Небоброїдка• 04 июня в 10:10
Усім, хто каже, що довжина волосся не має значення
Кусман Сиру• 04 июня в 10:11
Там не довжина волосся, а укладка.
На першому фото немає об´єму. На другому волосся укладене і підняте біля коренів.
Витворунка• 04 июня в 10:11
Не довжина, а густота. Три редкие волосины хоть до пяток, никого не украсят.
Небоброїдка
• 04 июня в 10:11
Ответ дляБелая котичка
Вы Тю Тю??макияжа вообще типа нет на одном из фото ..ага
Справа саме у волоссі. На першому фото як курочка обскубана
Плету корзинки• 04 июня в 10:12
Але ж бувають і зворотні приклади. У мене зараз довге волосся і я як Хегрід, все ніяк не дійду постригтися. Моя ідеальна довжина - подовжене каре. А подрузі піксі пасує більше за будь-яку іншу зачіску. Тому все дуже індивідуально.
Запароленое одеяло• 04 июня в 10:12
Ответ дляНебоброїдка
Ну тогда скорее густота, но не длина. Фото чуть ниже шеи, длина волос там не видна и не играет роли
Тихомандражная• 04 июня в 10:13
Ответ дляНебоброїдка
Взагалі ні)
Вона як обскубана курочка, бо без макіяжу і укладки)
ТАЗератти• 04 июня в 10:13
Ответ дляНебоброїдка
Укладка и макияж.
Эффект обскубаности ещё и более светлые брови и неарокрашенные ресницы дают
КонхфЭдкаТузик• 04 июня в 10:13
Да, дело в объеме и макияже. Длина до сраки (в переносном смысле)
Смайлик• 04 июня в 10:13
Ответ дляНебоброїдка
Так а на другому ще й объєм з’явився)
Белая котичка• 04 июня в 10:14
Ответ дляНебоброїдка
Справа в вашей голове и отсутствующем уме
Сиреневая цапля• 04 июня в 10:15
Ответ дляНебоброїдка
фото различаются как минимум:
накрашены ресницы справа
накрашены брови справа
объем волос больше справа
цветокоррекция фото
очень справедливо, ага)
накрашены ресницы справа
накрашены брови справа
объем волос больше справа
цветокоррекция фото
очень справедливо, ага)
КонхфЭдкаТузик• 04 июня в 10:16
волосатое стекло• 04 июня в 10:17
так у нее 3 пера от природы. если будут длинные - будет еще хуже. Ей же добавили длину и обьем, плюс - ресницы, брови форму и цвет, немного губы. Естественно на втором фото она выглядит лучше.
Рятівник Малібу• 04 июня в 10:17
Ответ дляСиреневая цапля
фото различаются как минимум:
накрашены ресницы справа
накрашены брови справа
объем волос больше справа
цветокоррекция фото
очень справедливо, ага)
накрашены ресницы справа
накрашены брови справа
объем волос больше справа
цветокоррекция фото
очень справедливо, ага)
Это фейсап или аналог, фотка одна и та же, просто с фильтром. И дело не в длине а в объеме, программа дорисовывает объем. А в жизни было бы то же самое, но длиннее - погоды бы не сыграло
волосатое стекло• 04 июня в 10:19
Ответ дляPrervana
Вы прикалываетесь? Это одна и та же фотка, просто на втором варианте добавлена длина) верх совершенно одинаковый
там и обьем волосам в верхней части головы добавили
Скромняшка• 04 июня в 10:23
Ответ дляТАЗератти
Во втором фото дело в макияже скорее прически тут +/- одинаковые
Объёма больше, так что да, дело не в длине
волосатое стекло• 04 июня в 10:23
Ответ дляPrervana
На макушке посмотрите взлохмаченность. Верх одинаковый. От лба уже да, обьем дорисовали
макушка тоже немного отличается
но это несущественно
редкие волосы они и в африке будут редкими, а длина еще более подчеркнет это.
но это несущественно
БезВзяток• 04 июня в 10:25
Заикальница• 04 июня в 10:26
Ответ дляНебоброїдка
Брови вам нравятся?
А шо сталося?• 04 июня в 10:30
Ответ дляPrervana
Факт, что на втором фото волосы гуще. Не приделайтесь к макушке.
ДваДваВісім• 04 июня в 10:31
Укладка и макияж в этом случае имеет значение. Знаю девушек которым офигенно именно с короткими волосами, с длинными некрасиво
Мульйонерша• 04 июня в 10:36
У меня волосы ниже лопаток были, ловила мужские взгляды, заинтересованность.
Черт дёрнул каре сделать, стала невидимой.
Таки да, работает это