЦібаФу
Днепр +9, солнце
Та у вас вообще лето, не то что Киев