sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_2
Марафетчица• 04 июня в 07:35

Девочки,кто не замужем,но при этом остаётся в Украине под обстрелами почему

Кого не держат тут мужчины или сыновья, почему вы не выезжаете?
Вопрос без хейта.
woman_facepalming 58 crying_face 10 like 8 pouting_face 1
354 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 12
anonim_187
Доктор Хаос• 04 июня в 07:37
1
Мама інвалід, не поїде, бо дуже важко рухатися
crying_face 43


anonim_164
Копирайторша• 04 июня в 07:37
2
Работают может люди, не?
Недвижимость имеют
like 85 woman_facepalming 7 face_with_tears_of_joy 4
anonim_161
Квітка Миру• 04 июня в 07:37
3
Удалено администрацией...
anonim_164
Копирайторша• 04 июня в 07:39
4
Ответ дляКвітка Миру
Удалено администрацией...
Не блещут интеллектом те, кто пишет подобные посты
like 116 woman_facepalming 13 heart 3 face_with_tears_of_joy 1
anonim_51
всегдаДаДа• 04 июня в 07:39
5
А зачем выезжать?
like 38 woman_facepalming 13 face_with_tears_of_joy 3
anonim_67
Чупокабра• 04 июня в 07:40
6
Бо не хочу)
like 52 heart 4 woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_2
автор Марафетчица • 04 июня в 07:40
7
Ответ длявсегдаДаДа
А зачем выезжать?
Вы на западной?
woman_facepalming 44 like 5 face_with_tears_of_joy 1

anonim_180
Аленький носочек• 04 июня в 07:41
8
Ответ дляМарафетчица
Вы на западной?
Та ваше какое дело??
like 52 woman_facepalming 14 face_with_tears_of_joy 3
anonim_161
Квітка Миру• 04 июня в 07:43
9
Ответ дляКопирайторша
Не блещут интеллектом те, кто пишет подобные посты
Естественно, какой еще ответ вы - человек не блещущий интеллектом могли написать 🤷🏼‍♀️
woman_facepalming 47 like 10 face_with_tears_of_joy 5 pouting_face 2 dislike 1
anonim_149
Чавонадо• 04 июня в 07:42
10
Ответ дляМарафетчица
Вы на западной?
А вы выехали?
like 4 face_with_tears_of_joy 3
anonim_2
Смячиком• 04 июня в 07:43
11
Автор, а ви такі рейси виїзду організовуєте? Візьметеся за проект вивозу жінок в кращі місця?
like 20 face_with_tears_of_joy 7 woman_facepalming 4 clapping_hands 1
anonim_2
автор Марафетчица • 04 июня в 07:43
12
Ответ дляЧавонадо
А вы выехали?
В размышлениях, тут только работа хорошая держит...
woman_facepalming 24 face_with_tears_of_joy 5
anonim_51
всегдаДаДа• 04 июня в 07:43
13
Ответ дляМарафетчица
Вы на западной?
Нет
anonim_149
Чавонадо• 04 июня в 07:43
14
Ответ дляМарафетчица
В размышлениях, тут только работа хорошая держит...
А там что ждет?
like 26 face_with_tears_of_joy 1
anonim_189
Кредитная• 04 июня в 07:43
15
А что там делать одной? У меня наоборот одинокие все повозвращались
like 31 woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 2
anonim_161
Квітка Миру• 04 июня в 07:44
16
Ответ дляКредитная
А что там делать одной? У меня наоборот одинокие все повозвращались
А чего ехали? Странные люди
anonim_2
автор Марафетчица • 04 июня в 07:44
17
Ответ дляЧавонадо
А там что ждет?
Страх какой-то дикий в последние обстрелы, там спокойствие...
like 12 woman_facepalming 8 crying_face 3
anonim_164
Копирайторша• 04 июня в 07:44
18
Ответ дляКвітка Миру
Естественно, какой еще ответ вы - человек не блещущий интеллектом могли написать 🤷🏼‍♀️
Для таких как вы объясняю подробно: нужно действительно не блистать интеллектом, чтобы прожив определённый кусок своей жизни в стране где ты родился и вырос не создать ничего, что тебя держало бы.
like 65 woman_facepalming 21
anonim_99
Першоклашка• 04 июня в 07:44
19
Батьки, які потребують допомоги, робота/бізнес, які неможливо так само успішно вести за кордоном, налагоджений побут.

Маючи своє житло в Києві і дохід в 3000Є можна вельми комфортно жити.

Поїхати за кордон: мінус дохід, плюс витрати на оренду.
like 51 face_with_tears_of_joy 1

anonim_117
Мочалкин блюз• 04 июня в 07:44
20
Ответ дляКвітка Миру
Удалено администрацией...
Нам на виїхавших начхати! У нас є причини залишатися тут, а не бомжувати по Європі
like 47 woman_facepalming 13 face_with_tears_of_joy 1
anonim_149
Чавонадо• 04 июня в 07:45
21
Ответ дляМарафетчица
Страх какой-то дикий в последние обстрелы, там спокойствие...
Спокойствие и все?
like 7
anonim_189
Кредитная• 04 июня в 07:45
22
Ответ дляКвітка Миру
А чего ехали? Странные люди
Выезжали в 22 от обстрелов. Не все жив Ужгороде живут
heart 3
anonim_161
Квітка Миру• 04 июня в 07:45
23
Ответ дляМочалкин блюз
Нам на виїхавших начхати! У нас є причини залишатися тут, а не бомжувати по Європі
Это очень сильно заметно по вашему нервном у ответу
woman_facepalming 16 heart 8 clown_face 2 dislike 2
anonim_149
Чавонадо• 04 июня в 07:46
24
Ответ дляКопирайторша
Для таких как вы объясняю подробно: нужно действительно не блистать интеллектом, чтобы прожив определённый кусок своей жизни в стране где ты родился и вырос не создать ничего, что тебя держало бы.
Такому не обьяснишь подробно, оно после второго слова забывает первое.
like 7 woman_facepalming 5 face_with_tears_of_joy 2
anonim_117
Мочалкин блюз• 04 июня в 07:47
25
Ответ дляКвітка Миру
Это очень сильно заметно по вашему нервном у ответу
Яка Ви всевидяща. І інтелектуально недоразвита
like 7 woman_facepalming 3
anonim_161
Квітка Миру• 04 июня в 07:46
26
Ответ дляКредитная
Выезжали в 22 от обстрелов. Не все жив Ужгороде живут
Так, а обстрелы закончились или они в Ужгород вернулись?
face_with_tears_of_joy 1
anonim_9
Поросенка• 04 июня в 07:46
27
Ответ дляКопирайторша
Для таких как вы объясняю подробно: нужно действительно не блистать интеллектом, чтобы прожив определённый кусок своей жизни в стране где ты родился и вырос не создать ничего, что тебя держало бы.
Это не я писала про интеллект, но что может быть важнее жизни, спокойной жизни, где не летают ракеты и шахеды? Имущество и все остальное, дело наживное
like 12 woman_facepalming 9
anonim_189
Кредитная• 04 июня в 07:48
28
Ответ дляКвітка Миру
Так, а обстрелы закончились или они в Ужгород вернулись?
Так я ж написала, что они вернулись
Обстрелы с 22 годом не сравнить
crying_face 1
anonim_51
Невгамовна• 04 июня в 07:47
29
Удалено администрацией...
anonim_51
Невгамовна• 04 июня в 07:47
30
почему я должна выезжать если рошен никуда не дергается?)
woman_facepalming 13 face_with_tears_of_joy 8 like 4
» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 12
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff