Nastik0712• 25 марта 2014

Дорогие Советчицы, очень нужен Ваш совет

Дело втом что у родителей в этом году Серебряная Свадьба, думала я над подарком долго, присматривалась, идея с тем что бы как то задействовать свадебное фото была сразу, потом я наткнулась на сайт, на котором делают картины из Вашего фото итд. приглянулся один вариант, хочу сделать, но не знаю стоит ли..
Понравится ли им, и вообще нормальный ли это вариант?!
Спасибо большое за любой совет!
пы.сы. седалать хочу типа как на фото)
цена вопроса 600грн.
Марина Валериевна• 25 марта 2014
Мне кажется супер!
Оригинальный подарочек будет!

сЛАдКОежКА• 25 марта 2014
не люблю такое. Его нужно поставить на видное место - это не всегда возможно. Лучше подарите из серебра две ложки чайные например или что то в этом роде.
Аноним_569• 25 марта 2014
мне нравится
lislfa2008• 25 марта 2014
мне нравиться
Аноним_981• 25 марта 2014
Красиво
Пленница SexShop-а!• 25 марта 2014
мне нравится!
Нафаня Маня• 25 марта 2014
А мне нравится. Я своим в прошлом году на серебряную свадьбу пазл с их фото дарила. Собирали всей семьей. Теперь висит в рамочке у них в спальне.

Шиворот Навыворот• 25 марта 2014
Оригинально, если они любители подобных вещей. Мы свекрам на Серебряную подарили по цепочке с крестиками. ( у них раньше не было). Носят с удовольствием. Хотя у меня свёкор сельский дядька, с коровами и коняками, а от такого подарка ’припух’
Isa Dora• 25 марта 2014
Клево))))
Дерево береза• 25 марта 2014
лучше фотокнигу закажите,с начала их семейной жизни и до серебряной свадьбы,с ихними фотками,фото маленьких детей,потом внуков.Мне девочка заказывала,родители в восторге были.Вся жизнь в одном альбоме))
Дерево береза• 25 марта 2014
600гр?ничего себе!тут владелица этого сайта девочек фотошопниц искала,так за 1 человека 80грн платит)))
sunape• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_604
sunape• 26 марта 2014
Лично я не любитель фото в интерьере.