Марафетчица• 04 июня в 07:35
Девочки,кто не замужем,но при этом остаётся в Украине под обстрелами почему
Кого не держат тут мужчины или сыновья, почему вы не выезжаете?
Вопрос без хейта.
Вопрос без хейта.
58
10
8
1
Копирайторша• 04 июня в 07:39
Ответ дляКвітка Миру
Удалено администрацией...
Не блещут интеллектом те, кто пишет подобные посты
116
13
3
1
Аленький носочек• 04 июня в 07:41
Ответ дляМарафетчица
Вы на западной?
Та ваше какое дело??
52
14
3
Квітка Миру• 04 июня в 07:43
Ответ дляКопирайторша
Не блещут интеллектом те, кто пишет подобные посты
Естественно, какой еще ответ вы - человек не блещущий интеллектом могли написать 🤷🏼♀️
47
10
5
2
1
Смячиком• 04 июня в 07:43
Автор, а ви такі рейси виїзду організовуєте? Візьметеся за проект вивозу жінок в кращі місця?
20
7
4
1
автор
Марафетчица
• 04 июня в 07:43
Ответ дляЧавонадо
А вы выехали?
В размышлениях, тут только работа хорошая держит...
24
5
Чавонадо• 04 июня в 07:43
Ответ дляМарафетчица
В размышлениях, тут только работа хорошая держит...
А там что ждет?
26
1
Кредитная• 04 июня в 07:43
А что там делать одной? У меня наоборот одинокие все повозвращались
31
2
2
Квітка Миру• 04 июня в 07:44
Ответ дляКредитная
А что там делать одной? У меня наоборот одинокие все повозвращались
А чего ехали? Странные люди
автор
Марафетчица
• 04 июня в 07:44
Ответ дляЧавонадо
А там что ждет?
Страх какой-то дикий в последние обстрелы, там спокойствие...
12
8
3
Копирайторша• 04 июня в 07:44
Ответ дляКвітка Миру
Естественно, какой еще ответ вы - человек не блещущий интеллектом могли написать 🤷🏼♀️
Для таких как вы объясняю подробно: нужно действительно не блистать интеллектом, чтобы прожив определённый кусок своей жизни в стране где ты родился и вырос не создать ничего, что тебя держало бы.
65
21
Першоклашка• 04 июня в 07:44
Батьки, які потребують допомоги, робота/бізнес, які неможливо так само успішно вести за кордоном, налагоджений побут.
Маючи своє житло в Києві і дохід в 3000Є можна вельми комфортно жити.
Поїхати за кордон: мінус дохід, плюс витрати на оренду.
Маючи своє житло в Києві і дохід в 3000Є можна вельми комфортно жити.
Поїхати за кордон: мінус дохід, плюс витрати на оренду.
51
1
Мочалкин блюз• 04 июня в 07:44
Ответ дляКвітка Миру
Удалено администрацией...
Нам на виїхавших начхати! У нас є причини залишатися тут, а не бомжувати по Європі
47
13
1
Чавонадо• 04 июня в 07:45
Ответ дляМарафетчица
Страх какой-то дикий в последние обстрелы, там спокойствие...
Спокойствие и все?
7
Кредитная• 04 июня в 07:45
Ответ дляКвітка Миру
А чего ехали? Странные люди
Выезжали в 22 от обстрелов. Не все жив Ужгороде живут
3
Квітка Миру• 04 июня в 07:45
Ответ дляМочалкин блюз
Нам на виїхавших начхати! У нас є причини залишатися тут, а не бомжувати по Європі
Это очень сильно заметно по вашему нервном у ответу
16
8
2
2
Чавонадо• 04 июня в 07:46
Ответ дляКопирайторша
Для таких как вы объясняю подробно: нужно действительно не блистать интеллектом, чтобы прожив определённый кусок своей жизни в стране где ты родился и вырос не создать ничего, что тебя держало бы.
Такому не обьяснишь подробно, оно после второго слова забывает первое.
7
5
2
Мочалкин блюз• 04 июня в 07:47
Ответ дляКвітка Миру
Это очень сильно заметно по вашему нервном у ответу
Яка Ви всевидяща. І інтелектуально недоразвита
7
3
Квітка Миру• 04 июня в 07:46
Ответ дляКредитная
Выезжали в 22 от обстрелов. Не все жив Ужгороде живут
Так, а обстрелы закончились или они в Ужгород вернулись?
1
Поросенка• 04 июня в 07:46
Ответ дляКопирайторша
Для таких как вы объясняю подробно: нужно действительно не блистать интеллектом, чтобы прожив определённый кусок своей жизни в стране где ты родился и вырос не создать ничего, что тебя держало бы.
Это не я писала про интеллект, но что может быть важнее жизни, спокойной жизни, где не летают ракеты и шахеды? Имущество и все остальное, дело наживное
12
9
Кредитная• 04 июня в 07:48
Ответ дляКвітка Миру
Так, а обстрелы закончились или они в Ужгород вернулись?
Так я ж написала, что они вернулись
Обстрелы с 22 годом не сравнить
Обстрелы с 22 годом не сравнить
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу