Цирк на дроті• 03 июня в 07:02
Что думаете в преддверии нового отопительного сезона?
Прошедшая зима была тяжёлая для меня. Будущей боюсь. Готовлюсь к ней, но как-то туго все идет(.
Вы что-то делаете по подготовке к будущей зиме? Или думаете, что она будет легче предыдущей?
Вы что-то делаете по подготовке к будущей зиме? Или думаете, что она будет легче предыдущей?
19
10
Тріль!• 03 июня в 07:07
А как готовитесь? У нас тец разбитый , поьгорода без отопления будет. И без света похоже .
11
6
Колишня муза• 03 июня в 07:10
Никак
Без ТЭЦ одним обогревателем не нагреть кв, да и света не будет скорее всего
Без ТЭЦ одним обогревателем не нагреть кв, да и света не будет скорее всего
9
2
автор
Цирк на дроті
• 03 июня в 07:10
Ответ дляТріль!
А как готовитесь? У нас тец разбитый , поьгорода без отопления будет. И без света похоже .
У меня частный дом.
Но плита индукция. Я намучилась этой зимой очень сильно. Переделываю проект на газ. Очень туго идут отношения с газконторой(.
Боюсь и проблем с газом- а твердотоп поставить очень проблематично.
Хочу поставить стационарно генератор в сарай - так электрик, с которым договаривались, пропал...
Но плита индукция. Я намучилась этой зимой очень сильно. Переделываю проект на газ. Очень туго идут отношения с газконторой(.
Боюсь и проблем с газом- а твердотоп поставить очень проблематично.
Хочу поставить стационарно генератор в сарай - так электрик, с которым договаривались, пропал...
15
2
Колишня муза• 03 июня в 07:12
Ответ дляЦирк на дроті
У меня частный дом.
Но плита индукция. Я намучилась этой зимой очень сильно. Переделываю проект на газ. Очень туго идут отношения с газконторой(.
Боюсь и проблем с газом- а твердотоп поставить очень проблематично.
Хочу поставить стационарно генератор в сарай - так электрик, с которым договаривались, пропал...
Но плита индукция. Я намучилась этой зимой очень сильно. Переделываю проект на газ. Очень туго идут отношения с газконторой(.
Боюсь и проблем с газом- а твердотоп поставить очень проблематично.
Хочу поставить стационарно генератор в сарай - так электрик, с которым договаривались, пропал...
Генертор в сарае это го бомба в дворе. Его нельзя внутри держать.
18
2
автор
Цирк на дроті
• 03 июня в 07:12
Короче какие-то телодвижения без результата.
А как вспомню по сколько мы сидели без света - так вздрогну.
А как вспомню по сколько мы сидели без света - так вздрогну.
8
6
автор
Цирк на дроті
• 03 июня в 07:12
Ответ дляКолишня муза
Генертор в сарае это го бомба в дворе. Его нельзя внутри держать.
Чего это?
14
2
1
Дивне створіння• 03 июня в 07:16
Ответ дляЦирк на дроті
У меня частный дом.
Но плита индукция. Я намучилась этой зимой очень сильно. Переделываю проект на газ. Очень туго идут отношения с газконторой(.
Боюсь и проблем с газом- а твердотоп поставить очень проблематично.
Хочу поставить стационарно генератор в сарай - так электрик, с которым договаривались, пропал...
Но плита индукция. Я намучилась этой зимой очень сильно. Переделываю проект на газ. Очень туго идут отношения с газконторой(.
Боюсь и проблем с газом- а твердотоп поставить очень проблематично.
Хочу поставить стационарно генератор в сарай - так электрик, с которым договаривались, пропал...
Грубку сделайте
9
1
Глас_Народа• 03 июня в 07:17
Тец , свет, отопление … тут хоть бы стены с крышей остались до отопительного сезона. У меня уже окна вывернутые. С
Каждым разом все ближе и ближе к дому приземляется.
Каждым разом все ближе и ближе к дому приземляется.
18
2
1
автор
Цирк на дроті
• 03 июня в 07:18
Ответ дляДивне створіння
Грубку сделайте
Чтоб груба давала какой-то результат - нужно разводку тянуть по всему дому. Иначе в одной комнате будет тепло - а в других холодно. Отсюда будет конденсат и, соответственно, плесень
8
2
1
Тріль!• 03 июня в 07:18
Ответ дляЦирк на дроті
Чтоб груба давала какой-то результат - нужно разводку тянуть по всему дому. Иначе в одной комнате будет тепло - а в других холодно. Отсюда будет конденсат и, соответственно, плесень
Ну хотя бы где-то тепло будет
10
1
автор
Цирк на дроті
• 03 июня в 07:20
Ответ дляГлас_Народа
Тец , свет, отопление … тут хоть бы стены с крышей остались до отопительного сезона. У меня уже окна вывернутые. С
Каждым разом все ближе и ближе к дому приземляется.
Каждым разом все ближе и ближе к дому приземляется.
Это тоже(.
Но все равно нужно что-то делать.
Мне и физически, и морально зимой было очень тяжело. Я, вспоминая свое моральное состояние, очень боюсь повторения прошедшей зимы.
Но все равно нужно что-то делать.
Мне и физически, и морально зимой было очень тяжело. Я, вспоминая свое моральное состояние, очень боюсь повторения прошедшей зимы.
Колишня муза• 03 июня в 07:21
Ответ дляЦирк на дроті
Чего это?
Потому что греется и может загоется и вонища будет, он должен проветриваться. По моему по инструкции генератор должен быть не менее чем в 7 м от здания.
4
2
Дивне створіння• 03 июня в 07:22
Ответ дляЦирк на дроті
Чтоб груба давала какой-то результат - нужно разводку тянуть по всему дому. Иначе в одной комнате будет тепло - а в других холодно. Отсюда будет конденсат и, соответственно, плесень
Зачем , в одной комнате и на кухне , газ может успеете провести до зимы, а может и нет, лучше конечно котёл и на газе и на твердом топливе.
4
Колишня муза• 03 июня в 07:22
Ответ дляЦирк на дроті
Это тоже(.
Но все равно нужно что-то делать.
Мне и физически, и морально зимой было очень тяжело. Я, вспоминая свое моральное состояние, очень боюсь повторения прошедшей зимы.
Но все равно нужно что-то делать.
Мне и физически, и морально зимой было очень тяжело. Я, вспоминая свое моральное состояние, очень боюсь повторения прошедшей зимы.
Едетьте в деревню на дрова и колодец. Их не отключат.
7
1
автор
Цирк на дроті
• 03 июня в 07:22
Ответ дляКолишня муза
Едетьте в деревню на дрова и колодец. Их не отключат.
А работать кто за меня будет?
5
Колишня муза• 03 июня в 07:22
Ответ дляДивне створіння
Зачем , в одной комнате и на кухне , газ может успеете провести до зимы, а может и нет, лучше конечно котёл и на газе и на твердом топливе.
Нет гарантии что газ не перебьют
5
2
1
Колишня муза• 03 июня в 07:22
Ответ дляЦирк на дроті
А работать кто за меня будет?
Сами выбирайте что важнее тепло или работа
13
7
Дивне створіння• 03 июня в 07:23
Ответ дляКолишня муза
Нет гарантии что газ не перебьют
Автор уже проект делает, это куча денег
Колишня муза• 03 июня в 07:23
Ответ дляДивне створіння
Автор уже проект делает, это куча денег
Пусть делает
4
1
автор
Цирк на дроті
• 03 июня в 07:24
Ответ дляКолишня муза
Сами выбирайте что важнее тепло или работа
Странная какая-то постановка вопроса. Для тепла тоже деньги нужны - дрова не бесплатные в селе. И жрать что-то нужно. Оно как бы тоже не бесплатное
19
Колишня муза• 03 июня в 07:24
Ответ дляЦирк на дроті
Странная какая-то постановка вопроса. Для тепла тоже деньги нужны - дрова не бесплатные в селе. И жрать что-то нужно. Оно как бы тоже не бесплатное
Дрова в лесу
23
2
Дивне створіння• 03 июня в 07:25
Ответ дляКолишня муза
Дрова в лесу
Что вы мелете, это смешно по -вашему?
19
автор
Цирк на дроті
• 03 июня в 07:25
Ответ дляДивне створіння
Автор уже проект делает, это куча денег
А главное время
Деньги пока вполне вменяемые.
Ту 7000 заплатила. Проект озвучили 13000.
А сама работы - хз. Даже не говорят
Деньги пока вполне вменяемые.
Ту 7000 заплатила. Проект озвучили 13000.
А сама работы - хз. Даже не говорят
Колишня муза• 03 июня в 07:25
Ответ дляДивне створіння
Что вы мелете, это смешно по -вашему?
Совершенно. Топор и дерево залог тепла зимой.
17
3
Дивне створіння• 03 июня в 07:25
Ответ дляКолишня муза
Совершенно. Топор и дерево залог тепла зимой.
Идиотка
23
Паратруперсупер• 03 июня в 07:26
Ответ дляКолишня муза
Дрова в лесу
Ви, мабуть, в селі ніколи не були...
15
Колишня муза• 03 июня в 07:26
Ответ дляДивне створіння
Идиотка
Вода в колодце
Буржуйка в хате, вот вам и комфорт вне Киева
Буржуйка в хате, вот вам и комфорт вне Киева
12
3
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу