sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Родственники
anonim_179
Всех анонимов аноним• 03 июня в 08:12

Как пережили разрыв с роднёй с рф и беларуси?

woman_facepalming 23 face_with_tears_of_joy 11 dislike 4
161 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
anonim_175
Мрію про космос• 03 июня в 08:14
1
Отлично. Удалили как гнойный чиряк
like 64 woman_facepalming 9 face_with_tears_of_joy 3 dislike 2


anonim_32
Почекуха• 03 июня в 08:14
2
У меня только в Крыму была родня
crying_face 1
anonim_48
всемВсёИмного• 03 июня в 08:14
3
С 2014 года пережили
heart 14 woman_facepalming 5
anonim_91
ПростоБелка• 03 июня в 08:14
4
Надеюсь, что их ярко разорвало.
like 22 woman_facepalming 9 dislike 4 face_with_tears_of_joy 4
anonim_202
Аноним_• 03 июня в 08:15
5
Никак, сначала было не до этого, выезжали из Гостомеля, думаю, понимаете, а потом ничего, нечего переживать.
heart 16
anonim_106
Идеальная оптимистка• 03 июня в 08:16
6
Вздохнули с радостью
heart 15 woman_facepalming 5
anonim_179
автор Всех анонимов аноним • 03 июня в 08:16
7
Ответ дляПростоБелка
Надеюсь, что их ярко разорвало.
Все годы общение держалось на нитке но после недавнего что все мы украинцы это тоже русские пришлось их послать подальше
like 21 woman_facepalming 19

anonim_120
Украиночка• 03 июня в 08:17
8
Спокойно
like 4
anonim_71
Заикальница• 03 июня в 08:19
9
Автор, так тема не взлетит. Набрасывайте про кровные родственные связи, общие корни, бабушек и дедушек, неразрывность поколений и про «хорошо же жили, все дружили».
А по факту - нормально пережили. За первую неделю полномасштабки все связи самоампутировались, отсохли и отпали. Потому что 90% всегда были лицемерными ебанатами, приезжающими в Украину вкусно пожрать, выпить и покупаться в нашем море. А остальные 10% или уехали из параши, или сидят тихо, подпукивая в инстаграме и тредсе через платные впн.
like 38 woman_facepalming 5 face_with_tears_of_joy 3 crying_face 1
anonim_80
В рот не ложи• 03 июня в 08:20
10
Ответ дляВсех анонимов аноним
Все годы общение держалось на нитке но после недавнего что все мы украинцы это тоже русские пришлось их послать подальше
Ага, прям повод поводов)), так себе из вас писатель.
like 12 woman_facepalming 2
anonim_31
Нервогенератор• 03 июня в 08:21
11
Я зі своїми москолями ще в 2014 році розставила всі крапки над і.
Залишилась одна нейтральна родичка, з якою я спілкуюся. Про політику не розмовляємо.
woman_facepalming 6 like 2 heart 1
anonim_199
неДоЖиру• 03 июня в 08:22
12
Ответ дляЗаикальница
Автор, так тема не взлетит. Набрасывайте про кровные родственные связи, общие корни, бабушек и дедушек, неразрывность поколений и про «хорошо же жили, все дружили».
А по факту - нормально пережили. За первую неделю полномасштабки все связи самоампутировались, отсохли и отпали. Потому что 90% всегда были лицемерными ебанатами, приезжающими в Украину вкусно пожрать, выпить и покупаться в нашем море. А остальные 10% или уехали из параши, или сидят тихо, подпукивая в инстаграме и тредсе через платные впн.
Точніше і не скажеш
like 3
anonim_1
Задираю носа• 03 июня в 08:22
13
После смерти мамы - просто связь пропала, я связь никогда не поддерживала , хотя там хорошие люди
woman_facepalming 5 crying_face 2 heart 1
anonim_193
Я такая наивная• 03 июня в 08:23
14
У меня свекровь в рф. Никогда с ней не говорим на политичнские темы. Поэтому и отношения норм.
woman_facepalming 15 like 15
anonim_158
Ща как дам• 03 июня в 08:24
15
Після того, як побачила, як мій кум, який виїхав на рашку постить про бандер різну куйню- написала йому, яке він чмо, вся йо6о рідня в Україеі, діти його тут народились, а воно таке руцкає стало
like 17 woman_facepalming 5 face_with_tears_of_joy 2
anonim_179
автор Всех анонимов аноним • 03 июня в 08:26
16
Ответ дляЯ такая наивная
У меня свекровь в рф. Никогда с ней не говорим на политичнские темы. Поэтому и отношения норм.
то что не поднимаете с ней тему войны не означает что оно не дерьмо
дерьмо, просто вы голову в песок прячете
начните тему войны против Украины и с неё слизь полезет как гной из миндалины
like 21 woman_facepalming 18 face_with_tears_of_joy 1 heart 1
anonim_77
Локшина на вухах• 03 июня в 08:26
17
Ответ дляЯ такая наивная
У меня свекровь в рф. Никогда с ней не говорим на политичнские темы. Поэтому и отношения норм.
Если в ваш город летят ракеты -это политическая тема?
like 22 woman_facepalming 5 face_with_tears_of_joy 1
anonim_179
автор Всех анонимов аноним • 03 июня в 08:27
18
Ответ дляНервогенератор
Я зі своїми москолями ще в 2014 році розставила всі крапки над і.
Залишилась одна нейтральна родичка, з якою я спілкуюся. Про політику не розмовляємо.
Порозмовляйте. не ховайте голову у пісок. лайно з них так і полізе, побачите. тільки ж назад вороття не буде, знайте)
woman_facepalming 9 like 7
anonim_139
ЗновЗдоров• 03 июня в 08:28
19
Ответ дляВсех анонимов аноним
Все годы общение держалось на нитке но после недавнего что все мы украинцы это тоже русские пришлось их послать подальше
А что в этом страшного ?
Что не так ?
У всех родственники же не просто так, естественно тесная связь никуда не девается безследно.
like 6 face_with_tears_of_joy 2 dislike 1

anonim_166
Коко Шанель• 03 июня в 08:29
20
Ответ дляВсех анонимов аноним
то что не поднимаете с ней тему войны не означает что оно не дерьмо
дерьмо, просто вы голову в песок прячете
начните тему войны против Украины и с неё слизь полезет как гной из миндалины
Зачем? Это мать мужа.
heart 10 woman_facepalming 9 like 2
anonim_31
Нервогенератор• 03 июня в 08:29
21
Ответ дляВсех анонимов аноним
Порозмовляйте. не ховайте голову у пісок. лайно з них так і полізе, побачите. тільки ж назад вороття не буде, знайте)
Так я ж і кажу: що зі всіма родичами посварилася ще в 2014 році. З якіх ’полізло’.
woman_facepalming 4 like 1
anonim_144
Блиск думки• 03 июня в 08:30
22
Не было разрыва
heart 12 woman_facepalming 4
anonim_193
Я такая наивная• 03 июня в 08:30
23
Ответ дляЛокшина на вухах
Если в ваш город летят ракеты -это политическая тема?
В ее город они тоже летят. И да, когда в мой дом прилетело и мы остались бомжами, то она сделала все возможное, чтобы поддержать
like 9 face_with_tears_of_joy 5 woman_facepalming 2
anonim_179
автор Всех анонимов аноним • 03 июня в 08:31
24
Ответ дляКоко Шанель
Зачем? Это мать мужа.
так у вас мораль уменьшаетсчя по степени близости родни?
woman_facepalming 11 heart 3
anonim_77
Локшина на вухах• 03 июня в 08:31
25
Ответ дляКоко Шанель
Зачем? Это мать мужа.
И что что мать мужа? Если завтра в ее дом дрон прилетит, она сделает вид что ничего не произошло или вы отморозитесь? Какая разница это мать мужа или дед жены?
woman_facepalming 9 like 5
anonim_193
Я такая наивная• 03 июня в 08:31
26
Ответ дляВсех анонимов аноним
то что не поднимаете с ней тему войны не означает что оно не дерьмо
дерьмо, просто вы голову в песок прячете
начните тему войны против Украины и с неё слизь полезет как гной из миндалины
Разберитесь со своими родственниками, а с моими я сама разберусь
like 21 woman_facepalming 2 dislike 1
anonim_139
ЗновЗдоров• 03 июня в 08:32
27
Ответ дляБлиск думки
Не было разрыва
Наверное если бы у всех были такие семьи как у вас и войны бы не было.
like 8 face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 3 dislike 1
anonim_139
ЗновЗдоров• 03 июня в 08:33
28
Ответ дляВсех анонимов аноним
так у вас мораль уменьшаетсчя по степени близости родни?
Мораль ? В чем мораль ?
И она написала очень понятно это близкий человек мужа.
like 3 woman_facepalming 3
anonim_166
Коко Шанель• 03 июня в 08:33
29
Ответ дляЛокшина на вухах
И что что мать мужа? Если завтра в ее дом дрон прилетит, она сделает вид что ничего не произошло или вы отморозитесь? Какая разница это мать мужа или дед жены?
Мухи отдельно, котлеты отдельно. Ни я ни она ни на что влиять не могу. Да, злюсь, дв ночами не сплю. Но предьявлять какие то глупые претензии к старому человеку по ту сторону нет смысла как минимум. Для мужа она мать и точка.
heart 20 woman_facepalming 3 like 2
anonim_179
автор Всех анонимов аноним • 03 июня в 08:34
30
Ответ дляЗновЗдоров
Наверное если бы у всех были такие семьи как у вас и войны бы не было.
Удалено администрацией...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff