Козачка• 03 июня в 18:22
Крем под глаза
Девочки, посоветуйте пожалуйста крем под глаза 35+
Что б хоть немного осветлял, увлажнял и может немного отечность снимал.
То чем вы реально довольны, и покупаете много раз
Что б хоть немного осветлял, увлажнял и может немного отечность снимал.
То чем вы реально довольны, и покупаете много раз
А я с Рио-де-Житомира!• 03 июня в 18:25
Я много раз какой-то корейский покупаю, уже года 3, наверное. Но мне осветлять нечего, отёчности нет тоже. Просто ощущение на коже нравится
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу

