Всех анонимов аноним• 03 июня в 08:12
Как пережили разрыв с роднёй с рф и беларуси?
показать весь текст
23
11
4
Директриссимо• 03 июня в 16:21
Глупо рвать с родней из-за того что зебобик и путлерстан не договорились, Вашу жертву никто не оценит.
6
2
КаРаКаТиЦа• 03 июня в 17:29
у меня там все адекватные, никто войну не поддерживает. связи не рвали, общаемся и будем общаться.
2
Маю рацію• 03 июня в 17:43
Родни типа родители/дети/сестра/брат у меня там не было, а двоюродных просто забыли без переживания.
автор
Всех анонимов аноним
• 03 июня в 18:25
Ответ дляКаРаКаТиЦа
у меня там все адекватные, никто войну не поддерживает. связи не рвали, общаемся и будем общаться.
Могу на будущее подбросить вам бетонную проверку вашей родни.
заговорите с ними про древний Киев и кому он принадлежит
ну или так - откуда начинается история кацапии........... вы много услышите ’интересного’, и когда вы услышите потоки ответов - вам самой захочется плюнуть им в морды и посраться с ними основательно
самое либеральное кацапьё у них там на москаляндии - признаёт существоаание украинцев и Украины где то с 16 века Богдана Хмельницкого, а до этого по ихз словам везде была кацапия а предки наши с вами все на тер. Украины до 16 века были кацапами.
при чём такими мелочами как - почему они называют своей землю которая в 500-1000 км от собственно из московии - они даже не задаются. сказочные долбоёбы
заговорите с ними про древний Киев и кому он принадлежит
ну или так - откуда начинается история кацапии........... вы много услышите ’интересного’, и когда вы услышите потоки ответов - вам самой захочется плюнуть им в морды и посраться с ними основательно
самое либеральное кацапьё у них там на москаляндии - признаёт существоаание украинцев и Украины где то с 16 века Богдана Хмельницкого, а до этого по ихз словам везде была кацапия а предки наши с вами все на тер. Украины до 16 века были кацапами.
при чём такими мелочами как - почему они называют своей землю которая в 500-1000 км от собственно из московии - они даже не задаются. сказочные долбоёбы
4
2
1
автор
Всех анонимов аноним
• 03 июня в 18:30
Ответ дляМию чакри щоденно
Марина,бражки выпей,у тебя снова галлюцинации и понос речевой))
Соседи в дурку сдадут,,кретинов с шизоидным статусом опасаются)
Соседи в дурку сдадут,,кретинов с шизоидным статусом опасаются)
Удалено администрацией...
КаРаКаТиЦа• 03 июня в 21:16
Ответ дляВсех анонимов аноним
Могу на будущее подбросить вам бетонную проверку вашей родни.
заговорите с ними про древний Киев и кому он принадлежит
ну или так - откуда начинается история кацапии........... вы много услышите ’интересного’, и когда вы услышите потоки ответов - вам самой захочется плюнуть им в морды и посраться с ними основательно
самое либеральное кацапьё у них там на москаляндии - признаёт существоаание украинцев и Украины где то с 16 века Богдана Хмельницкого, а до этого по ихз словам везде была кацапия а предки наши с вами все на тер. Украины до 16 века были кацапами.
при чём такими мелочами как - почему они называют своей землю которая в 500-1000 км от собственно из московии - они даже не задаются. сказочные долбоёбы
заговорите с ними про древний Киев и кому он принадлежит
ну или так - откуда начинается история кацапии........... вы много услышите ’интересного’, и когда вы услышите потоки ответов - вам самой захочется плюнуть им в морды и посраться с ними основательно
самое либеральное кацапьё у них там на москаляндии - признаёт существоаание украинцев и Украины где то с 16 века Богдана Хмельницкого, а до этого по ихз словам везде была кацапия а предки наши с вами все на тер. Украины до 16 века были кацапами.
при чём такими мелочами как - почему они называют своей землю которая в 500-1000 км от собственно из московии - они даже не задаются. сказочные долбоёбы
они считают Украину полностью независимым государством и не ведутся на пропаганду. а плюнуть в морду мне хочется авторам подобных тем, у которых задача разосрать близких людей
1
12 галюцинаций• 03 июня в 21:51
Мой бывший муж на России. Мы из Донецкой области. Я развелась, с детьми в Европе. Общаемся и раз в год он приезжает к детям. Да, прикиньте - не поднимаем тему войны после развода. Он знает моё отношение, я знаю его долбаное мнение. Я не могу лишить детей минимального общения с отцом.
2
Вилосипедниця• 03 июня в 21:53
Чудесно, у меня ещё мать русская, и по национальности, и на всю голову, так что мне ’повезло’ вдвойне. Не общаюсь ни с ней, ни с её родственниками.
1
PORKA• 03 июня в 22:46
Ответ дляКоко Шанель
Никогда русские не были подлыми и корыстными. Не перегибайте.
Никогда такого не было и вот опять
Мию чакри щоденно• 04 июня в 08:56
Ответ дляВсех анонимов аноним
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу