sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
noavatar
Daрина• 03 июня в 18:15

Подстраиваетесь ли вы под человека?

Меня очень волнует и гложит такой вопрос, в мире нет идеальных людей. Но, в отношениях кто-то кому-то должен идти на уступки... А неужели не может быть компромисса, равноправия? То есть, женщина всегда должна подстраиваться под мужа? Или наоборот? Кто-то что-то должен терпеть в отношениях? Или все должны принимать друг друга такими, какие есть? Очень много вопросов и размышлений. Поделитесь, пожалуйста, что думаете, без насмешек и язвительности, пожалуйста. По теме.
woman_facepalming 1
135 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
anonim_122
Крем для арбуза• 03 июня в 18:16
1
многие подстраиваются, так или иначе
тяжело быть твердолобым
heart 2 woman_facepalming 1


anonim_87
Розбещена цяточка• 03 июня в 18:19
2
По теме для того, чтоб продолжать танго нужен кто-то, кто сделает шаг назад.
Так же и в семье.
В чем-то подстраиваюсь я.
В чем-то муж.
Нужно просто найти адекватного человека и вот ту середину, когда всем условно комфортно.
Только такие отношения можно назвать счастливыми и у них есть будущее и развитие.
Хотя вообще я характерная, но идеальных отношений не бывает, потому выскажу непопулярное мнение, что над собой и отношениями все-таки хоть немного нужно работать
heart 5 woman_facepalming 1 like 1
anonim_177
Чучело-Мяучело• 03 июня в 18:17
3
Я устала от этой жизни
crying_face 2
noavatar
автор Daрина • 03 июня в 18:17
4
Ответ дляКрем для арбуза
многие подстраиваются, так или иначе
тяжело быть твердолобым
Я так понимаю, что без подстроек никак? 😟😭😟
anonim_122
Крем для арбуза• 03 июня в 18:17
5
Ответ дляDaрина
Я так понимаю, что без подстроек никак? 😟😭😟
что значит подстройки в вашем варианте?
like 1
anonim_129
Бесконечность-не предел• 03 июня в 18:19
6
Є люди дуже схожі у звичках, бажаннях і їм майже не треба підлаштовуватися-це ідеал. Всі інші це складно. Чоловік зараз на Сході і я розумію як відвикла і подобається життя без другої людини, з якою ми різні. Але є непринципові питання і принципові.
like 3
noavatar
автор Daрина • 03 июня в 18:19
7
Ответ дляРозбещена цяточка
По теме для того, чтоб продолжать танго нужен кто-то, кто сделает шаг назад.
Так же и в семье.
В чем-то подстраиваюсь я.
В чем-то муж.
Нужно просто найти адекватного человека и вот ту середину, когда всем условно комфортно.
Только такие отношения можно назвать счастливыми и у них есть будущее и развитие.
Хотя вообще я характерная, но идеальных отношений не бывает, потому выскажу непопулярное мнение, что над собой и отношениями все-таки хоть немного нужно работать
А если инициативу постоянно проявляла и проявляет женщина и делает шаги, а он какой-то непонятный, мутный, безхребетный, отступает в сторону, либо не видит, либо не знает, что делать и всё.

noavatar
автор Daрина • 03 июня в 18:19
8
Ответ дляРозбещена цяточка
По теме для того, чтоб продолжать танго нужен кто-то, кто сделает шаг назад.
Так же и в семье.
В чем-то подстраиваюсь я.
В чем-то муж.
Нужно просто найти адекватного человека и вот ту середину, когда всем условно комфортно.
Только такие отношения можно назвать счастливыми и у них есть будущее и развитие.
Хотя вообще я характерная, но идеальных отношений не бывает, потому выскажу непопулярное мнение, что над собой и отношениями все-таки хоть немного нужно работать
Жаль, что муж не хочет работать, а точнее, не понимает, над чем нужно работать...
noavatar
автор Daрина • 03 июня в 18:20
9
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я устала от этой жизни
? 😟
anonim_37
Сладко-соленая• 03 июня в 18:21
10
Ответ дляDaрина
Я так понимаю, что без подстроек никак? 😟😭😟
Где-то он под вас,где-то вы
Но это не касается насилия всех видов,зависимости и тд
heart 2
anonim_87
Розбещена цяточка• 03 июня в 18:21
11
Ответ дляDaрина
Я так понимаю, что без подстроек никак? 😟😭😟
Ну мало кто адекватный захочет рядом упрямое, нервное и психованное существо без склонности к компромиссам,которое вечно тянет одеяло только на себя.
Зачем это классного мужику?
heart 2
anonim_177
Чучело-Мяучело• 03 июня в 18:21
12
Ответ дляDaрина
? 😟
Автор, мне плохо
crying_face 1
noavatar
автор Daрина • 03 июня в 18:21
13
Ответ дляКрем для арбуза
что значит подстройки в вашем варианте?
В моём понимании, я могу подстроиться под человека, если он нервный, импульсивный, забывчивый, но никак не тиран, нарцисс, тюбик, зависим от алко, нарко, как тут подстроиться, жалеть бредово. Под игроманов нечего тоже подстраиваться.
anonim_122
Крем для арбуза• 03 июня в 18:22
14
Ответ дляDaрина
В моём понимании, я могу подстроиться под человека, если он нервный, импульсивный, забывчивый, но никак не тиран, нарцисс, тюбик, зависим от алко, нарко, как тут подстроиться, жалеть бредово. Под игроманов нечего тоже подстраиваться.
вы путаете разные понятия
like 4
noavatar
Алина-1240• 03 июня в 18:22
15
В любых отношениях люди подстраиваются
like 2
anonim_87
Розбещена цяточка• 03 июня в 18:23
16
Ответ дляDaрина
А если инициативу постоянно проявляла и проявляет женщина и делает шаги, а он какой-то непонятный, мутный, безхребетный, отступает в сторону, либо не видит, либо не знает, что делать и всё.
Нет.
Мой второй муж хороший.
Не прям, что все порешает.
Но да, где сможет, то поможет, поддержит и закроет вопрос своим временем и своими финансами без осуждения.
Такое как у вас проходила.
Не подошло)
heart 1 like 1
noavatar
автор Daрина • 03 июня в 18:22
17
Ответ дляБесконечность-не предел
Є люди дуже схожі у звичках, бажаннях і їм майже не треба підлаштовуватися-це ідеал. Всі інші це складно. Чоловік зараз на Сході і я розумію як відвикла і подобається життя без другої людини, з якою ми різні. Але є непринципові питання і принципові.
Які саме? Можна не конкретно, просто приклад, будь ласка
anonim_121
Цветочница• 03 июня в 18:24
18
Автор, идеальных нет, но есть подходящие. Под них не надо подстраиваться, и их совершенно не раздражает/ не злит/ не заботит то, что мешает в вас другим.
heart 3
noavatar
автор Daрина • 03 июня в 18:24
19
Ответ дляСладко-соленая
Где-то он под вас,где-то вы
Но это не касается насилия всех видов,зависимости и тд
Смотрите, а контроль же нужен в отношениях? Финансы, распределение обязанностей, или как-то по другому это называется? В чём состоят нормальные подстройки? И не означает ли подстраивание слабость или прогибание? Может я путаю что-то🫶🏻

noavatar
автор Daрина • 03 июня в 18:25
20
Ответ дляЧучело-Мяучело
Автор, мне плохо
Очень вам сочувствую 🫂🫂🫂🫂🫂🫂
anonim_121
Цветочница• 03 июня в 18:25
21
Ответ дляDaрина
Смотрите, а контроль же нужен в отношениях? Финансы, распределение обязанностей, или как-то по другому это называется? В чём состоят нормальные подстройки? И не означает ли подстраивание слабость или прогибание? Может я путаю что-то🫶🏻
Контроль между взрослыми самостоятельными людьми?
noavatar
автор Daрина • 03 июня в 18:26
22
Ответ дляКрем для арбуза
вы путаете разные понятия
Объясните, пожалуйста
anonim_122
Крем для арбуза• 03 июня в 18:26
23
Ответ дляDaрина
Смотрите, а контроль же нужен в отношениях? Финансы, распределение обязанностей, или как-то по другому это называется? В чём состоят нормальные подстройки? И не означает ли подстраивание слабость или прогибание? Может я путаю что-то🫶🏻
не то вы называете ’подстраиваться в отношениях’
crying_face 1
noavatar
автор Daрина • 03 июня в 18:27
24
Ответ дляАлина-1240
В любых отношениях люди подстраиваются
То есть, нет такого, что идеал? А в судьбу верите?
anonim_122
Крем для арбуза• 03 июня в 18:27
25
Ответ дляDaрина
Объясните, пожалуйста
привели в пример алкоголиков и нариков, контроль финанасов и домашних дел
это уже не гармоничные отношения
crying_face 1
anonim_180
Міряно-переміряно• 03 июня в 18:28
26
У меня третий муж такой же, как я, не под кого подстраиваться. Второй бм подстраивался под меня, под первого бм я подстраивалась, но он был старше и ооочень богат, я сознательно его выбрала
heart 1
anonim_11
Завжди недо...• 03 июня в 18:28
27
Ответ дляDaрина
Смотрите, а контроль же нужен в отношениях? Финансы, распределение обязанностей, или как-то по другому это называется? В чём состоят нормальные подстройки? И не означает ли подстраивание слабость или прогибание? Может я путаю что-то🫶🏻
Нет, не означает, если уступки взаимны.
heart 1
noavatar
автор Daрина • 03 июня в 18:28
28
Ответ дляЦветочница
Автор, идеальных нет, но есть подходящие. Под них не надо подстраиваться, и их совершенно не раздражает/ не злит/ не заботит то, что мешает в вас другим.
Именно потому, что человек любит и не видит никаких изъянов? 💖🫶🏻
face_with_tears_of_joy 1
noavatar
Алина-1240• 03 июня в 18:28
29
Ответ дляDaрина
То есть, нет такого, что идеал? А в судьбу верите?
Нет конечно) у всех свои + и -) верю, но это не про выбор партнера)
heart 1
noavatar
автор Daрина • 03 июня в 18:29
30
Ответ дляЦветочница
Контроль между взрослыми самостоятельными людьми?
Ну да, или ?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff