sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_187
Зараз все скажу• 03 июня в 18:41

Почему все осуждают меркантильных. А мужчин нет?

Даже тут фу, за вас заплатил тарелочница и тд. А вот мужчины разве за душу любят? Хотят моложе себя и красивую. И это норма. Чтобы мужик не первой свежести и даже не второй искал моложе, а страшко красивую. Типа бла бла, глазами любит. А вот женщине нельзя искать моложе и симпатичного, сразу осудят и скажут, что чем страшнее мужик тем лучше и еще нельзя быть меркантильной. Получается женщина должна быть моложе, красивой, милой и еще за себя платить. Прикольно
13 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_60
Оцененная• 03 июня в 18:41
1
Разных е-т, совершенно разных
like 3


anonim_187
автор Зараз все скажу • 03 июня в 18:42
2
Ответ дляОцененная
Разных е-т, совершенно разных
Я о другом
anonim_131
Приму в дар• 03 июня в 18:42
3
Так и женщины хотят молодых и красивых. Старых и страшных никто не хочет
anonim_190
ДелиВерка• 03 июня в 18:44
4
Не поняла о чем речь. Я старше мужа, платит за все он, ессссно, я выбирала не бедного. Это нормально
like 1 dislike 1
anonim_187
автор Зараз все скажу • 03 июня в 18:44
5
Ответ дляПриму в дар
Так и женщины хотят молодых и красивых. Старых и страшных никто не хочет
Так тут даже пишут что старость мужику к лицу и внешность неважна. Вообще пох на это им. А тех кто не хочет страшных и старых осуждают. Типа зажрались. Фуу. А вот мужикам можно. Если даже взять звезд. Если ему 40-45, а ей лет 25-30 так норм, даже старая она. А если она даже на 5 лет старше уже вой
anonim_5
Завжди недо...• 03 июня в 18:46
6
Ответ дляЗараз все скажу
Так тут даже пишут что старость мужику к лицу и внешность неважна. Вообще пох на это им. А тех кто не хочет страшных и старых осуждают. Типа зажрались. Фуу. А вот мужикам можно. Если даже взять звезд. Если ему 40-45, а ей лет 25-30 так норм, даже старая она. А если она даже на 5 лет старше уже вой
Не видела ни одного человека, кому старость к лицу была бы в сравнении с молодостью
Отношения должны быть здоровые, на этом все.
heart 2
anonim_153
Говорю-балакаю• 03 июня в 18:47
7
Ответ дляЗараз все скажу
Так тут даже пишут что старость мужику к лицу и внешность неважна. Вообще пох на это им. А тех кто не хочет страшных и старых осуждают. Типа зажрались. Фуу. А вот мужикам можно. Если даже взять звезд. Если ему 40-45, а ей лет 25-30 так норм, даже старая она. А если она даже на 5 лет старше уже вой
Тема не залетит, слабовато.😸
like 2

anonim_131
Приму в дар• 03 июня в 18:48
8
Ответ дляЗараз все скажу
Так тут даже пишут что старость мужику к лицу и внешность неважна. Вообще пох на это им. А тех кто не хочет страшных и старых осуждают. Типа зажрались. Фуу. А вот мужикам можно. Если даже взять звезд. Если ему 40-45, а ей лет 25-30 так норм, даже старая она. А если она даже на 5 лет старше уже вой
Вам повыть или правду?
anonim_187
автор Зараз все скажу • 03 июня в 18:49
9
Ответ дляПриму в дар
Вам повыть или правду?
Ничего
anonim_187
автор Зараз все скажу • 03 июня в 18:49
10
Ответ дляГоворю-балакаю
Тема не залетит, слабовато.😸
Да плевать
anonim_167
Кофе в лобби• 03 июня в 18:51
11
Ответ дляГоворю-балакаю
Тема не залетит, слабовато.😸
Та да. Нет интриги вообще
anonim_182
Не боюся осуду• 03 июня в 18:51
12
Я не осуждаю
Я сама меркантильная. Зачем мне нищеброд ?
anonim_29
Мира всем• 03 июня в 18:54
13
Шото вы смешали все в кучу.
Никто, особенно тут, не осуждает женщину, которая хочет ухоженного, молодого и богатого мужчину
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff