Кусачая Я• 02 июня в 07:17
Как вы относитесь к минету?
Не могу преодолеть брезгливость, но хочется порадовать мужа
Щось не спиться• 02 июня в 07:20
Брезгливо. Перестала себя преодолевать и не делаю уже несколько лет
Чучело-Мяучело• 02 июня в 07:29
Ответ дляЩось не спиться
А в чем проблема?
У меня наоборот муж не очень любит.
Княгиня пітьми• 02 июня в 07:30
Ответ дляТуфли в чешуе
Летят цирконы, а кого то только минет и беспокоит🙈
Ну так вас теж цікавлять тільки міньєти інакше б вас тут не було
Щось не спиться• 02 июня в 07:30
Ответ дляЧучело-Мяучело
А в чем проблема?
У меня наоборот муж не очень любит.
Не знаю. Уже много лет как стало брезгливо брать его в рот. Муж смирился
Чучело-Мяучело• 02 июня в 07:31
Ответ дляЗапасная спина
Нормально, практикуем
Мне нравится
У меня мужа удалось уговорить на минет только с началом беременности.
Чучело-Мяучело• 02 июня в 07:33
Ответ дляЩось не спиться
А ну тогда и не надо. У мене мужа еще попробуй уговори дать его. Хотя мне безумно нравиться поиграть с пирсингом во время минета.
Цукрові вишні• 02 июня в 07:35
Ответ дляЩось не спиться
У него с гигиеной или запахом не очень?
Щось не спиться• 02 июня в 07:36
Ответ дляЦукрові вишні
У него с гигиеной или запахом не очень?
У него всё в порядке. И всегда было. Просто мне не нравится брать в рот то, что не предназначено для рта.
Чучело-Мяучело• 02 июня в 07:39
Ответ дляЩось не спиться
Ну и все. Мне с такими же аргументами муж не разрешал делать минет раньше.
Но вообще минет то такое, главное чтобы был классический секс.
Мудрецыха мира• 02 июня в 08:02
З ким як. Є чоловіки з якими виключно класичний секс, а є , що ого-го і ще хочеться. У мене один лише такий є. Коханець.
З чоловіком вже й звичайного не хочеться, я в ньому розчарована , як чоловік мене геть не заводить.
Ответ дляМудрецыха мира
вот правильно. это самый точный ответ.
Цукрові вишні• 02 июня в 09:08
Ответ дляМудрецыха мира
У меня так.БМ раз в году,с нынешним почти каждый раз
Без окончания
Щось не спиться• 02 июня в 10:11
Ответ дляr25-1
та вы просто фригидна
Вы путаете минет с оргазмом
С этим у меня всё в порядке.
Галя-краля• 02 июня в 10:25
Негативно.
Не подобається.
Хіба що можу зробити, коли гарний настрій, коли чоловік зробив щось корисне для сімʼї. Тоді його цінуєш і хочеш зробити щось приємне.
Звісно, без закінчення в рот. Навіть не уявляю, як це можна витримати.
Колись навіть створювала опитування. То великий відсоток жінок робить мінет з закінченням в рот. Як же це гидотно.
Не подобається.
Ответ дляЩось не спиться
Вы путаете минет с оргазмом
С этим у меня всё в порядке.
да нет. задумайтесь, что из всех средств, выбираете одно....когда обожаешь человека, можно целовать, сосать, гладить и тп любые места. потому что ты его всего хочешь. но вам этого не понять. не всем летать....ползайте
Значит надо• 02 июня в 10:44
Для меня это мерзко, не понимаю как можно засовывать в рот то, чем ходят в туалет 🤣 как бы оно там помыто не было.
Щось не спиться• 02 июня в 10:52
Ответ дляr25-1
Тема не о любви, а о минете
При чем тут фригидность? Я могу получать оргазм с разными мужчинами. При этом не обязательно их любить и брать у них в рот
Кусачая Я
• 02 июня в 11:00
Ответ дляТуфли в чешуе
Так и шо теперь, не ебстись? А может, это в последний раз?
Ответ дляЩось не спиться
Тема не о любви, а о минете
ну это как купить машину и ездить только по прямой, это не норма. может вам в детском саду питона показали и теперь такое
Бешене сарі• 05 июня в 00:45
Ответ дляЗначит надо
А вы целуетесь? Потому что по вашей логике вы же и рыгаете иногда и ваш партнёр тоже.
Да и вообще во рту больше бактерий, чем на писюне.
Значит надо• 05 июня в 12:42
Ответ дляБешене сарі
Это придумали в оправдание, чтобы смоктать 🤣
Рядом со ртом нет ж..ы и им не какают и не писают. И он не находится в штанах.