Марафетчица• 04 июня в 07:35
Девочки,кто не замужем,но при этом остаётся в Украине под обстрелами почему
Кого не держат тут мужчины или сыновья, почему вы не выезжаете?
Вопрос без хейта.
Вопрос без хейта.
показать весь текст
58
10
8
1
Квітка Миру• 04 июня в 09:09
Ответ дляЛюбительница
Хто злиться? 😅😅😅 Так ні на одне питання не відповіла, а значить я права. Ти нищебродка, нічого не мала і не маєш, але якось випадково вважаєш всіх дурнями.
І відь такого ’большого’ ума навіть не розумієш, як огидно виглядаєш.
І відь такого ’большого’ ума навіть не розумієш, як огидно виглядаєш.
Я уверена- вам легчает когда вы это пишите
2
2
Дюагональ• 04 июня в 09:18
Ответ дляКредитная
Так я ж написала, что они вернулись
Обстрелы с 22 годом не сравнить
Обстрелы с 22 годом не сравнить
Обстрелы в 22 были сильнее или сейчас?
Сиренькая• 04 июня в 09:20
Ответ дляМарафетчица
Страх какой-то дикий в последние обстрелы, там спокойствие...
Жилья нет, работы нет, уровень жизни упадет на 70% - зашибись спокойствие
2
Поросенка• 04 июня в 09:23
Ответ дляКу ка ку ка ку
как это мешает выехать? вы правда думаете, что все кто уехал не имели ни работы ни недвижимости?
Ну да, по версии многих тут, выехали одни нищеброды и безработные
Вы не знали?
Вы не знали?
2
Чумацький Шлях• 04 июня в 09:25
Ответ дляПоросенка
Ну да, по версии многих тут, выехали одни нищеброды и безработные
Вы не знали?
Вы не знали?
работа - какая? на 20 тыщ грн? из недвижимости - хрущевка или какая-нибудь однушка?
это да, уровень)
это да, уровень)
8
1
Ms. Dolly• 04 июня в 09:33
4 года не выезжала,сразу с сыном не выехали,потом решили закончить здесь школу,вчера НМТ сдал,выезжаем вот заграницу (булет учиться,там нужно наше нмт)
Мы вдвоём в Украине
Мы вдвоём в Украине
4
Поросенка• 04 июня в 09:33
Ответ дляЧумацький Шлях
работа - какая? на 20 тыщ грн? из недвижимости - хрущевка или какая-нибудь однушка?
это да, уровень)
это да, уровень)
Удалено администрацией...
Кокосиха• 04 июня в 09:34
Ответ дляЧумацький Шлях
работа - какая? на 20 тыщ грн? из недвижимости - хрущевка или какая-нибудь однушка?
это да, уровень)
это да, уровень)
Вы отстали, большинство 30-35 получает зп
6
2
Ms. Dolly• 04 июня в 09:34
Ответ дляМарафетчица
В размышлениях, тут только работа хорошая держит...
Автор,если бы у меня была хорошая работа-я бы не выезжала....
4
Оч@ров@Шк@• 04 июня в 09:35
Ответ дляКвітка Миру
Удалено администрацией...
Добре, що є ви - високоінтелектуальна розвинута особистість. Ви всіх спасете))
4
2
Ms. Dolly• 04 июня в 09:37
Ответ дляКопирайторша
Для таких как вы объясняю подробно: нужно действительно не блистать интеллектом, чтобы прожив определённый кусок своей жизни в стране где ты родился и вырос не создать ничего, что тебя держало бы.
Очень узко мыслите.....ну пррдила я здесь 43 года....ну и?закончила академию,15 лет брака,хорошего брака,муж ушёл ,родители оказались одним днем в окупации.....и я одна с ребёнком.....вот тебе и ’создать ’(((((
Так что не зарекайтесь......
Так что не зарекайтесь......
2
2
Чумацький Шлях• 04 июня в 09:39
Ответ дляПоросенка
Удалено администрацией...
обычно когда по сути нечего ответить, начинаются оскорбления
1
1
Чумацький Шлях• 04 июня в 09:39
Ответ дляКокосиха
Вы отстали, большинство 30-35 получает зп
так и я о том же
Копирайторша• 04 июня в 09:42
Ответ дляПоросенка
И все же вы не знаете, что такое нормальное качество жизни. Оно нормальным и до войны в Украине не было. Вам наверное сравнивать не с чем просто
Это вам сравнить не с чем. В стране, где были широчайшие возможности подняться на социальном лифте - не иметь нормального качества жизни - тунеядцем нужно быть
5
Ответ дляПотішаюся
Только в Турции, чтобы получить ВНЖ с продлением стоимость жилья должна составлять не менее $200 000.
Копейки,тю
Копейки,тю
Это не относится к Украинцам , мы вполне получаем внж на 1-2 года даже просто по аренде а по тапу и подавно даже если 70.000€ квартира стоит ,главное что бы район открытый был. Я живу здесь и работаю с внж и недвижимостью.
2
1
Копирайторша• 04 июня в 09:47
Ответ дляРання пташка
Да,нормального качества жизни в Украине для основной массы населения никогда не было.Иначе бы оно не сокращалось такими бешеными темпами ещё до войны.Очевидно же.
Вы тоже на приколе?
В Индии достойное качество жизни? Они там плодятся как тараканы
В Индии достойное качество жизни? Они там плодятся как тараканы
1
Копирайторша• 04 июня в 09:57
Ответ дляMs. Dolly
Очень узко мыслите.....ну пррдила я здесь 43 года....ну и?закончила академию,15 лет брака,хорошего брака,муж ушёл ,родители оказались одним днем в окупации.....и я одна с ребёнком.....вот тебе и ’создать ’(((((
Так что не зарекайтесь......
Так что не зарекайтесь......
Ну и к чему это?
4
Смячиком• 04 июня в 10:04
Ответ дляКу ка ку ка ку
в начале войны были такие рейсы, кто хотел тот поехал
Питання не до вас було
1
Нетутешня• 04 июня в 10:10
Ответ дляМарафетчица
Вы на западной?
туда тоже хорошо долетает, не переживайте
2
2
Луноликая Вика• 04 июня в 10:10
Ответ дляMs. Dolly
4 года не выезжала,сразу с сыном не выехали,потом решили закончить здесь школу,вчера НМТ сдал,выезжаем вот заграницу (булет учиться,там нужно наше нмт)
Мы вдвоём в Украине
Мы вдвоём в Украине
а куда выезжаете если не секрет? Я в приграничье, здесь несколько квартир, за ними надо смотреть, родители пожилые. муж, который никуда не хочет ехать, работа нормальная,стабильный доход и на все хватает. Но дочь подросток, закончила 9 класс и я совсем не хочу ее будущего в этой стране а она не хочет уезжать, хотя знаю что пожалеет. В Словакию не хочет, более дорогую страну по деньгам боюсь не потяну, да еще с этой нестабильностью...Хочет в Польшу но я понятия не имею что там и как.
Качка в тапцях• 04 июня в 10:12
Ответ дляДоктор Хаос
Мама інвалід, не поїде, бо дуже важко рухатися
Ви одна біля неї ? Справляетесь ?, не важко вам?
КошкинДом• 04 июня в 10:19
Ответ дляНевгамовна
где вы найдете 2 мил ево что б купить жилье за границами себе и детям и хоть какой то бизнесок склепать живя на птичьих правах и в любую минуту пинками под зад домой выпрут
Мань, ну ты разогналась с ценами на жилье 😂
3
Поросенка• 04 июня в 10:27
Ответ дляКопирайторша
Это вам сравнить не с чем. В стране, где были широчайшие возможности подняться на социальном лифте - не иметь нормального качества жизни - тунеядцем нужно быть
Что за хрень вы несете? Вы что-то про меня знаете?
Я жила хорошо в Украине, но если взять большинство, то народ живет в нищете. Достаточно съездить в ЕС на 2 недели, вернуться в Украину. Вы увидите этот контраст
Я жила хорошо в Украине, но если взять большинство, то народ живет в нищете. Достаточно съездить в ЕС на 2 недели, вернуться в Украину. Вы увидите этот контраст
4
Копирайторша• 04 июня в 10:30
Ответ дляПоросенка
Что за хрень вы несете? Вы что-то про меня знаете?
Я жила хорошо в Украине, но если взять большинство, то народ живет в нищете. Достаточно съездить в ЕС на 2 недели, вернуться в Украину. Вы увидите этот контраст
Я жила хорошо в Украине, но если взять большинство, то народ живет в нищете. Достаточно съездить в ЕС на 2 недели, вернуться в Украину. Вы увидите этот контраст
Ахаха.
Это вы из какой-то дыры выехали в ес. Даже предположить не могу из какой...
Это вы из какой-то дыры выехали в ес. Даже предположить не могу из какой...
4
1
ЭтаваНиМожетБыть• 04 июня в 10:31
Ответ дляКу ка ку ка ку
как это мешает выехать? вы правда думаете, что все кто уехал не имели ни работы ни недвижимости?
Дійсно як робота може заважати виїхати?
вона ж поїде з ними
вона ж поїде з ними
2
Поросенка• 04 июня в 10:33
Ответ дляКопирайторша
Ахаха.
Это вы из какой-то дыры выехали в ес. Даже предположить не могу из какой...
Это вы из какой-то дыры выехали в ес. Даже предположить не могу из какой...
Та это вы в дыре сидите и пытаетесь тут доказать обратное. Или вы вообще нигде не бывали в своей жизни
3
Копирайторша• 04 июня в 10:33
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Дійсно як робота може заважати виїхати?
вона ж поїде з ними
вона ж поїде з ними
И работа, и дома/квартиры - все поедет за выезжающим... и врачи, к которым реально попасть, и друзья детей, и все социальные связи, наработанные десятилетиями....
3
3
1
Поросенка• 04 июня в 10:34
Ответ дляКопирайторша
И работа, и дома/квартиры - все поедет за выезжающим... и врачи, к которым реально попасть, и друзья детей, и все социальные связи, наработанные десятилетиями....
Все это прекрасно нарабатывается с годами жизни, в другой стране
3
3
2
Поросенка• 04 июня в 10:35
Ответ дляGuzelli
Это не относится к Украинцам , мы вполне получаем внж на 1-2 года даже просто по аренде а по тапу и подавно даже если 70.000€ квартира стоит ,главное что бы район открытый был. Я живу здесь и работаю с внж и недвижимостью.
Ну что ж Вы такая жестокая?🤣
Так обламываете советчиц
Так обламываете советчиц
2
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу