sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_88
Цирк на дроті• 03 июня в 07:02

Что думаете в преддверии нового отопительного сезона?

Прошедшая зима была тяжёлая для меня. Будущей боюсь. Готовлюсь к ней, но как-то туго все идет(.
Вы что-то делаете по подготовке к будущей зиме? Или думаете, что она будет легче предыдущей?
crying_face 19 woman_facepalming 10
172 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
anonim_200
Тріль!• 03 июня в 07:07
1
А как готовитесь? У нас тец разбитый , поьгорода без отопления будет. И без света похоже .
crying_face 11 like 6


anonim_139
Некомильфо• 03 июня в 07:10
2
Що Ви вже наготували?
face_with_tears_of_joy 10 like 6 dislike 1
anonim_157
Колишня муза• 03 июня в 07:10
3
Никак
Без ТЭЦ одним обогревателем не нагреть кв, да и света не будет скорее всего
crying_face 9 woman_facepalming 2
anonim_88
автор Цирк на дроті • 03 июня в 07:10
4
Ответ дляТріль!
А как готовитесь? У нас тец разбитый , поьгорода без отопления будет. И без света похоже .
У меня частный дом.
Но плита индукция. Я намучилась этой зимой очень сильно. Переделываю проект на газ. Очень туго идут отношения с газконторой(.
Боюсь и проблем с газом- а твердотоп поставить очень проблематично.
Хочу поставить стационарно генератор в сарай - так электрик, с которым договаривались, пропал...
woman_facepalming 15 crying_face 2
anonim_157
Колишня муза• 03 июня в 07:12
5
Ответ дляЦирк на дроті
У меня частный дом.
Но плита индукция. Я намучилась этой зимой очень сильно. Переделываю проект на газ. Очень туго идут отношения с газконторой(.
Боюсь и проблем с газом- а твердотоп поставить очень проблематично.
Хочу поставить стационарно генератор в сарай - так электрик, с которым договаривались, пропал...
Генертор в сарае это го бомба в дворе. Его нельзя внутри держать.
like 18 woman_facepalming 2
anonim_88
автор Цирк на дроті • 03 июня в 07:12
6
Короче какие-то телодвижения без результата.
А как вспомню по сколько мы сидели без света - так вздрогну.
woman_facepalming 8 crying_face 6
anonim_88
автор Цирк на дроті • 03 июня в 07:12
7
Ответ дляКолишня муза
Генертор в сарае это го бомба в дворе. Его нельзя внутри держать.
Чего это?
woman_facepalming 14 like 2 pouting_face 1

anonim_101
Дивне створіння• 03 июня в 07:16
8
Ответ дляЦирк на дроті
У меня частный дом.
Но плита индукция. Я намучилась этой зимой очень сильно. Переделываю проект на газ. Очень туго идут отношения с газконторой(.
Боюсь и проблем с газом- а твердотоп поставить очень проблематично.
Хочу поставить стационарно генератор в сарай - так электрик, с которым договаривались, пропал...
Грубку сделайте
like 9 heart 1
anonim_20
Глас_Народа• 03 июня в 07:17
9
Тец , свет, отопление … тут хоть бы стены с крышей остались до отопительного сезона. У меня уже окна вывернутые. С
Каждым разом все ближе и ближе к дому приземляется.
crying_face 18 like 2 dislike 1
noavatar
tala-li• 03 июня в 07:18
10
легко не будет
Владимир Александрович еще больше постареет (за границей), переживая за нас
like 25 woman_facepalming 6 crying_face 2 dislike 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_88
автор Цирк на дроті • 03 июня в 07:18
11
Ответ дляДивне створіння
Грубку сделайте
Чтоб груба давала какой-то результат - нужно разводку тянуть по всему дому. Иначе в одной комнате будет тепло - а в других холодно. Отсюда будет конденсат и, соответственно, плесень
like 8 woman_facepalming 2 dislike 1
anonim_200
Тріль!• 03 июня в 07:18
12
Ответ дляЦирк на дроті
Чтоб груба давала какой-то результат - нужно разводку тянуть по всему дому. Иначе в одной комнате будет тепло - а в других холодно. Отсюда будет конденсат и, соответственно, плесень
Ну хотя бы где-то тепло будет
like 10 dislike 1
anonim_88
автор Цирк на дроті • 03 июня в 07:20
13
Ответ дляГлас_Народа
Тец , свет, отопление … тут хоть бы стены с крышей остались до отопительного сезона. У меня уже окна вывернутые. С
Каждым разом все ближе и ближе к дому приземляется.
Это тоже(.
Но все равно нужно что-то делать.
Мне и физически, и морально зимой было очень тяжело. Я, вспоминая свое моральное состояние, очень боюсь повторения прошедшей зимы.
anonim_157
Колишня муза• 03 июня в 07:21
14
Ответ дляЦирк на дроті
Чего это?
Потому что греется и может загоется и вонища будет, он должен проветриваться. По моему по инструкции генератор должен быть не менее чем в 7 м от здания.
like 4 woman_facepalming 2
anonim_101
Дивне створіння• 03 июня в 07:22
15
Ответ дляЦирк на дроті
Чтоб груба давала какой-то результат - нужно разводку тянуть по всему дому. Иначе в одной комнате будет тепло - а в других холодно. Отсюда будет конденсат и, соответственно, плесень
Зачем , в одной комнате и на кухне , газ может успеете провести до зимы, а может и нет, лучше конечно котёл и на газе и на твердом топливе.
like 4
anonim_157
Колишня муза• 03 июня в 07:22
16
Ответ дляЦирк на дроті
Это тоже(.
Но все равно нужно что-то делать.
Мне и физически, и морально зимой было очень тяжело. Я, вспоминая свое моральное состояние, очень боюсь повторения прошедшей зимы.
Едетьте в деревню на дрова и колодец. Их не отключат.
woman_facepalming 7 face_with_tears_of_joy 1
anonim_88
автор Цирк на дроті • 03 июня в 07:22
17
Ответ дляКолишня муза
Едетьте в деревню на дрова и колодец. Их не отключат.
А работать кто за меня будет?
like 5
anonim_157
Колишня муза• 03 июня в 07:22
18
Ответ дляДивне створіння
Зачем , в одной комнате и на кухне , газ может успеете провести до зимы, а может и нет, лучше конечно котёл и на газе и на твердом топливе.
Нет гарантии что газ не перебьют
like 5 crying_face 2 woman_facepalming 1
anonim_157
Колишня муза• 03 июня в 07:22
19
Ответ дляЦирк на дроті
А работать кто за меня будет?
Сами выбирайте что важнее тепло или работа
clown_face 13 woman_facepalming 7

anonim_101
Дивне створіння• 03 июня в 07:23
20
Ответ дляКолишня муза
Нет гарантии что газ не перебьют
Автор уже проект делает, это куча денег
anonim_157
Колишня муза• 03 июня в 07:23
21
Ответ дляДивне створіння
Автор уже проект делает, это куча денег
Пусть делает
face_with_tears_of_joy 4 like 1
anonim_88
автор Цирк на дроті • 03 июня в 07:24
22
Ответ дляКолишня муза
Сами выбирайте что важнее тепло или работа
Странная какая-то постановка вопроса. Для тепла тоже деньги нужны - дрова не бесплатные в селе. И жрать что-то нужно. Оно как бы тоже не бесплатное
like 19
anonim_157
Колишня муза• 03 июня в 07:24
23
Ответ дляЦирк на дроті
Странная какая-то постановка вопроса. Для тепла тоже деньги нужны - дрова не бесплатные в селе. И жрать что-то нужно. Оно как бы тоже не бесплатное
Дрова в лесу
woman_facepalming 23 clown_face 2
anonim_101
Дивне створіння• 03 июня в 07:25
24
Ответ дляКолишня муза
Дрова в лесу
Что вы мелете, это смешно по -вашему?
like 19
anonim_88
автор Цирк на дроті • 03 июня в 07:25
25
Ответ дляДивне створіння
Автор уже проект делает, это куча денег
А главное время
Деньги пока вполне вменяемые.
Ту 7000 заплатила. Проект озвучили 13000.
А сама работы - хз. Даже не говорят
anonim_157
Колишня муза• 03 июня в 07:25
26
Ответ дляДивне створіння
Что вы мелете, это смешно по -вашему?
Совершенно. Топор и дерево залог тепла зимой.
woman_facepalming 17 clown_face 3
anonim_88
автор Цирк на дроті • 03 июня в 07:25
27
Ответ дляКолишня муза
Дрова в лесу
Вы пьяная?
like 22
anonim_101
Дивне створіння• 03 июня в 07:25
28
Ответ дляКолишня муза
Совершенно. Топор и дерево залог тепла зимой.
Идиотка
like 23
anonim_183
Паратруперсупер• 03 июня в 07:26
29
Ответ дляКолишня муза
Дрова в лесу
Ви, мабуть, в селі ніколи не були...
like 15
anonim_157
Колишня муза• 03 июня в 07:26
30
Ответ дляДивне створіння
Идиотка
Вода в колодце
Буржуйка в хате, вот вам и комфорт вне Киева
woman_facepalming 12 like 3 clown_face 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff