Майор Медуза• Изменено 04 июня в 00:05
Когда Украина заживёт по-человечески?!
Все 35 лет в полной нищете и жопе. Зато бандиты, депутаты и олигархи миллионеры и миллиардеры! В 1991-м имели огромную промышленность, 52 миллиона населения, огромную и вооружённую до зубов армию, грамотное и высокоразвитое население. Мировые эксперты пророчили нам стать второй Францией! Как же мы умудрились всё просрать и стать самой нищей и глубоко отсталой, гиперкоррумпированной страной Европы? И изменится ли это когда-нибудь?
Банан-барабан• 04 июня в 19:44
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ещё раз повторю - я пошла в школу в 1966-м году, Киев, Лукьяновка. Мои родители могли выбирать между русскоязычной и украиномовной школой, обе были в нашем микрорайоне. После школы окончила КИСИ, в те годы преподавание в технических вузах велось на русском языке, в гуманитарных - на украинском. Но на вступительных экзаменах, можно было выбрать язык, на котором ты будешь писать сочинение... Я уже второй раз в этой теме вижу эту картину с данными за 1987 год - можете выбросить Вашу методичку...
Мои родители с одного поселка( Краматорск). Мама училась в русской школе,отец в украинской. Через 25 лет( в 1978),когда отдавали в школу меня , в городе уже не бьіло ни одной украинской школьі. Так что не методичка. Я рада ,что моя внучка с фамилией Иванова в свои 5 лет не знает русского..
Банан-барабан• 04 июня в 19:47
Ответ дляXвостокрутелка
Методичка это у Вас. Я шла в школу в 1978. И данные правильные. На 300-400 тысячную Салтовку не было ни одной украинской школы. В 50-60е украинских школ было больше, при Хрущеве. В 70-е оставили только русские. Хотя на заводы и фабрики люди ехали со всей Украины. Салтовка наша построилась в 70-е-80-е годы. Приезжали работать со всей Украины. Украиноязычные люди. А детсады, школы, вузы, все было на русском.
++++ Да, и я в 1978. Уже в Краматорске закрьіли все укр школьі.
Банан-барабан• 04 июня в 19:50
Ответ дляОно само купилось
Как раз не вернутся. Многие уехали с детьми, понарожали уже там детей. Какая нормальная мать заберет ребенка из привычной жизни в разруху? Очередная психотравма для ребенка. А мужики вообще убегали не для того, чтобы вернуться.
Я из Крама. Половина моих земляков пятьій год сидит на пособиях. Думаете, всю жизнь их там кормить будут???
Оно само купилось• 04 июня в 21:08
Ответ дляБанан-барабан
Без понятия. Но в Краматорск точно никто не захочет вернуться
Така бойова Я• 04 июня в 21:23
Ответ дляБарвіночка
Еще лет 5 и как страны ее просто не будет существовать, самый большой враг - это мы сами себе, сами уничтожаем то, что имеем, позволяя верхушке творить что она хочет. Западной что сейчас, что потом норм, она сейчас спокойно живет, а потом ее подеребанчт и станет частью Европы, вот они и патриотят, потужнички. А вот центр, восток, почти все в утиль, а дальше с остатком не понятно что будет.
сами на себя напали и бомбим?
Така бойова Я• 04 июня в 21:27
Ответ дляКуплю орехи
Затея была не плохая.
С остальным согласна-73% тупых, не умеющих самостоятельно думать, поддающихся пропаганде- ничем не отличаются от русни
выбрали сначала януковича потом порошенко те же самые люди.
Но чтобы до этого дойти надо наверное уметь думать. Не ваше, однозначно.
Така бойова Я• 04 июня в 21:29
Ответ дляЗновЗдоров
и чонгар так ладненько разминировали в 14?
и на киев они через чонгар прибежали. Это ведь единственный кусок границы между Украиной и рашкой.
Кто разминировал? Дайте ссылку на офиц. источник где говорится, кто.
Кашка-маняшка• 04 июня в 21:49
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви вчора таку ж тему створювали
ну так і шо...у вас забули спитать...
Love_Love_Love_• 04 июня в 21:53
Ответ дляКашка-маняшка
ну так і шо...у вас забули спитать...
СписРАТЬ
ЧорноброваЯ• 04 июня в 22:17
Мене завжди дивувало як така країна з такими ресурсами, природою, географічним положенням та розумнезними людьми відноситься до країн третього світу. Чому такі низькі зп і пенсії...
ЗновЗдоров• 04 июня в 23:02
Ответ дляТака бойова Я
да полно официальных источников
уже тут этих источников море натаскали, одна вы не видели