Меня очень волнует и гложит такой вопрос, в мире нет идеальных людей. Но, в отношениях кто-то кому-то должен идти на уступки... А неужели не может быть компромисса, равноправия? То есть, женщина всегда должна подстраиваться под мужа? Или наоборот? Кто-то что-то должен терпеть в отношениях? Или все должны принимать друг друга такими, какие есть? Очень много вопросов и размышлений. Поделитесь, пожалуйста, что думаете, без насмешек и язвительности, пожалуйста. По теме.
1
Розбещена цяточка• 03 июня в 18:19
По теме для того, чтоб продолжать танго нужен кто-то, кто сделает шаг назад.
Так же и в семье.
В чем-то подстраиваюсь я.
В чем-то муж.
Нужно просто найти адекватного человека и вот ту середину, когда всем условно комфортно.
Только такие отношения можно назвать счастливыми и у них есть будущее и развитие.
Хотя вообще я характерная, но идеальных отношений не бывает, потому выскажу непопулярное мнение, что над собой и отношениями все-таки хоть немного нужно работать
Так же и в семье.
В чем-то подстраиваюсь я.
В чем-то муж.
Нужно просто найти адекватного человека и вот ту середину, когда всем условно комфортно.
Только такие отношения можно назвать счастливыми и у них есть будущее и развитие.
Хотя вообще я характерная, но идеальных отношений не бывает, потому выскажу непопулярное мнение, что над собой и отношениями все-таки хоть немного нужно работать
5
1
1
Крем для арбуза• 03 июня в 18:17
Ответ дляDaрина
Я так понимаю, что без подстроек никак? 😟😭😟
что значит подстройки в вашем варианте?
1
Бесконечность-не предел• 03 июня в 18:19
Є люди дуже схожі у звичках, бажаннях і їм майже не треба підлаштовуватися-це ідеал. Всі інші це складно. Чоловік зараз на Сході і я розумію як відвикла і подобається життя без другої людини, з якою ми різні. Але є непринципові питання і принципові.
3
Ответ дляРозбещена цяточка
По теме для того, чтоб продолжать танго нужен кто-то, кто сделает шаг назад.
Так же и в семье.
В чем-то подстраиваюсь я.
В чем-то муж.
Нужно просто найти адекватного человека и вот ту середину, когда всем условно комфортно.
Только такие отношения можно назвать счастливыми и у них есть будущее и развитие.
Хотя вообще я характерная, но идеальных отношений не бывает, потому выскажу непопулярное мнение, что над собой и отношениями все-таки хоть немного нужно работать
Так же и в семье.
В чем-то подстраиваюсь я.
В чем-то муж.
Нужно просто найти адекватного человека и вот ту середину, когда всем условно комфортно.
Только такие отношения можно назвать счастливыми и у них есть будущее и развитие.
Хотя вообще я характерная, но идеальных отношений не бывает, потому выскажу непопулярное мнение, что над собой и отношениями все-таки хоть немного нужно работать
А если инициативу постоянно проявляла и проявляет женщина и делает шаги, а он какой-то непонятный, мутный, безхребетный, отступает в сторону, либо не видит, либо не знает, что делать и всё.
Ответ дляРозбещена цяточка
По теме для того, чтоб продолжать танго нужен кто-то, кто сделает шаг назад.
Так же и в семье.
В чем-то подстраиваюсь я.
В чем-то муж.
Нужно просто найти адекватного человека и вот ту середину, когда всем условно комфортно.
Только такие отношения можно назвать счастливыми и у них есть будущее и развитие.
Хотя вообще я характерная, но идеальных отношений не бывает, потому выскажу непопулярное мнение, что над собой и отношениями все-таки хоть немного нужно работать
Так же и в семье.
В чем-то подстраиваюсь я.
В чем-то муж.
Нужно просто найти адекватного человека и вот ту середину, когда всем условно комфортно.
Только такие отношения можно назвать счастливыми и у них есть будущее и развитие.
Хотя вообще я характерная, но идеальных отношений не бывает, потому выскажу непопулярное мнение, что над собой и отношениями все-таки хоть немного нужно работать
Жаль, что муж не хочет работать, а точнее, не понимает, над чем нужно работать...
Сладко-соленая• 03 июня в 18:21
Ответ дляDaрина
Я так понимаю, что без подстроек никак? 😟😭😟
Где-то он под вас,где-то вы
Но это не касается насилия всех видов,зависимости и тд
Но это не касается насилия всех видов,зависимости и тд
2
Розбещена цяточка• 03 июня в 18:21
Ответ дляDaрина
Я так понимаю, что без подстроек никак? 😟😭😟
Ну мало кто адекватный захочет рядом упрямое, нервное и психованное существо без склонности к компромиссам,которое вечно тянет одеяло только на себя.
Зачем это классного мужику?
Зачем это классного мужику?
2
Ответ дляКрем для арбуза
что значит подстройки в вашем варианте?
В моём понимании, я могу подстроиться под человека, если он нервный, импульсивный, забывчивый, но никак не тиран, нарцисс, тюбик, зависим от алко, нарко, как тут подстроиться, жалеть бредово. Под игроманов нечего тоже подстраиваться.
Крем для арбуза• 03 июня в 18:22
Ответ дляDaрина
В моём понимании, я могу подстроиться под человека, если он нервный, импульсивный, забывчивый, но никак не тиран, нарцисс, тюбик, зависим от алко, нарко, как тут подстроиться, жалеть бредово. Под игроманов нечего тоже подстраиваться.
вы путаете разные понятия
4
Розбещена цяточка• 03 июня в 18:23
Ответ дляDaрина
А если инициативу постоянно проявляла и проявляет женщина и делает шаги, а он какой-то непонятный, мутный, безхребетный, отступает в сторону, либо не видит, либо не знает, что делать и всё.
Нет.
Мой второй муж хороший.
Не прям, что все порешает.
Но да, где сможет, то поможет, поддержит и закроет вопрос своим временем и своими финансами без осуждения.
Такое как у вас проходила.
Не подошло)
Мой второй муж хороший.
Не прям, что все порешает.
Но да, где сможет, то поможет, поддержит и закроет вопрос своим временем и своими финансами без осуждения.
Такое как у вас проходила.
Не подошло)
1
1
Ответ дляБесконечность-не предел
Є люди дуже схожі у звичках, бажаннях і їм майже не треба підлаштовуватися-це ідеал. Всі інші це складно. Чоловік зараз на Сході і я розумію як відвикла і подобається життя без другої людини, з якою ми різні. Але є непринципові питання і принципові.
Які саме? Можна не конкретно, просто приклад, будь ласка
Цветочница• 03 июня в 18:24
Автор, идеальных нет, но есть подходящие. Под них не надо подстраиваться, и их совершенно не раздражает/ не злит/ не заботит то, что мешает в вас другим.
3
Ответ дляСладко-соленая
Где-то он под вас,где-то вы
Но это не касается насилия всех видов,зависимости и тд
Но это не касается насилия всех видов,зависимости и тд
Смотрите, а контроль же нужен в отношениях? Финансы, распределение обязанностей, или как-то по другому это называется? В чём состоят нормальные подстройки? И не означает ли подстраивание слабость или прогибание? Может я путаю что-то🫶🏻
Цветочница• 03 июня в 18:25
Ответ дляDaрина
Смотрите, а контроль же нужен в отношениях? Финансы, распределение обязанностей, или как-то по другому это называется? В чём состоят нормальные подстройки? И не означает ли подстраивание слабость или прогибание? Может я путаю что-то🫶🏻
Контроль между взрослыми самостоятельными людьми?
Крем для арбуза• 03 июня в 18:26
Ответ дляDaрина
Смотрите, а контроль же нужен в отношениях? Финансы, распределение обязанностей, или как-то по другому это называется? В чём состоят нормальные подстройки? И не означает ли подстраивание слабость или прогибание? Может я путаю что-то🫶🏻
не то вы называете ’подстраиваться в отношениях’
1
Крем для арбуза• 03 июня в 18:27
Ответ дляDaрина
Объясните, пожалуйста
привели в пример алкоголиков и нариков, контроль финанасов и домашних дел
это уже не гармоничные отношения
это уже не гармоничные отношения
1
Міряно-переміряно• 03 июня в 18:28
У меня третий муж такой же, как я, не под кого подстраиваться. Второй бм подстраивался под меня, под первого бм я подстраивалась, но он был старше и ооочень богат, я сознательно его выбрала
1
Завжди недо...• 03 июня в 18:28
Ответ дляDaрина
Смотрите, а контроль же нужен в отношениях? Финансы, распределение обязанностей, или как-то по другому это называется? В чём состоят нормальные подстройки? И не означает ли подстраивание слабость или прогибание? Может я путаю что-то🫶🏻
Нет, не означает, если уступки взаимны.
1
Алина-1240• 03 июня в 18:28
Ответ дляDaрина
То есть, нет такого, что идеал? А в судьбу верите?
Нет конечно) у всех свои + и -) верю, но это не про выбор партнера)
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
