ША! я прийшла!• 03 июня в 02:11
Есть упражнения на попу чтоб не сгибать ноги? У меня остеопороз
Колени при сгибании издают звуки и очень болят, не могу больше 2х раз присесть
Купи слона• 03 июня в 02:14
Нет, все упражнения на попу расстягивают ягодичную мышцу. Как вы ее расстянете на прямых ногах? Вы коленями не двигайте, раз согнули и держите этот угол
Брюнетка в Мармеладе• 03 июня в 02:16
Анатомию гляньте человека. Как и где мышцы ягодичные крепятся, в каком направлении происходит движение при сокращении. И ответите на все вопросы
Купи слона• 03 июня в 02:18
Ответ дляБарбітта
Махи с утяжелителем (отведение бедра в кроссовере)
Должно быть чуть согнуто колено тоже
Зубная фея• 03 июня в 02:24
Мене взагалі цикавлять вправи, які можна виконувати при остеопорозі з врахуванням, що раніше на цьому фоні відбувся компресійний перелом Th8 (просто підслизнулася і хрустнуло у хребті).
ОйЙой• 03 июня в 05:23
Полно. Открываете Ютуб и убиваете упражнения на нужную зону. Тоже попу без всяких приседаний качаю
Дюагональ• 03 июня в 07:38
Лежачи на животі піднімати ногу вверх, направляючи чітко прямо верх і трохи відвести вбік і вверх
Злюсь до кипіння• 03 июня в 13:11
Ответ дляЗубная фея
Сколько вам лет?
Какие препараты принимаете?
Злюсь до кипіння• 03 июня в 13:12
Избегать движения в суставе = способствовать процессам его разрушения