sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_2
Марафетчица• 04 июня в 07:35

Девочки,кто не замужем,но при этом остаётся в Украине под обстрелами почему

Кого не держат тут мужчины или сыновья, почему вы не выезжаете?
Вопрос без хейта.
показать весь текст
woman_facepalming 58 crying_face 10 like 8 pouting_face 1
354 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
|« «» »|
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • …
  • 12
anonim_161
Квітка Миру• 04 июня в 09:09
121
Ответ дляЛюбительница
Хто злиться? 😅😅😅 Так ні на одне питання не відповіла, а значить я права. Ти нищебродка, нічого не мала і не маєш, але якось випадково вважаєш всіх дурнями.
І відь такого ’большого’ ума навіть не розумієш, як огидно виглядаєш.
Я уверена- вам легчает когда вы это пишите
heart 2 dislike 2


anonim_35
Дюагональ• 04 июня в 09:18
122
Ответ дляКредитная
Так я ж написала, что они вернулись
Обстрелы с 22 годом не сравнить
Обстрелы в 22 были сильнее или сейчас?
anonim_82
Сиренькая• 04 июня в 09:20
123
Ответ дляМарафетчица
Страх какой-то дикий в последние обстрелы, там спокойствие...
Жилья нет, работы нет, уровень жизни упадет на 70% - зашибись спокойствие
like 2
anonim_9
Поросенка• 04 июня в 09:23
124
Ответ дляКу ка ку ка ку
как это мешает выехать? вы правда думаете, что все кто уехал не имели ни работы ни недвижимости?
Ну да, по версии многих тут, выехали одни нищеброды и безработные
Вы не знали?
like 2
anonim_167
Чумацький Шлях• 04 июня в 09:25
125
Ответ дляПоросенка
Ну да, по версии многих тут, выехали одни нищеброды и безработные
Вы не знали?
работа - какая? на 20 тыщ грн? из недвижимости - хрущевка или какая-нибудь однушка?
это да, уровень)
woman_facepalming 8 like 1
anonim_15
Кокосиха• 04 июня в 09:29
126
Ответ дляДюагональ
Обстрелы в 22 были сильнее или сейчас?
Сейчас
anonim_212
Ms. Dolly• 04 июня в 09:33
127
4 года не выезжала,сразу с сыном не выехали,потом решили закончить здесь школу,вчера НМТ сдал,выезжаем вот заграницу (булет учиться,там нужно наше нмт)
Мы вдвоём в Украине
heart 4

anonim_9
Поросенка• 04 июня в 09:33
128
Ответ дляЧумацький Шлях
работа - какая? на 20 тыщ грн? из недвижимости - хрущевка или какая-нибудь однушка?
это да, уровень)
Удалено администрацией...
anonim_15
Кокосиха• 04 июня в 09:34
129
Ответ дляЧумацький Шлях
работа - какая? на 20 тыщ грн? из недвижимости - хрущевка или какая-нибудь однушка?
это да, уровень)
Вы отстали, большинство 30-35 получает зп
woman_facepalming 6 like 2
anonim_212
Ms. Dolly• 04 июня в 09:34
130
Ответ дляМарафетчица
В размышлениях, тут только работа хорошая держит...
Автор,если бы у меня была хорошая работа-я бы не выезжала....
like 4
anonim_2
Оч@ров@Шк@• 04 июня в 09:35
131
Ответ дляКвітка Миру
Удалено администрацией...
Добре, що є ви - високоінтелектуальна розвинута особистість. Ви всіх спасете))
face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 2
anonim_212
Ms. Dolly• 04 июня в 09:37
132
Ответ дляКопирайторша
Для таких как вы объясняю подробно: нужно действительно не блистать интеллектом, чтобы прожив определённый кусок своей жизни в стране где ты родился и вырос не создать ничего, что тебя держало бы.
Очень узко мыслите.....ну пррдила я здесь 43 года....ну и?закончила академию,15 лет брака,хорошего брака,муж ушёл ,родители оказались одним днем в окупации.....и я одна с ребёнком.....вот тебе и ’создать ’(((((
Так что не зарекайтесь......
heart 2 crying_face 2
anonim_167
Чумацький Шлях• 04 июня в 09:39
133
Ответ дляПоросенка
Удалено администрацией...
обычно когда по сути нечего ответить, начинаются оскорбления
woman_facepalming 1 like 1
anonim_167
Чумацький Шлях• 04 июня в 09:39
134
Ответ дляКокосиха
Вы отстали, большинство 30-35 получает зп
так и я о том же
anonim_164
Копирайторша• 04 июня в 09:42
135
Ответ дляПоросенка
И все же вы не знаете, что такое нормальное качество жизни. Оно нормальным и до войны в Украине не было. Вам наверное сравнивать не с чем просто
Это вам сравнить не с чем. В стране, где были широчайшие возможности подняться на социальном лифте - не иметь нормального качества жизни - тунеядцем нужно быть
woman_facepalming 5
noavatar
Guzelli• 04 июня в 09:44
136
Ответ дляПотішаюся
Только в Турции, чтобы получить ВНЖ с продлением стоимость жилья должна составлять не менее $200 000.
Копейки,тю
Это не относится к Украинцам , мы вполне получаем внж на 1-2 года даже просто по аренде а по тапу и подавно даже если 70.000€ квартира стоит ,главное что бы район открытый был. Я живу здесь и работаю с внж и недвижимостью.
like 2 woman_facepalming 1
anonim_164
Копирайторша• 04 июня в 09:47
137
Ответ дляРання пташка
Да,нормального качества жизни в Украине для основной массы населения никогда не было.Иначе бы оно не сокращалось такими бешеными темпами ещё до войны.Очевидно же.
Вы тоже на приколе?
В Индии достойное качество жизни? Они там плодятся как тараканы
like 1
anonim_164
Копирайторша• 04 июня в 09:57
138
Ответ дляMs. Dolly
Очень узко мыслите.....ну пррдила я здесь 43 года....ну и?закончила академию,15 лет брака,хорошего брака,муж ушёл ,родители оказались одним днем в окупации.....и я одна с ребёнком.....вот тебе и ’создать ’(((((
Так что не зарекайтесь......
Ну и к чему это?
woman_facepalming 4
anonim_2
Смячиком• 04 июня в 10:04
139
Ответ дляКу ка ку ка ку
в начале войны были такие рейсы, кто хотел тот поехал
Питання не до вас було
woman_facepalming 1

anonim_79
Нетутешня• 04 июня в 10:10
140
Ответ дляМарафетчица
Вы на западной?
туда тоже хорошо долетает, не переживайте
like 2 woman_facepalming 2
anonim_5
Луноликая Вика• 04 июня в 10:10
141
Ответ дляMs. Dolly
4 года не выезжала,сразу с сыном не выехали,потом решили закончить здесь школу,вчера НМТ сдал,выезжаем вот заграницу (булет учиться,там нужно наше нмт)
Мы вдвоём в Украине
а куда выезжаете если не секрет? Я в приграничье, здесь несколько квартир, за ними надо смотреть, родители пожилые. муж, который никуда не хочет ехать, работа нормальная,стабильный доход и на все хватает. Но дочь подросток, закончила 9 класс и я совсем не хочу ее будущего в этой стране а она не хочет уезжать, хотя знаю что пожалеет. В Словакию не хочет, более дорогую страну по деньгам боюсь не потяну, да еще с этой нестабильностью...Хочет в Польшу но я понятия не имею что там и как.
anonim_94
Качка в тапцях• 04 июня в 10:12
142
Ответ дляДоктор Хаос
Мама інвалід, не поїде, бо дуже важко рухатися
Ви одна біля неї ? Справляетесь ?, не важко вам?
anonim_213
КошкинДом• 04 июня в 10:19
143
Ответ дляНевгамовна
где вы найдете 2 мил ево что б купить жилье за границами себе и детям и хоть какой то бизнесок склепать живя на птичьих правах и в любую минуту пинками под зад домой выпрут
Мань, ну ты разогналась с ценами на жилье 😂
like 3
anonim_9
Поросенка• 04 июня в 10:27
144
Ответ дляКопирайторша
Это вам сравнить не с чем. В стране, где были широчайшие возможности подняться на социальном лифте - не иметь нормального качества жизни - тунеядцем нужно быть
Что за хрень вы несете? Вы что-то про меня знаете?
Я жила хорошо в Украине, но если взять большинство, то народ живет в нищете. Достаточно съездить в ЕС на 2 недели, вернуться в Украину. Вы увидите этот контраст
like 4
anonim_164
Копирайторша• 04 июня в 10:30
145
Ответ дляПоросенка
Что за хрень вы несете? Вы что-то про меня знаете?
Я жила хорошо в Украине, но если взять большинство, то народ живет в нищете. Достаточно съездить в ЕС на 2 недели, вернуться в Украину. Вы увидите этот контраст
Ахаха.
Это вы из какой-то дыры выехали в ес. Даже предположить не могу из какой...
woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 1
anonim_74
ЭтаваНиМожетБыть• 04 июня в 10:31
146
Ответ дляКу ка ку ка ку
как это мешает выехать? вы правда думаете, что все кто уехал не имели ни работы ни недвижимости?
Дійсно як робота може заважати виїхати? вона ж поїде з ними
like 2
anonim_9
Поросенка• 04 июня в 10:33
147
Ответ дляКопирайторша
Ахаха.
Это вы из какой-то дыры выехали в ес. Даже предположить не могу из какой...
Та это вы в дыре сидите и пытаетесь тут доказать обратное. Или вы вообще нигде не бывали в своей жизни
like 3
anonim_164
Копирайторша• 04 июня в 10:33
148
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Дійсно як робота може заважати виїхати? вона ж поїде з ними
И работа, и дома/квартиры - все поедет за выезжающим... и врачи, к которым реально попасть, и друзья детей, и все социальные связи, наработанные десятилетиями....
woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 3 heart 1
anonim_9
Поросенка• 04 июня в 10:34
149
Ответ дляКопирайторша
И работа, и дома/квартиры - все поедет за выезжающим... и врачи, к которым реально попасть, и друзья детей, и все социальные связи, наработанные десятилетиями....
Все это прекрасно нарабатывается с годами жизни, в другой стране
like 3 face_with_tears_of_joy 3 crying_face 2
anonim_9
Поросенка• 04 июня в 10:35
150
Ответ дляGuzelli
Это не относится к Украинцам , мы вполне получаем внж на 1-2 года даже просто по аренде а по тапу и подавно даже если 70.000€ квартира стоит ,главное что бы район открытый был. Я живу здесь и работаю с внж и недвижимостью.
Ну что ж Вы такая жестокая?🤣
Так обламываете советчиц
like 2 woman_facepalming 1
|« «» »|
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • …
  • 12
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff