Дідова баба• 03 июня в 11:51

Самая модифицированная женщина путешествует по миру в поисках красоты

Самая татуированная женщина Австралии, 31-летняя Эмбер Люк преодолела полмира, чтобы сделать модификации тела, которые являются незаконными в ее стране. В испанской Барселоне ей сделали прорезь в ухе, а под кожу на руке установили силиконовый боди-мод.

Эмбер Люк, которая известна в сети как "женщина-дракон", которая уже покрыла 98% тела татуировками, вынуждена поехать в Испанию, чтобы пройти через сложную операцию на своем теле, которая запрещена в Австралии. Об этом сообщает издание Daily Star.

Женщина планировала вставить себе в ухо своеобразный "монетоприемник" для сережек и силиконовый боди-мод в руку. Процедуры, на которые согласились женщина, называются подкожными имплантатами, и их использование строго регулируется по всему континенту из-за потенциальных рисков, связанных с их установкой.

Сейчас операции, о которых мечтала Эмбер Люк, запрещены в Австралии на семь лет.

Своим подписчикам в соцсети женщина призналась, что конечным результатом ее 21-часового путешествия на другой конец света стало получение хорошего импланта, что она назвала "исцелением".

Эмбер также рассказала, что из-за своей внешности ей трудно найти работу. Компания, в которую она в конце концов трудоустроится, должна не обращать внимание на ее вид, мораль и ценности, а только на ее деловые качества.

Напомним, ранее Эмбер Люк призналась, что на свою трансформацию потратила более 184 тысяч фунтов стерлингов, что составило примерно 10,3 млн гривен. Одной из самых рискованных процедур стала татуировка глазных яблок, и после первой попытки женщина даже временно ослепла.
автор Дідова баба • 03 июня в 11:51

автор Дідова баба • 03 июня в 11:52
Восхитимся же ее красотой дочери мои...
Невгамовна Бу• 03 июня в 11:54
Зачем насмехаться над душевнобольным
Глаза_в_3_карата• 03 июня в 11:54
себя покажите для начала
Пластилин_Колец• 03 июня в 11:54
Зависть она такая...
Весняний Марафон• 03 июня в 11:55
Ответ дляПластилин_Колец
Зависть она такая...
Серьезно? 😂
Шкварочка• 03 июня в 11:58
у кожного в голові свої власні таргани.
Барабасиха• 03 июня в 12:01
Нравиться ей и славно.. все на этом.
Пластилин_Колец• 03 июня в 12:04
Ответ дляВесняний Марафон
Серьезно? 😂
А что нет? Я бы это просто прочитала, а возможно и не дочитала до конца. А тут тема целая. Чаще всего обсуждают тех, кому завидуют( татушки, или что женщина наплевпла на мнение других, или что она может путешествовать). Поверьте на подсознании 100% сидит жаба, большая и зеленая.
Громче всех ненавидят п***расов латентные геи. Так что я бы на месте автора задумалась, что меня смущает в этой новости...

Вся така шо куди там• 03 июня в 12:07
Та да. Была уродка. Теперь рептилия.
Забрала і не сказала• 03 июня в 12:15
Матерь Божья
автор Дідова баба • 03 июня в 12:21
Ответ дляПластилин_Колец
Зависть она такая...
Продаю кв в Киеве и срочно набиваю везде все татухи, включая матильду
автор Дідова баба • 03 июня в 12:22
Ответ дляВся така шо куди там
Та да. Была уродка. Теперь рептилия.
Господи, какая же она страшная без татух, а так хоть на людину сходжа
Пластилин_Колец• 03 июня в 12:23
Ответ дляДідова баба
Ну вот и вылезло, даже глубоко копать не пришлось. Она смогла потратить 10 миллионов, а вам для этого надо продать квартиру в Киеве...
автор Дідова баба • 03 июня в 12:23
Ответ дляПластилин_Колец
Я тоже, могу только хату продам и перееду в метро с палаткой
Весняний Марафон• 03 июня в 12:40
Ответ дляПластилин_Колец
Нет, верить вам я не стану. Психология людей намного сложнее зависти. И да, завидовать нечему. Такие люди свободны лишь показательно, но внутри ими руководит бесконечная гонка за адреналином. Они не знают покоя. Это травматики.
автор Дідова баба • 03 июня в 12:41
Ответ дляВесняний Марафон
Жаль, а вот я верю всем на форуме..
Чавонадо• 03 июня в 12:51
Ответ дляШкварочка
у кожного в голові свої власні таргани.
Но не все их кормят
ПесиКот• 03 июня в 13:33
Ответ дляДідова баба
фото
А нафига ей волосы?

автор Дідова баба • 03 июня в 13:41
Ответ дляПесиКот
А нафига ей волосы?
понтоваться