Тут надолго• 02 июня в 22:09

Расскажу и я историю о женихе из США

Моя очень хорошая знакомая познакомилась з ним и его компанией на Карибах, отдыхали в одном отеле. Это все было до ковида. Он ей представился как собственник нескольких бизнесов, довольно обеспеченный человек. Названивал ей по видео несколько лет, то показывал какую яхту он купил, постоянно свой шикарный дом, при чем он там просыпался, кушал, жил ну и все ее добивался. Она морозилась, параллельно она закончила ужасно свои отношения ну и решила переключиться, сказала американцу: хочешь прилетай. Он летал несколько раз, все ей покупал, возил, приглашал, за поездку на 2-3 недели мос спустить 10-20к$. В Буковеле шикарные отели, лыжные костюмы по 2500$, короче все что хочешь.
Тут он начал ей предлагать визу невесты, она как то не соглашалась ну и началась война, открыли U4U. Она решила ехать к нему и спонсором выступила ее тетка что было довольно странно. Жить они поехали тоже к тетке в дом, за еду платила тетка, начались скандалы подруга не понимала что вообще происходит. Оказалось чувак банкрот, денег у него нету, пообещал тетке что приедет девушка с Украины и будет все у нее делать, убирать, готовить и тд. Сам он алкаш, постоянно бухает, нигде не работает, яхта и дом были друга и он за ними смотрел пока тот жил в другом штате. А деньги которые он тратил на подругу в Украине были кредиты.
НЛОша• 02 июня в 22:15
Раньше фильм был хороший многосерийный про Америку.. Мираж назывался. хорошо там показана жизнь

ХтоЯкщоНеЯ• 02 июня в 22:16
Топорно написано
Голубец• 02 июня в 22:17
ну прямо сюжет очередной мелодраммы)))
Наизнанку• 02 июня в 22:17
И она беженка-халявщица. Отличная пара вышла
автор Тут надолго • 02 июня в 22:17
Еще мужик тот брал деньги с бабки как бы оплачивать услуги той девушки, сделал ей предложение подарив кольцо за 20$ в коробке и с доками брюлика
Хочу на Балі• 02 июня в 22:20
И к чему это? Типа не выходите замуж за иностранцев, они все зло? И только наши ангелы?
df364tye3• 02 июня в 22:20
Ответ дляНЛОша
фильм мне не нравился ,,,
но оказалось , правдой ,,,
автор Тут надолго • 02 июня в 22:21
Ответ дляНаизнанку
В чем она беженка халявщица?
Наизнанку• 02 июня в 22:23
Ответ дляТут надолго
В чем она беженка халявщица?
А так осталась с ним по любви?

Нафаня Маня• 02 июня в 22:24
Оооо, я вам покруче пароли сдам)) виза невесты/жениха на тлс снимали эпизоды о пашеле джефри, про него даже отдельно есть передача о ебобо бывших. Он знакомится с Варей из др страны, прилетает, делает предложение, они всего 2нед видят др др, но перед этим ей говорит, что есть нюансик, он сидел тк оооочень давно занимался продажей кое-как х препаратов запрещенных, а в ее семье брат от них же пострадал, ну те они все в шоке и она. Она ему говорит-надо подумать, он обижается, летит домой. Ну она полу ала, таки, гражданство штатов слаще и летит к нему, а он уже живет с подругой, ну он повыкабенивался и предложение 2й раз ей сделал. Это в 2019, она там по сей день, да вот его на 18 лет в тюрьму посадили. Как оказалось, он , на моменте встречи с ней Был женат, был обручен с другой, был под следствием, имел предыдущих 4 жен, детей, но это цветочки. Вот та девушка, с которой он был обручен-была им избита невероятно и спаслась, убежав ночью к соседке, потом дали показания все его предыдущие: он всех их избивал и держал в доме почти взаперти, торговал наркотой и ее же употреблял, как вам? За это ;избиение последнее) ему и дали 18 лет, а эта мразь надеялась на то, что его оправдают и не пошел на сделку досудебную на 4 года))) оно на только привыкло, что все с рук сходит. Мало того, там штат воздыхательниц(больные женщины, да как и Варя, единственное, может она надеется свалить до его освобождения, но она его защищает) . И самое трэшовое: тлс нац канал, Они знали его биографии и взяли в проект , а другие страны, несмотря на его судимости и нахождение под следствием-пустили к себе 💁‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
автор Тут надолго • 02 июня в 22:24
Ответ дляХочу на Балі
Нет, к тому что пока ты не живешь в стране с человеком , тебе навешать можно любую лапшу
автор Тут надолго • 02 июня в 22:25
Ответ дляНаизнанку
А так осталась с ним по любви?
С вруном и алкашом?
Хочу на Балі• 02 июня в 22:31
Ответ дляТут надолго
Я знаю такие истории в Украине. А еще когда брали кредиты на девок, и это все происходило в Украине
автор Тут надолго • 02 июня в 22:42
Ответ дляХочу на Балі
Тут они осознано на это велись.
Захекалася читать• 03 июня в 06:40
Ответ дляНЛОша
Еще один хороший фильм про собаку, которой пересадили гипофиз алкаша. Это хороший образ всех любителей сссерии
Захекалася читать• 03 июня в 06:46
Ответ дляdf364tye3
фильм мне не нравился ,,,
но оказалось , правдой ,,,
Что ворам только кажется, что они будут шикарно жить? Но любой преступник понесет наказание? В жизни все бывает не так быстро, но бывает
df364tye3• 03 июня в 10:55
Ответ дляЗахекалася читать
фильм совсем ,,, не об этом
об этом скорее ,,,следствие ведут знатоки ,,,
мираж о ,,, человек человеку волк ,,, умри ты сегодня , я завтра ,,,
НЛОша• 03 июня в 10:58
Ответ дляЗахекалася читать
тебе ни один фильм мозги не развил, прискорбно.