sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_89
Отжигающая• 03 июня в 13:10

Мужчина сказал, что ему стыдно выходить со мной на люди

Потому что я неухоженная и некрасивая. Попросил не обижаться, сказал, что мы неплохо проводим время и чтобы я не переживала, он не бросит меня. Мы вместе 3 месяца и все встречи у него и у меня и все. Секс и фильмы смотрим, иногда он угощает или заказывает. Сказал, что сейчас в тик токах сколько красивых и ярких и таких брать в люди можно, с другими же дома. Сказал, что ему самому обидно, что вокруг в инсте и тик токе красотка на красотке и у других его друзей достойные внешне девушки, а я имею невзрачную внешность и не ухоженная. Прям страшной не назвал. На прошлых выходных он и его друзья снимали дом загородный, отдыхали и девушки друзей были, а меня не взял. Блин, понимаю, что это глупо, но так обидно. Да у меня не гармоничные и не особо симпатичные черты лица и не модель я по фигуре(стройная правда, но). Я всегда очень боялась видеться с мужчинами. Потому что почти всегда они мне прямо говорили про внешность (если уж спрашивала) и встречи были на пару раз максимум. А тут этот после встречи не пропал, я так была рада. Думала будут нормальные отношения. Но. Он мне еще сказал, что я спокойная, воспитанная, меня не стыдно взять в люди, но внешность не прогулочная. Попросил не обижаться(((
woman_facepalming 72 face_with_tears_of_joy 21 crying_face 5 pouting_face 4 dislike 3
222 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 8
anonim_104
Кинг-Конгша• 03 июня в 13:10
1
Классный мужчина, честный..
face_with_tears_of_joy 80 woman_facepalming 9 like 5


anonim_89
автор Отжигающая • 03 июня в 13:10
2
Ответ дляКинг-Конгша
Классный мужчина, честный..
Да
woman_facepalming 15 face_with_tears_of_joy 6
anonim_43
Кнопус• 03 июня в 13:11
3
Скажите что стыд - не дым, глаза не выест
face_with_tears_of_joy 41 like 3
anonim_104
Кинг-Конгша• 03 июня в 13:11
4
Ответ дляОтжигающая
Да
Удалено администрацией...
anonim_89
автор Отжигающая • 03 июня в 13:11
5
Ответ дляКнопус
Скажите что стыд - не дым, глаза не выест
Наверное он не хочет позориться)
woman_facepalming 23 face_with_tears_of_joy 4
anonim_143
Квітка папороті• 03 июня в 13:11
6
Так станьте ухоженной, в чем проблема?
like 24 woman_facepalming 7
anonim_89
автор Отжигающая • 03 июня в 13:12
7
Ответ дляКинг-Конгша
Удалено администрацией...
Или что(
woman_facepalming 3

anonim_89
Лагшмивара• 03 июня в 13:12
8
Скажите, что вы шутите..
like 43 face_with_tears_of_joy 1
anonim_73
Меряю линейкой• 03 июня в 13:14
9
Ответ дляОтжигающая
Наверное он не хочет позориться)
Мой муж не хочет никуда вообще сам выходить, чтобы не опозориться. Приходится ходить самой. Он так одичал, что мне тоже уже не хочется с ним выходить...позориться.
Я каждый день выхожу в люди.

Он не ходит по причине, что не имеет достаточно средств все. что продается купить

Ребенку дал денег на фастфуд , сказал с ним не пойдет бо стыдно в этом заведении сидеть, вот ресторан то хорошо, но у него нет на это финансов
woman_facepalming 18 face_with_tears_of_joy 13
anonim_143
Квітка папороті• 03 июня в 13:13
10
Ответ дляЛагшмивара
Скажите, что вы шутите..
Троллит, а не шутит 😉
heart 19 face_with_tears_of_joy 6 like 5
anonim_104
Кинг-Конгша• 03 июня в 13:13
11
Ответ дляОтжигающая
Или что(
Удалено администрацией...
anonim_34
Прокачую сідниці• 03 июня в 13:13
12
не верю
like 17
anonim_89
автор Отжигающая • 03 июня в 13:14
13
Ответ дляКвітка папороті
Так станьте ухоженной, в чем проблема?
Я крашусь и пытаюсь как могу(косметолог, кремы всякие и тд), но губы делать не хочу и волосы у меня волнистые (всегда использую средства для ухода, чтобы выглядели лучше), брови сама крашу (каждый день), делать ламинирование не хочу, и ресницы наращивать тоже. А у нас же все все это имеют и я на фоне их просто мусор для мужчин
woman_facepalming 56 face_with_tears_of_joy 6 like 1
anonim_64
Фиктивная• 03 июня в 13:14
14
не верю
like 27
anonim_89
автор Отжигающая • 03 июня в 13:15
15
Ответ дляКинг-Конгша
Удалено администрацией...
Так я сама не хочу Тюнинг. Да и в принципе некрасивое у меня лицо, строение такое
woman_facepalming 7 face_with_tears_of_joy 3
anonim_162
ДлинноНожка• 03 июня в 13:16
16
Він сам аленделон, друзі ще красивіші? А дівчата тих друзів взагалі божественні.Не вірю, що вихована людина скаже іншій -ну для сексу ти норм, а от в люди тобі ну ні як, будеш мене ганьбити.
like 33
anonim_200
Локшина на вухах• 03 июня в 13:16
17
Ответ дляОтжигающая
Я крашусь и пытаюсь как могу(косметолог, кремы всякие и тд), но губы делать не хочу и волосы у меня волнистые (всегда использую средства для ухода, чтобы выглядели лучше), брови сама крашу (каждый день), делать ламинирование не хочу, и ресницы наращивать тоже. А у нас же все все это имеют и я на фоне их просто мусор для мужчин
вы чи на улицу не выходите?? мужчины буквально готовы трахать что угодно, молюсков коз обезьян, вы че себя не цените вообще? вас тупо обесценивают
like 26 face_with_tears_of_joy 8
anonim_104
Кинг-Конгша• 03 июня в 13:16
18
Ответ дляОтжигающая
Так я сама не хочу Тюнинг. Да и в принципе некрасивое у меня лицо, строение такое
Удалено администрацией...
anonim_89
автор Отжигающая • 03 июня в 13:17
19
Ответ дляДлинноНожка
Він сам аленделон, друзі ще красивіші? А дівчата тих друзів взагалі божественні.Не вірю, що вихована людина скаже іншій -ну для сексу ти норм, а от в люди тобі ну ні як, будеш мене ганьбити.
Он обычный. Средний рост 180, есть кг 20 лишних. Мне 29, ему 34. Лицо симпатичное. Друзья разные, большинство обычные.
woman_facepalming 25 face_with_tears_of_joy 8

anonim_200
Локшина на вухах• 03 июня в 13:17
20
он сам стремный, чем страшнее и низкопробнее мужик тем сильнее он гнобит женщину - факт
like 36 heart 6
anonim_89
автор Отжигающая • 03 июня в 13:18
21
Ответ дляЛокшина на вухах
вы чи на улицу не выходите?? мужчины буквально готовы трахать что угодно, молюсков коз обезьян, вы че себя не цените вообще? вас тупо обесценивают
Так он и так трахает и трахали меня и так. Причем тут секс. Я про выйти вместе куда-то и тд. Он объяснил почему и что. Приглашать меня на хату и там трахать, он не против
woman_facepalming 26 crying_face 4 face_with_tears_of_joy 3
anonim_89
автор Отжигающая • 03 июня в 13:18
22
Ответ дляКинг-Конгша
Удалено администрацией...
Окей
anonim_200
Локшина на вухах• 03 июня в 13:18
23
ты никому не нужна. радуйся что снизошел - такой вам посыл
like 8 crying_face 2
anonim_104
Кинг-Конгша• 03 июня в 13:19
24
Ответ дляОтжигающая
Так он и так трахает и трахали меня и так. Причем тут секс. Я про выйти вместе куда-то и тд. Он объяснил почему и что. Приглашать меня на хату и там трахать, он не против
Удалено администрацией...
anonim_200
Локшина на вухах• 03 июня в 13:19
25
Ответ дляОтжигающая
Так он и так трахает и трахали меня и так. Причем тут секс. Я про выйти вместе куда-то и тд. Он объяснил почему и что. Приглашать меня на хату и там трахать, он не против
к тому что вам не проблема найти мужчину который вас будет уважать и ценить
like 11 heart 1
anonim_180
МУСЯкомарова• 03 июня в 13:19
26
Хворенький?
like 12
anonim_200
Локшина на вухах• 03 июня в 13:20
27
Ответ дляКинг-Конгша
Удалено администрацией...
одолжение делает
like 2
anonim_92
Рожайтретьего• 03 июня в 13:20
28
Ответ дляКинг-Конгша
Удалено администрацией...
а еще есть сомнения?))
like 5
anonim_58
Леся Українка• 03 июня в 13:20
29
Ответ дляКинг-Конгша
Классный мужчина, честный..
смелый!
face_with_tears_of_joy 5
anonim_89
автор Отжигающая • 03 июня в 13:20
30
Ответ дляЛокшина на вухах
к тому что вам не проблема найти мужчину который вас будет уважать и ценить
Проблема(
woman_facepalming 11 crying_face 2
» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 8
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff