Теща дочки• 03 июня в 07:13
В Киеве не будут запрещать палатки в метро
В киевском метро не планируют запрещать пассажирам палатки, хотя и просят пользоваться более компактными вещами.
Об этом заявила пресс-секретарь метрополитена Оксана Никифорук.
Больше того, по ее словам, люди могут оставаться на станциях на ночь даже без объявления воздушной тревоги, если они сообщат об этом сотрудникам метро или полиции до закрытия станции.
Напомним, сегодня на сайте КГГА зарегистрировали петицию с требованием запретить использовать палатки и надувные матрасы в метро во время тревоги.
Между тем президент Владимир Зеленский сообщил о вероятности очередного массированного удара РФ по Украине этой ночью.
Что показал предыдущий обстрел Киева, мы писали в отдельном материале.
Война в Украине продолжается 1560-й день. Мы следим за последними новостями вторника, 2 июня, в обновляемом онлайне.
Ранее мы подводили итоги предыдущего дня. По данным украинского военного паблика Deep State, российские войска продвинулись в Запорожской области к западу от Гуляйполя, к югу от Родинского в районе Покровска Донецкой области и к западу от Волчанска под Харьковом.
Об этом заявила пресс-секретарь метрополитена Оксана Никифорук.
Больше того, по ее словам, люди могут оставаться на станциях на ночь даже без объявления воздушной тревоги, если они сообщат об этом сотрудникам метро или полиции до закрытия станции.
Напомним, сегодня на сайте КГГА зарегистрировали петицию с требованием запретить использовать палатки и надувные матрасы в метро во время тревоги.
Между тем президент Владимир Зеленский сообщил о вероятности очередного массированного удара РФ по Украине этой ночью.
Что показал предыдущий обстрел Киева, мы писали в отдельном материале.
Война в Украине продолжается 1560-й день. Мы следим за последними новостями вторника, 2 июня, в обновляемом онлайне.
Ранее мы подводили итоги предыдущего дня. По данным украинского военного паблика Deep State, российские войска продвинулись в Запорожской области к западу от Гуляйполя, к югу от Родинского в районе Покровска Донецкой области и к западу от Волчанска под Харьковом.
Телефон Рубика• 03 июня в 07:18
Да? Ну и отлично. На днях мне сказали, что поднимают плату за аренду квартиры, вот очень вовремя они решили не запрещать палатки. Девочки, кто знает,какая станция метро, самая комфортная?
19
2
2
автор
Теща дочки
• 03 июня в 07:19
Ответ дляТелефон Рубика
Да? Ну и отлично. На днях мне сказали, что поднимают плату за аренду квартиры, вот очень вовремя они решили не запрещать палатки. Девочки, кто знает,какая станция метро, самая комфортная?
Любая подземная
1
Цвіпканя• 03 июня в 07:21
Ответ дляМорожена_курка
А на какую часть вашей простыни реагировать?
На рубрику, напевно - хоббі
3
автор
Теща дочки
• 03 июня в 07:23
Ответ дляЦвіпканя
На рубрику, напевно - хоббі
Хобби раз в палатке
Скорая помощь• 03 июня в 07:23
Главное, чтоб те, кто первый наставит палатки, не сдавал их в аренду, как на фото во вчерашней теме.
4
Цвіпканя• 03 июня в 07:23
Ответ дляТеща дочки
Любая подземная
Чому це? Можна влітку і на наземній ставити - буде,як дача
6
2
автор
Теща дочки
• 03 июня в 07:23
Ответ дляСкорая помощь
Главное, чтоб те, кто первый наставит палатки, не сдавал их в аренду, как на фото во вчерашней теме.
Вы плохо знаете наших людей
2
Цвіпканя• 03 июня в 07:24
Ответ дляТеща дочки
Хобби раз в палатке
А досуг і розваги - якщо під час тривог?
автор
Теща дочки
• 03 июня в 07:24
Ответ дляЦвіпканя
А досуг і розваги - якщо під час тривог?
Лежня в палатке в метро
1
ЖенаАйтишнеГа• 03 июня в 07:27
А зря.Я бы запретила. Рано утром на станциях все в этих наметах. Думаю что запретят, так как реально всего пара проходов к первым поездам открыта, и скапливаются пассажиры. Палаточники очень любят в этих проходах разворачивать свои палатки. Работники станции их тормошат, но многие не особо спешат. Была свидетелем нескольких скандалов, когда открыто всего 1-2 прохода. Люди спешат и идут по вещам, палаточники возмущаются.
Считаю что безопасность в метрополитене превыше всего.
Считаю что безопасность в метрополитене превыше всего.
18
1
автор
Теща дочки
• 03 июня в 07:28
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А зря.Я бы запретила. Рано утром на станциях все в этих наметах. Думаю что запретят, так как реально всего пара проходов к первым поездам открыта, и скапливаются пассажиры. Палаточники очень любят в этих проходах разворачивать свои палатки. Работники станции их тормошат, но многие не особо спешат. Была свидетелем нескольких скандалов, когда открыто всего 1-2 прохода. Люди спешат и идут по вещам, палаточники возмущаются.
Считаю что безопасность в метрополитене превыше всего.
Считаю что безопасность в метрополитене превыше всего.
Палаточники стали элитой метрошной жизни
8
4
1
Цвіпканя• 03 июня в 07:29
Ответ дляТеща дочки
Палаточники стали элитой метрошной жизни
Навіщо вам цей срач зранку?
Багато платять за таке?
Багато платять за таке?
7
2
1
Парова машина• 03 июня в 07:29
Ответ дляТелефон Рубика
Да? Ну и отлично. На днях мне сказали, что поднимают плату за аренду квартиры, вот очень вовремя они решили не запрещать палатки. Девочки, кто знает,какая станция метро, самая комфортная?
Та, Которая ближе к работе
автор
Теща дочки
• 03 июня в 07:31
Ответ дляЦвіпканя
Навіщо вам цей срач зранку?
Багато платять за таке?
Багато платять за таке?
Личное мнение
Палатки надо запрещать по двум причинам
Это опасность для окружающих и занимаемая площадь
Вместо палатки может войти еще 5-6 чел, а тут какой то феодал купил себе место и разлегся в одиночестве, а кто то снаружи стоит
Палатки надо запрещать по двум причинам
Это опасность для окружающих и занимаемая площадь
Вместо палатки может войти еще 5-6 чел, а тут какой то феодал купил себе место и разлегся в одиночестве, а кто то снаружи стоит
18
5
Цвіпканя• 03 июня в 07:35
Ответ дляТеща дочки
Личное мнение
Палатки надо запрещать по двум причинам
Это опасность для окружающих и занимаемая площадь
Вместо палатки может войти еще 5-6 чел, а тут какой то феодал купил себе место и разлегся в одиночестве, а кто то снаружи стоит
Палатки надо запрещать по двум причинам
Это опасность для окружающих и занимаемая площадь
Вместо палатки может войти еще 5-6 чел, а тут какой то феодал купил себе место и разлегся в одиночестве, а кто то снаружи стоит
То ви його висловили КМДА?
Чи у вас тут портал зв´язку з ними?
Чи у вас тут портал зв´язку з ними?
автор
Теща дочки
• 03 июня в 07:36
Ответ дляЦвіпканя
То ви його висловили КМДА?
Чи у вас тут портал зв´язку з ними?
Чи у вас тут портал зв´язку з ними?
Конечно
Я подписала петицию, и вам советую, если хотите сберечь свою жизнь и других
Я подписала петицию, и вам советую, если хотите сберечь свою жизнь и других
8
1
Цвіпканя• 03 июня в 07:39
Ответ дляТеща дочки
Конечно
Я подписала петицию, и вам советую, если хотите сберечь свою жизнь и других
Я подписала петицию, и вам советую, если хотите сберечь свою жизнь и других
Ну і чудьненько. Вже є петиція?😂
А тут зраду навіщо розганяти?
Ще й сердечки собі самій ставити 🤣 це також якийсь сенс для вас має?
А тут зраду навіщо розганяти?
Ще й сердечки собі самій ставити 🤣 це також якийсь сенс для вас має?
4
3
1
автор
Теща дочки
• 03 июня в 07:39
Ответ дляЦвіпканя
Ну і чудьненько. Вже є петиція?😂
А тут зраду навіщо розганяти?
Ще й сердечки собі самій ставити 🤣 це також якийсь сенс для вас має?
А тут зраду навіщо розганяти?
Ще й сердечки собі самій ставити 🤣 це також якийсь сенс для вас має?
Еще со вчера на сайте КМДА
автор
Теща дочки
• 03 июня в 07:39
Ответ дляЦвіпканя
Ну і чудьненько. Вже є петиція?😂
А тут зраду навіщо розганяти?
Ще й сердечки собі самій ставити 🤣 це також якийсь сенс для вас має?
А тут зраду навіщо розганяти?
Ще й сердечки собі самій ставити 🤣 це також якийсь сенс для вас має?
Я просто сообщила что палатки были и остаются в метро к радости владельцев и разочарованию не владельцев.
1
Цвіпканя• 03 июня в 07:40
Ответ дляТеща дочки
Я просто сообщила что палатки были и остаются в метро к радости владельцев и разочарованию не владельцев.
Місія виконана. Ура!
Пес Патрон• 03 июня в 07:41
,,украинского военного паблика Deep State,,
Цікаво український ресурс писав би та
Цікаво український ресурс писав би та
5
Ms. Любмая жена• 03 июня в 07:43
Ответ дляТеща дочки
Палаточники стали элитой метрошной жизни
Как противно такое читать! Видать автор у вас эмпатии ноль!
7
2
автор
Теща дочки
• 03 июня в 07:44
Ответ дляMs. Любмая жена
Как противно такое читать! Видать автор у вас эмпатии ноль!
Приятного мало, тем не менее надо констатировать этот факт и не сидеть в розовых очках
2
1
Ms. Любмая жена• 03 июня в 07:45
Ответ дляТеща дочки
Приятного мало, тем не менее надо констатировать этот факт и не сидеть в розовых очках
Вы сейчас лежите в чёрных очках!
Цвіпканя• 03 июня в 07:45
Ответ дляТеща дочки
Приятного мало, тем не менее надо констатировать этот факт и не сидеть в розовых очках
Так вони не сидять, вони лежать - у наметах
Пес Патрон• 03 июня в 07:46
Ответ дляЦвіпканя
Навіщо вам цей срач зранку?
Багато платять за таке?
Багато платять за таке?
Шукають будь який привіт для розколу укр суспільства. Рашня срана
3
3
Цвіпканя• 03 июня в 07:46
Ответ дляТеща дочки
Можете и так считать
Єдине , що я зараз вважаю, - що ви тролите.
1
Цвіпканя• 03 июня в 07:47
Ответ дляПес Патрон
Шукають будь який привіт для розколу укр суспільства. Рашня срана
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу