Всех анонимов аноним• 03 июня в 08:12
Как пережили разрыв с роднёй с рф и беларуси?
23
11
4
Аноним_• 03 июня в 08:15
Никак, сначала было не до этого, выезжали из Гостомеля, думаю, понимаете, а потом ничего, нечего переживать.
16
автор
Всех анонимов аноним
• 03 июня в 08:16
Ответ дляПростоБелка
Надеюсь, что их ярко разорвало.
Все годы общение держалось на нитке но после недавнего что все мы украинцы это тоже русские пришлось их послать подальше
21
19
Заикальница• 03 июня в 08:19
Автор, так тема не взлетит. Набрасывайте про кровные родственные связи, общие корни, бабушек и дедушек, неразрывность поколений и про «хорошо же жили, все дружили».
А по факту - нормально пережили. За первую неделю полномасштабки все связи самоампутировались, отсохли и отпали. Потому что 90% всегда были лицемерными ебанатами, приезжающими в Украину вкусно пожрать, выпить и покупаться в нашем море. А остальные 10% или уехали из параши, или сидят тихо, подпукивая в инстаграме и тредсе через платные впн.
А по факту - нормально пережили. За первую неделю полномасштабки все связи самоампутировались, отсохли и отпали. Потому что 90% всегда были лицемерными ебанатами, приезжающими в Украину вкусно пожрать, выпить и покупаться в нашем море. А остальные 10% или уехали из параши, или сидят тихо, подпукивая в инстаграме и тредсе через платные впн.
38
5
3
1
В рот не ложи• 03 июня в 08:20
Ответ дляВсех анонимов аноним
Все годы общение держалось на нитке но после недавнего что все мы украинцы это тоже русские пришлось их послать подальше
Ага, прям повод поводов)), так себе из вас писатель.
12
2
Нервогенератор• 03 июня в 08:21
Я зі своїми москолями ще в 2014 році розставила всі крапки над і.
Залишилась одна нейтральна родичка, з якою я спілкуюся. Про політику не розмовляємо.
Залишилась одна нейтральна родичка, з якою я спілкуюся. Про політику не розмовляємо.
6
2
1
неДоЖиру• 03 июня в 08:22
Ответ дляЗаикальница
Автор, так тема не взлетит. Набрасывайте про кровные родственные связи, общие корни, бабушек и дедушек, неразрывность поколений и про «хорошо же жили, все дружили».
А по факту - нормально пережили. За первую неделю полномасштабки все связи самоампутировались, отсохли и отпали. Потому что 90% всегда были лицемерными ебанатами, приезжающими в Украину вкусно пожрать, выпить и покупаться в нашем море. А остальные 10% или уехали из параши, или сидят тихо, подпукивая в инстаграме и тредсе через платные впн.
А по факту - нормально пережили. За первую неделю полномасштабки все связи самоампутировались, отсохли и отпали. Потому что 90% всегда были лицемерными ебанатами, приезжающими в Украину вкусно пожрать, выпить и покупаться в нашем море. А остальные 10% или уехали из параши, или сидят тихо, подпукивая в инстаграме и тредсе через платные впн.
Точніше і не скажеш
3
Задираю носа• 03 июня в 08:22
После смерти мамы - просто связь пропала, я связь никогда не поддерживала , хотя там хорошие люди
5
2
1
Я такая наивная• 03 июня в 08:23
У меня свекровь в рф. Никогда с ней не говорим на политичнские темы. Поэтому и отношения норм.
15
15
Ща как дам• 03 июня в 08:24
Після того, як побачила, як мій кум, який виїхав на рашку постить про бандер різну куйню- написала йому, яке він чмо, вся йо6о рідня в Україеі, діти його тут народились, а воно таке руцкає стало
17
5
2
автор
Всех анонимов аноним
• 03 июня в 08:26
Ответ дляЯ такая наивная
У меня свекровь в рф. Никогда с ней не говорим на политичнские темы. Поэтому и отношения норм.
то что не поднимаете с ней тему войны не означает что оно не дерьмо
дерьмо, просто вы голову в песок прячете
начните тему войны против Украины и с неё слизь полезет как гной из миндалины
дерьмо, просто вы голову в песок прячете
начните тему войны против Украины и с неё слизь полезет как гной из миндалины
21
18
1
1
Локшина на вухах• 03 июня в 08:26
Ответ дляЯ такая наивная
У меня свекровь в рф. Никогда с ней не говорим на политичнские темы. Поэтому и отношения норм.
Если в ваш город летят ракеты -это политическая тема?
22
5
1
автор
Всех анонимов аноним
• 03 июня в 08:27
Ответ дляНервогенератор
Я зі своїми москолями ще в 2014 році розставила всі крапки над і.
Залишилась одна нейтральна родичка, з якою я спілкуюся. Про політику не розмовляємо.
Залишилась одна нейтральна родичка, з якою я спілкуюся. Про політику не розмовляємо.
Порозмовляйте. не ховайте голову у пісок. лайно з них так і полізе, побачите. тільки ж назад вороття не буде, знайте)
9
7
ЗновЗдоров• 03 июня в 08:28
Ответ дляВсех анонимов аноним
Все годы общение держалось на нитке но после недавнего что все мы украинцы это тоже русские пришлось их послать подальше
А что в этом страшного ?
Что не так ?
У всех родственники же не просто так, естественно тесная связь никуда не девается безследно.
Что не так ?
У всех родственники же не просто так, естественно тесная связь никуда не девается безследно.
6
2
1
Коко Шанель• 03 июня в 08:29
Ответ дляВсех анонимов аноним
то что не поднимаете с ней тему войны не означает что оно не дерьмо
дерьмо, просто вы голову в песок прячете
начните тему войны против Украины и с неё слизь полезет как гной из миндалины
дерьмо, просто вы голову в песок прячете
начните тему войны против Украины и с неё слизь полезет как гной из миндалины
Зачем? Это мать мужа.
10
9
2
Нервогенератор• 03 июня в 08:29
Ответ дляВсех анонимов аноним
Порозмовляйте. не ховайте голову у пісок. лайно з них так і полізе, побачите. тільки ж назад вороття не буде, знайте)
Так я ж і кажу: що зі всіма родичами посварилася ще в 2014 році. З якіх ’полізло’.
4
1
Я такая наивная• 03 июня в 08:30
Ответ дляЛокшина на вухах
Если в ваш город летят ракеты -это политическая тема?
В ее город они тоже летят. И да, когда в мой дом прилетело и мы остались бомжами, то она сделала все возможное, чтобы поддержать
9
5
2
автор
Всех анонимов аноним
• 03 июня в 08:31
Ответ дляКоко Шанель
Зачем? Это мать мужа.
так у вас мораль уменьшаетсчя по степени близости родни?
11
3
Локшина на вухах• 03 июня в 08:31
Ответ дляКоко Шанель
Зачем? Это мать мужа.
И что что мать мужа? Если завтра в ее дом дрон прилетит, она сделает вид что ничего не произошло или вы отморозитесь? Какая разница это мать мужа или дед жены?
9
5
Я такая наивная• 03 июня в 08:31
Ответ дляВсех анонимов аноним
то что не поднимаете с ней тему войны не означает что оно не дерьмо
дерьмо, просто вы голову в песок прячете
начните тему войны против Украины и с неё слизь полезет как гной из миндалины
дерьмо, просто вы голову в песок прячете
начните тему войны против Украины и с неё слизь полезет как гной из миндалины
Разберитесь со своими родственниками, а с моими я сама разберусь
21
2
1
ЗновЗдоров• 03 июня в 08:32
Ответ дляБлиск думки
Не было разрыва
Наверное если бы у всех были такие семьи как у вас и войны бы не было.
8
3
3
1
ЗновЗдоров• 03 июня в 08:33
Ответ дляВсех анонимов аноним
так у вас мораль уменьшаетсчя по степени близости родни?
Мораль ? В чем мораль ?
И она написала очень понятно это близкий человек мужа.
И она написала очень понятно это близкий человек мужа.
3
3
Коко Шанель• 03 июня в 08:33
Ответ дляЛокшина на вухах
И что что мать мужа? Если завтра в ее дом дрон прилетит, она сделает вид что ничего не произошло или вы отморозитесь? Какая разница это мать мужа или дед жены?
Мухи отдельно, котлеты отдельно. Ни я ни она ни на что влиять не могу. Да, злюсь, дв ночами не сплю. Но предьявлять какие то глупые претензии к старому человеку по ту сторону нет смысла как минимум. Для мужа она мать и точка.
20
3
2
автор
Всех анонимов аноним
• 03 июня в 08:34
Ответ дляЗновЗдоров
Наверное если бы у всех были такие семьи как у вас и войны бы не было.
Удалено администрацией...
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу