маска Ілона• вчера в 19:53
Эндометриоз, аденомиоз
Что принимаете, как себя чувствуете? Какие побочки?
Дайте згадаю• вчера в 19:54
Зависит от возраста, жалоб, репродуктивных планов и локализации очагов
маска Ілона
• вчера в 19:57
Ответ дляДайте згадаю
Диагноз поставлен на основании жалоб. Про локализацию очагов - это как узнать? Лапароскопия, кт, мрт?
Дайте згадаю• вчера в 19:59
Ответ длямаска Ілона
Диагноз какой??? Конкретно пишут эндометриоз чего. Жалобы какие, конкретно?
Рассказница• вчера в 20:06
Ответ длямаска Ілона
Аденомиоз же по УЗИ?. Мне гинеколог его обозначила, как черные пятна на репутации
Борщичок• вчера в 20:09
Жахливо себе почуваю, особливо в критичні дні. Ось вже шостий день…ще й цей тиждень було навчання, яке не можна пропустити, намучилася… добре, що перерви були кожну годину по 10 хв
маска Ілона
• вчера в 20:09
Ответ дляРассказница
Да, по узд - аденомиоз. По хроническим болям в тазу и животе - эндометриоз
маска Ілона
• вчера в 20:10
Ответ дляДайте згадаю
Борщичок• вчера в 20:10
Ответ длямаска Ілона
Скільки вам років? вагітність не плануєте?
маска Ілона
• вчера в 20:17
Ответ дляБорщичок
34, на данный момент нет, но позже да
Борщичок• вчера в 20:25
Ответ длямаска Ілона
34, на данный момент нет, но позже да
Я завагітніла в такому ж віці. Але це було проблематично. Тому дуже не відкладайте.
Час без місячних - вагітність і період після пологів - найкращі ліки від ендометріозу.
маска Ілона
• вчера в 20:26
Ответ дляБорщичок
Увы пока не с кем планировать.
Борщичок• вчера в 20:27
Ответ длямаска Ілона
Увы пока не с кем планировать.
Нічого, це може швидко змінитися) бажаю вам зустріти своє кохання і народити діток
маска Ілона
• вчера в 20:27
Ответ дляБорщичок
Спасибо ☺️