Майор Медуза• Изменено 04 июня в 00:05
Когда Украина заживёт по-человечески?!
Все 35 лет в полной нищете и жопе. Зато бандиты, депутаты и олигархи миллионеры и миллиардеры! В 1991-м имели огромную промышленность, 52 миллиона населения, огромную и вооружённую до зубов армию, грамотное и высокоразвитое население. Мировые эксперты пророчили нам стать второй Францией! Как же мы умудрились всё просрать и стать самой нищей и глубоко отсталой, гиперкоррумпированной страной Европы? И изменится ли это когда-нибудь?
Розумашка• 04 июня в 00:11
Моё благополучие никак не зависит от моего местонахождения или обстоятельств.
Или от фиолетовых тёток,которые нищеброды лепят.
Майор Медуза
• 04 июня в 00:06
Ответ дляКундалина
Вы серьезно? Ее скоро не будет. У зеленого режима другие цели.
Обидно что имея всё, сами себя заживо в могилу вогнали и своими же руками закопали
Птица секретарь• 04 июня в 00:08
Все свої руцями, а особливо коли до влади 73% привели ось це зелене
яке з країни зробило жах.
Відкушу все що стирчить• 04 июня в 00:09
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви вчора таку ж тему створювали
Вони п´яні не пам´ятають
Хата на мати• 04 июня в 00:10
А она жила когда-то по человечески?
Здесь всю историю как не войны, так репрессии, голодоморы.
Коррупция, нищета, беспредел.
Серая зона между западом и востоком.
Коррупция, нищета, беспредел.
Серая зона между западом и востоком.
Уси Пуси• 04 июня в 00:11
Якщо б поряд не було москаля сусіда той жили б інакше це ж очевидно
Кусюче сонечко• 04 июня в 00:11
Ответ дляПтица секретарь
яке з країни зробило жах.
И до Зе все уже работало против Украины, но этот кинул больше всех
Это да
Хата на мати• 04 июня в 00:11
Даже сам запад никогда не даст Украине жить хотя бы на уровне Румынии.
Никому не нужна сильная и спокойная Украина.
Нужна серая зона.
Роздратована шкіра• 04 июня в 00:13
Такий в нас менталітет, ми гідні своїх правителів, отак всі разом і розвалили країну.
Хата на мати• 04 июня в 00:13
Ответ дляУси Пуси
Та ты глянь какие москали всемогущие…и воровать украинский бюджет успевают, и границы закрывают, и оружие которое осталось от ссср распродали, и заводы с предприятиями себе забрали…
Ну прям волшебники…
А я женатая• 04 июня в 00:13
Хороший вопрос. Скорее не нужно надеяться на светлое будущее, а самой его для себя строить, как то так. Многие и сейчас живут очень хорошо.
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 июня в 00:14
Ответ дляМайор Медуза
Кто мы? Вы лично?
Хата на мати• 04 июня в 00:14
Ответ дляРоздратована шкіра
В первую очередь - все идёт от народа!
Власть - это отражение народа.
А я женатая• 04 июня в 00:14
Ответ дляРозумашка
Тоже так думаю
Спішу - перекидаюсь• 04 июня в 00:14
Раздел Он Она об отношениях. Ваше нытье без действий, несите в раздел Политика
Птица секретарь• 04 июня в 00:14
Ответ дляКусюче сонечко
Это да
Цей зробив роботу найбільше за всіх.
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 июня в 00:15
Ответ дляПтица секретарь
яке з країни зробило жах.
З ураїни жах зробили те, кто войну в нее привел, а война в ней началась в 14 году, но кто-то этого до сих пор не знает. Провалы в памяти.
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 июня в 00:16
Ответ дляХата на мати
Нужна серая зона.
Не для того он кучу бабла и десятки лет потратил на ее уничтожение.
Роздратована шкіра• 04 июня в 00:20
Ответ дляПтица секретарь
Цей зробив роботу найбільше за всіх.
А хіба не ті, хто Україну обеззброював 30 років?!
Навряд росія так сміливо полізла б, якби в нас були танки, винищувачі, ядерка!
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 июня в 00:18
Ответ дляРоздратована шкіра
А это мы не помним, не для того тему создали.🤣
Шикаю і викаю• 04 июня в 00:23
Ответ дляРоздратована шкіра
Мне вот это ’мы’ нравится.
Играю_на_кларнете• 04 июня в 00:24
Ответ дляРоздратована шкіра
я ничего не валяла. белый стаж 37 лет.
Оле Лукойе• 04 июня в 00:25
Мне 48. Все 48 лет в нашей стране какая-то Ж.
Уже не верю в улучшение минимум лет 10 после войны
Роздратована шкіра• 04 июня в 00:26
Ответ дляШикаю і викаю
Мне вот это ’мы’ нравится.
Зараз кожен 5-й на війні наживається, на крові своїх же людей!