Дело втом что у родителей в этом году Серебряная Свадьба, думала я над подарком долго, присматривалась, идея с тем что бы как то задействовать свадебное фото была сразу, потом я наткнулась на сайт, на котором делают картины из Вашего фото итд. приглянулся один вариант, хочу сделать, но не знаю стоит ли..
Понравится ли им, и вообще нормальный ли это вариант?!
Спасибо большое за любой совет!
пы.сы. седалать хочу типа как на фото)
цена вопроса 600грн.
Спасибо большое за любой совет!
пы.сы. седалать хочу типа как на фото)
цена вопроса 600грн.
сЛАдКОежКА• 25 марта 2014
не люблю такое. Его нужно поставить на видное место - это не всегда возможно. Лучше подарите из серебра две ложки чайные например или что то в этом роде.
Нафаня Маня• 25 марта 2014
А мне нравится. Я своим в прошлом году на серебряную свадьбу пазл с их фото дарила. Собирали всей семьей. Теперь висит в рамочке у них в спальне.
Шиворот Навыворот• 25 марта 2014
Оригинально, если они любители подобных вещей. Мы свекрам на Серебряную подарили по цепочке с крестиками. ( у них раньше не было). Носят с удовольствием. Хотя у меня свёкор сельский дядька, с коровами и коняками, а от такого подарка ’припух’
Дерево береза• 25 марта 2014
лучше фотокнигу закажите,с начала их семейной жизни и до серебряной свадьбы,с ихними фотками,фото маленьких детей,потом внуков.Мне девочка заказывала,родители в восторге были.Вся жизнь в одном альбоме))
Дерево береза• 25 марта 2014
600гр?ничего себе!тут владелица этого сайта девочек фотошопниц искала,так за 1 человека 80грн платит)))