sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_124
Майор Медуза• Изменено 04 июня в 00:05

Когда Украина заживёт по-человечески?!

Все 35 лет в полной нищете и жопе. Зато бандиты, депутаты и олигархи миллионеры и миллиардеры! В 1991-м имели огромную промышленность, 52 миллиона населения, огромную и вооружённую до зубов армию, грамотное и высокоразвитое население. Мировые эксперты пророчили нам стать второй Францией! Как же мы умудрились всё просрать и стать самой нищей и глубоко отсталой, гиперкоррумпированной страной Европы? И изменится ли это когда-нибудь?
like 55 woman_facepalming 14 crying_face 6 face_with_tears_of_joy 6 dislike 3 fire 1
163 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
anonim_72
Кусюче сонечко• 04 июня в 00:05
1
Не могу вас порадовать на ближайшие 20 лет
like 48 crying_face 4 woman_facepalming 3


anonim_55
Кундалина• 04 июня в 00:05
2
Вы серьезно? Ее скоро не будет. У зеленого режима другие цели.
like 57 woman_facepalming 17 crying_face 3
anonim_195
Розумашка• 04 июня в 00:11
3
Просрать умудрились, это есть, но на уровне государства. А на своем личном уровне у меня все отлично. И при Союзе и сейчас.
Моё благополучие никак не зависит от моего местонахождения или обстоятельств.
Или от фиолетовых тёток,которые нищеброды лепят.
woman_facepalming 31 like 16 face_with_tears_of_joy 4 dislike 2 clown_face 1
anonim_124
автор Майор Медуза • 04 июня в 00:06
4
Ответ дляКундалина
Вы серьезно? Ее скоро не будет. У зеленого режима другие цели.
Обидно что имея всё, сами себя заживо в могилу вогнали и своими же руками закопали
like 20 woman_facepalming 6 dislike 1 crying_face 1 broken_heart 1
noavatar
Love_Love_Love_• 04 июня в 00:07
5
Ви вчора таку ж тему створювали
like 11 woman_facepalming 10 dislike 2
anonim_184
Птица секретарь• 04 июня в 00:08
6
Все свої руцями, а особливо коли до влади 73% привели ось це зелене яке з країни зробило жах.
crying_face 21 woman_facepalming 11 like 10 dislike 2 face_with_tears_of_joy 2
anonim_77
Ms. При теле• 04 июня в 00:08
7
Это смешно, никогда
like 13 woman_facepalming 3

anonim_121
Відкушу все що стирчить• 04 июня в 00:09
8
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви вчора таку ж тему створювали
Вони п´яні не пам´ятають
woman_facepalming 10 like 7 face_with_tears_of_joy 2
anonim_86
Хата на мати• 04 июня в 00:10
9
А она жила когда-то по человечески?
Здесь всю историю как не войны, так репрессии, голодоморы.
Коррупция, нищета, беспредел.
Серая зона между западом и востоком.
like 31 woman_facepalming 8 crying_face 4
anonim_207
Уси Пуси• 04 июня в 00:11
10
Якщо б поряд не було москаля сусіда той жили б інакше це ж очевидно
woman_facepalming 36 like 18 face_with_tears_of_joy 2
anonim_72
Кусюче сонечко• 04 июня в 00:11
11
Ответ дляПтица секретарь
Все свої руцями, а особливо коли до влади 73% привели ось це зелене яке з країни зробило жах.
И до Зе все уже работало против Украины, но этот кинул больше всех
Это да
like 26 woman_facepalming 6 dislike 1
anonim_86
Хата на мати• 04 июня в 00:11
12
Даже сам запад никогда не даст Украине жить хотя бы на уровне Румынии.
Никому не нужна сильная и спокойная Украина.
Нужна серая зона.
like 31 woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 3 fire 2 dislike 1
anonim_27
Роздратована шкіра• 04 июня в 00:13
13
Такий в нас менталітет, ми гідні своїх правителів, отак всі разом і розвалили країну.
like 26 woman_facepalming 7
anonim_86
Хата на мати• 04 июня в 00:13
14
Ответ дляУси Пуси
Якщо б поряд не було москаля сусіда той жили б інакше це ж очевидно
Та ты глянь какие москали всемогущие…и воровать украинский бюджет успевают, и границы закрывают, и оружие которое осталось от ссср распродали, и заводы с предприятиями себе забрали…
Ну прям волшебники…
like 44 woman_facepalming 5
anonim_216
Моська-слон• 04 июня в 00:13
15
Лет через 50
crying_face 3
anonim_188
А я женатая• 04 июня в 00:13
16
Хороший вопрос. Скорее не нужно надеяться на светлое будущее, а самой его для себя строить, как то так. Многие и сейчас живут очень хорошо.
woman_facepalming 5
anonim_204
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 июня в 00:14
17
Ответ дляМайор Медуза
Обидно что имея всё, сами себя заживо в могилу вогнали и своими же руками закопали
Кто мы? Вы лично?
face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 1
anonim_86
Хата на мати• 04 июня в 00:14
18
Ответ дляРоздратована шкіра
Такий в нас менталітет, ми гідні своїх правителів, отак всі разом і розвалили країну.
В первую очередь - все идёт от народа!
Власть - это отражение народа.
like 11 face_with_tears_of_joy 9
anonim_188
А я женатая• 04 июня в 00:14
19
Ответ дляРозумашка
Просрать умудрились, это есть, но на уровне государства. А на своем личном уровне у меня все отлично. И при Союзе и сейчас.
Моё благополучие никак не зависит от моего местонахождения или обстоятельств.
Или от фиолетовых тёток,которые нищеброды лепят.
Тоже так думаю
woman_facepalming 3 like 1

anonim_201
Спішу - перекидаюсь• 04 июня в 00:14
20
Раздел Он Она об отношениях. Ваше нытье без действий, несите в раздел Политика
woman_facepalming 10 like 5
anonim_184
Птица секретарь• 04 июня в 00:14
21
Ответ дляКусюче сонечко
И до Зе все уже работало против Украины, но этот кинул больше всех
Это да
Цей зробив роботу найбільше за всіх.
like 14 woman_facepalming 2
anonim_204
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 июня в 00:15
22
Ответ дляПтица секретарь
Все свої руцями, а особливо коли до влади 73% привели ось це зелене яке з країни зробило жах.
З ураїни жах зробили те, кто войну в нее привел, а война в ней началась в 14 году, но кто-то этого до сих пор не знает. Провалы в памяти.
like 14 woman_facepalming 8
anonim_204
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 июня в 00:16
23
Ответ дляХата на мати
Даже сам запад никогда не даст Украине жить хотя бы на уровне Румынии.
Никому не нужна сильная и спокойная Украина.
Нужна серая зона.
Не для того он кучу бабла и десятки лет потратил на ее уничтожение.
like 12 dislike 1 woman_facepalming 1
anonim_27
Роздратована шкіра• 04 июня в 00:20
24
Ответ дляПтица секретарь
Цей зробив роботу найбільше за всіх.
А хіба не ті, хто Україну обеззброював 30 років?!
Навряд росія так сміливо полізла б, якби в нас були танки, винищувачі, ядерка!
woman_facepalming 9 like 9 dislike 2 crying_face 1
anonim_204
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 июня в 00:18
25
Ответ дляРоздратована шкіра
А хіба не ті, хто Україну обеззброював 30 років?!
Навряд росія так сміливо полізла б, якби в нас були танки, винищувачі, ядерка!
А это мы не помним, не для того тему создали.🤣
like 5 woman_facepalming 3 dislike 1
anonim_34
Шикаю і викаю• 04 июня в 00:23
26
Ответ дляРоздратована шкіра
Такий в нас менталітет, ми гідні своїх правителів, отак всі разом і розвалили країну.
Мне вот это ’мы’ нравится.
woman_facepalming 5 like 4 dislike 1
anonim_50
Играю_на_кларнете• 04 июня в 00:24
27
Ответ дляРоздратована шкіра
Такий в нас менталітет, ми гідні своїх правителів, отак всі разом і розвалили країну.
я ничего не валяла. белый стаж 37 лет.
like 5
anonim_90
Оле Лукойе• 04 июня в 00:25
28
Мне 48. Все 48 лет в нашей стране какая-то Ж.
Уже не верю в улучшение минимум лет 10 после войны
like 12 woman_facepalming 1
anonim_138
Кудрі кручу сама• 04 июня в 00:25
29
Уже никогда, к сожалению
like 19 woman_facepalming 2
anonim_27
Роздратована шкіра• 04 июня в 00:26
30
Ответ дляШикаю і викаю
Мне вот это ’мы’ нравится.
Зараз кожен 5-й на війні наживається, на крові своїх же людей!
like 13 woman_facepalming 2 dislike 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff