Зараз все скажу• 03 июня в 18:41
Почему все осуждают меркантильных. А мужчин нет?
Даже тут фу, за вас заплатил тарелочница и тд. А вот мужчины разве за душу любят? Хотят моложе себя и красивую. И это норма. Чтобы мужик не первой свежести и даже не второй искал моложе, а страшко красивую. Типа бла бла, глазами любит. А вот женщине нельзя искать моложе и симпатичного, сразу осудят и скажут, что чем страшнее мужик тем лучше и еще нельзя быть меркантильной. Получается женщина должна быть моложе, красивой, милой и еще за себя платить. Прикольно
Зараз все скажу
• 03 июня в 18:42
Ответ дляОцененная
Разных е-т, совершенно разных
Я о другом
Приму в дар• 03 июня в 18:42
Так и женщины хотят молодых и красивых. Старых и страшных никто не хочет
ДелиВерка• 03 июня в 18:44
Не поняла о чем речь. Я старше мужа, платит за все он, ессссно, я выбирала не бедного. Это нормально
Зараз все скажу
• 03 июня в 18:44
Ответ дляПриму в дар
Так тут даже пишут что старость мужику к лицу и внешность неважна. Вообще пох на это им. А тех кто не хочет страшных и старых осуждают. Типа зажрались. Фуу. А вот мужикам можно. Если даже взять звезд. Если ему 40-45, а ей лет 25-30 так норм, даже старая она. А если она даже на 5 лет старше уже вой
Завжди недо...• 03 июня в 18:46
Ответ дляЗараз все скажу
Не видела ни одного человека, кому старость к лицу была бы в сравнении с молодостью
Отношения должны быть здоровые, на этом все.
Говорю-балакаю• 03 июня в 18:47
Ответ дляЗараз все скажу
Тема не залетит, слабовато.😸
Приму в дар• 03 июня в 18:48
Ответ дляЗараз все скажу
Вам повыть или правду?
Зараз все скажу
• 03 июня в 18:49
Ответ дляГоворю-балакаю
Тема не залетит, слабовато.😸
Да плевать
Кофе в лобби• 03 июня в 18:51
Ответ дляГоворю-балакаю
Тема не залетит, слабовато.😸
Та да. Нет интриги вообще
Мира всем• 03 июня в 18:54
Шото вы смешали все в кучу.
Никто, особенно тут, не осуждает женщину, которая хочет ухоженного, молодого и богатого мужчину