Отжигающая• 03 июня в 13:10
Мужчина сказал, что ему стыдно выходить со мной на люди
Потому что я неухоженная и некрасивая. Попросил не обижаться, сказал, что мы неплохо проводим время и чтобы я не переживала, он не бросит меня. Мы вместе 3 месяца и все встречи у него и у меня и все. Секс и фильмы смотрим, иногда он угощает или заказывает. Сказал, что сейчас в тик токах сколько красивых и ярких и таких брать в люди можно, с другими же дома. Сказал, что ему самому обидно, что вокруг в инсте и тик токе красотка на красотке и у других его друзей достойные внешне девушки, а я имею невзрачную внешность и не ухоженная. Прям страшной не назвал. На прошлых выходных он и его друзья снимали дом загородный, отдыхали и девушки друзей были, а меня не взял. Блин, понимаю, что это глупо, но так обидно. Да у меня не гармоничные и не особо симпатичные черты лица и не модель я по фигуре(стройная правда, но). Я всегда очень боялась видеться с мужчинами. Потому что почти всегда они мне прямо говорили про внешность (если уж спрашивала) и встречи были на пару раз максимум. А тут этот после встречи не пропал, я так была рада. Думала будут нормальные отношения. Но. Он мне еще сказал, что я спокойная, воспитанная, меня не стыдно взять в люди, но внешность не прогулочная. Попросил не обижаться(((
72
21
5
4
3
автор
Отжигающая
• 03 июня в 13:11
Ответ дляКнопус
Скажите что стыд - не дым, глаза не выест
Наверное он не хочет позориться)
23
4
Меряю линейкой• 03 июня в 13:14
Ответ дляОтжигающая
Наверное он не хочет позориться)
Мой муж не хочет никуда вообще сам выходить, чтобы не опозориться. Приходится ходить самой. Он так одичал, что мне тоже уже не хочется с ним выходить...позориться.
Я каждый день выхожу в люди.
Он не ходит по причине, что не имеет достаточно средств все. что продается купить
Ребенку дал денег на фастфуд , сказал с ним не пойдет бо стыдно в этом заведении сидеть, вот ресторан то хорошо, но у него нет на это финансов
Я каждый день выхожу в люди.
Он не ходит по причине, что не имеет достаточно средств все. что продается купить
Ребенку дал денег на фастфуд , сказал с ним не пойдет бо стыдно в этом заведении сидеть, вот ресторан то хорошо, но у него нет на это финансов
18
13
Квітка папороті• 03 июня в 13:13
Ответ дляЛагшмивара
Скажите, что вы шутите..
Троллит, а не шутит 😉
19
6
5
автор
Отжигающая
• 03 июня в 13:14
Ответ дляКвітка папороті
Так станьте ухоженной, в чем проблема?
Я крашусь и пытаюсь как могу(косметолог, кремы всякие и тд), но губы делать не хочу и волосы у меня волнистые (всегда использую средства для ухода, чтобы выглядели лучше), брови сама крашу (каждый день), делать ламинирование не хочу, и ресницы наращивать тоже. А у нас же все все это имеют и я на фоне их просто мусор для мужчин
56
6
1
автор
Отжигающая
• 03 июня в 13:15
Ответ дляКинг-Конгша
Удалено администрацией...
Так я сама не хочу Тюнинг. Да и в принципе некрасивое у меня лицо, строение такое
7
3
ДлинноНожка• 03 июня в 13:16
Він сам аленделон, друзі ще красивіші? А дівчата тих друзів взагалі божественні.Не вірю, що вихована людина скаже іншій -ну для сексу ти норм, а от в люди тобі ну ні як, будеш мене ганьбити.
33
Локшина на вухах• 03 июня в 13:16
Ответ дляОтжигающая
Я крашусь и пытаюсь как могу(косметолог, кремы всякие и тд), но губы делать не хочу и волосы у меня волнистые (всегда использую средства для ухода, чтобы выглядели лучше), брови сама крашу (каждый день), делать ламинирование не хочу, и ресницы наращивать тоже. А у нас же все все это имеют и я на фоне их просто мусор для мужчин
вы чи на улицу не выходите?? мужчины буквально готовы трахать что угодно, молюсков коз обезьян, вы че себя не цените вообще? вас тупо обесценивают
26
8
Кинг-Конгша• 03 июня в 13:16
Ответ дляОтжигающая
Так я сама не хочу Тюнинг. Да и в принципе некрасивое у меня лицо, строение такое
Удалено администрацией...
автор
Отжигающая
• 03 июня в 13:17
Ответ дляДлинноНожка
Він сам аленделон, друзі ще красивіші? А дівчата тих друзів взагалі божественні.Не вірю, що вихована людина скаже іншій -ну для сексу ти норм, а от в люди тобі ну ні як, будеш мене ганьбити.
Он обычный. Средний рост 180, есть кг 20 лишних. Мне 29, ему 34. Лицо симпатичное. Друзья разные, большинство обычные.
25
8
Локшина на вухах• 03 июня в 13:17
он сам стремный, чем страшнее и низкопробнее мужик тем сильнее он гнобит женщину - факт
36
6
автор
Отжигающая
• 03 июня в 13:18
Ответ дляЛокшина на вухах
вы чи на улицу не выходите?? мужчины буквально готовы трахать что угодно, молюсков коз обезьян, вы че себя не цените вообще? вас тупо обесценивают
Так он и так трахает и трахали меня и так. Причем тут секс. Я про выйти вместе куда-то и тд. Он объяснил почему и что. Приглашать меня на хату и там трахать, он не против
26
4
3
Кинг-Конгша• 03 июня в 13:19
Ответ дляОтжигающая
Так он и так трахает и трахали меня и так. Причем тут секс. Я про выйти вместе куда-то и тд. Он объяснил почему и что. Приглашать меня на хату и там трахать, он не против
Удалено администрацией...
Локшина на вухах• 03 июня в 13:19
Ответ дляОтжигающая
Так он и так трахает и трахали меня и так. Причем тут секс. Я про выйти вместе куда-то и тд. Он объяснил почему и что. Приглашать меня на хату и там трахать, он не против
к тому что вам не проблема найти мужчину который вас будет уважать и ценить
11
1
Локшина на вухах• 03 июня в 13:20
Ответ дляКинг-Конгша
Удалено администрацией...
одолжение делает
2
Рожайтретьего• 03 июня в 13:20
Ответ дляКинг-Конгша
Удалено администрацией...
а еще есть сомнения?))
5
автор
Отжигающая
• 03 июня в 13:20
Ответ дляЛокшина на вухах
к тому что вам не проблема найти мужчину который вас будет уважать и ценить
Проблема(
11
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу