Молода і нерозважлива• 07 июня в 08:39
Почему стало так много жирных женщин?!
Раньше ещё лет двадцать назад было много стройных на улице. Сейчас эпидемия. Ещё и одеваются убого. Даже жирные мужчины более спортивно выглядят. Как думаете с чем связано? Может быть женщины стали много зарабатывать не хватает секса или они едят много сладкого?
Мало двигаются? Или просто банально стали много есть ?
Война не при делах! На нее можно все списать!
Может быть играет роль пропаганда жирного образа жизни? Жир это нормальность?
Результат:
вже голосів:
49 (34.03%)
Стали много есть
47 (32.64%)
Стали мало двигаться
22 (15.28%)
Не следят за своим здоровьем
7 (4.86%)
Альона Альона для них кумир
7 (4.86%)
Реклама жирного образа жизни
7 (4.86%)
Игнорируют спорт
5 (3.47%)
Мало занимаются сексом
Каяспер• 07 июня в 10:07
Ответ дляПомогалочка
Дітей багато жирних стало. По жінках не помічала
Особливо дівчаток, випускниці всі такі в тілі жіночки, ніби вже народили 12 дітей і вагітні 13 тим.
Калинові вуста• 07 июня в 10:18
Ответ дляА Я Самая Самая
На самом деле не дорого, но не всем хватает мотивации достаточно двигаться и не обьедаться
угу , ягоды дешевые , овощи, мясо без гормонов роста, сырок с крохмалом....очень все дешево..типа
вчера зелень фрукты овощи на 2 ку
черная мамба• 07 июня в 10:34
Взагалі, не звертаю увагу на вагу людей.Якщо їм ок, мене це точно не стосується. Мене більше цікавить , щоб людина була нормальна, а не притрушене бидло
Освічую темряву• 07 июня в 10:34
Автор, простите, вы - мужик? А то после слов ’жирные от того что много зарабатывают’ закрались сомнения. Да и про нехватка секса тоже удивительный пассаж. Его отсутствие разве что косвенно может загнать в депресняк, и спровоцировать заедание своей печальки, и то не всегда и не у всех, а сам по себе он тратит пренебрежимо малое количество калорий, чтоб всерьез его считать инструментом поддержки здорового веса. Короче незначимый фактор это
А вот про финансы. Тут женщины поголовно стонут, что здоровое питание - это безумно дорого. И это небезосновательно.
За здоровое качественное питание действительно надо платить. Не деньгами, так временем. А когда нет ни того ни другого в избытке - тогда и приходится жрать быстроприготовляемую дрянь из ближайшего супермаркета. Которая рано или поздно нарушит обмен веществ, своим дисбалансом в сторону углеводов и минимальным содержанием белка и полезных жиров. А если есть склонность поднимать себе настроение сладким то вообще пиши пропало. Так что, тут скорее связь обратная. (Поглядите на фото советских тетенек, которые на макаронах с картошкой жили)
Нічна ненажера• 07 июня в 10:39
Ответ дляКаяспер
Бред. Куча рилсов было с выпускным вальсом из разных регионов Украины. Не было там жирных. Единичные случаи откровенно лишнего веса - в рамках статистической погрешности.
Добра, коли сита!• 07 июня в 10:40
Ответ дляМолода і нерозважлива
полно низкожопок с жирными жопами без талии
Как вы предлагаете жопы поднимать? Ломать и вытягивать кости? Вы оплатите операцию и реабилитацию, и временную либо пожизненную нетрудоспособность в случае неудачной операции?
Великий сатирик• 07 июня в 10:42
Меня больше интересует, почему стало так много злых людей. Они и толстые и худые, но настолько злые и ’голодные на эмоции’, что пытаются вытрясти негатив даже в выходной с самого утра.
И тут даже война и стресс для меня не причина, потому что имея и так много негатива вокруг не продуцируешь его искусственно ещё больше
Бабця в мештах• 07 июня в 10:42
Типові жінки часів СРСР (початок 70 років минулого століття, Київ, масив Відрадний) зараз загалом в такому віці худіші
Галябалована• 07 июня в 10:43
Ответ дляОсвічую темряву
Сварить картошку или пожарить на сале
Съесть с чаем пачку печенья или впустую выпить
И да, секс здорово влияет на жизнь
Секс-Бомба• 07 июня в 10:53
Ответ дляГалябалована
Я нажрала 40 кг а чего добился ты???
Типатак?
Да
Освічую темряву• 07 июня в 10:54
Ответ дляГалябалована
Сварить картошку или пожарить на сале
И да, секс здорово влияет на жизнь
Жареная на сале картошка - в принципе самостоятельное блюдо. Его можно просто так съесть. А варёную картошку нужно чем-то дополнить, мясом/рыбой. Второй вариант дороже, но полезнее.
На дерьмовый чай и пальмовое печенье много денег не нужно. А вот хороший чай, который не нуждается в дополнениях - сахар и закуски попросту убьют его вкус и аромат, такой чай уже что-то стоит.
Секс конечно влияет, на жизнь и настроение, но прямой связи с ожирением все равно не вижу. Редко кого отсутствие этой радости загонит в такое состояние, что начнутся прямо нарушения синтеза гормонов и изменения в обмене веществ. Большинство просто купит себе какой-нибудь девайс для снятия физиологического напряжения, и спокойно пройдет безсексовый период. У меня кстати такой период очень долгий случился, но ожирение не настигло, даже наоборот) Лишняя энергия заставляла много двигаться.
Оце фіфа• 07 июня в 10:58
Ответ дляВкаблучках
Спорт есть в жизни спортсменов, в жизни большинства людей он врядли дотягивает даже до понятия ’физкультура’. И это не про похудение или контроль за весом, а про качество тела. В спортзале не худеют, худеют на кухне.
Спорт есть в жизни тех, кто заботится о своем здоровье и не ленится.
А Я Самая Самая• 07 июня в 11:07
Ответ дляКалинові вуста
вчера зелень фрукты овощи на 2 ку
Вместо сырков есть творог, он не дороже. Ягоды, зелень на вес не влияют. Толстеют не от мяса, а от быстрых углеводов
Пані_Перчик• 07 июня в 11:12
Ответ дляМолода і нерозважлива
Это да, но с лишним надо бороться, или я не права?
Не правы. Жир у женщин 35+ это 6аща гормональная поддержка
Молода і нерозважлива
• 07 июня в 11:13
Ответ дляА Я Самая Самая
После творога срать тяжело
Верочка 100%• 07 июня в 11:13
Ответ дляМолода і нерозважлива
47 рост 170 вес 68
Так вы сама не тростинка. Почему?
А Я Самая Самая• 07 июня в 11:14
Ответ дляМолода і нерозважлива
После творога срать тяжело
Ну тогда стоит оставить в меню блюда, не вызывающие такой проблемы
Стервочка• 07 июня в 11:17
Жирных? По сравнению с количеством тупых и очерствевших жирных 1%, вот где проблема
Ксерокопия ночи• 07 июня в 11:19
Ответ дляБулькаю
от курения (от наркотиков, от алкоголя) обычно тоже не умирают - умирают от последствий.
как-то так, да.
Та хз от чего умирают). У меня коллега был, все время в зал ходил, нет, мышцы всякой стероидной дрянью не качал, просто чтобы в тонусе был, правильное питание, не пил, не курил, нас вечно на пьянках-посиделках рабочих уговаривал вести здоровый образ жизни, выглядел отлично, моложе своего возраста
И тут в понедельник узнаем новость, что он умер. В выходные их дом решил субботник провести,, жильцы собрались, стали убирать территорию, сердце, он упал и умер до приезда скорой
Так что точно, кому суждено быть повешенным, тот не утонет
я Кукарача• 07 июня в 11:20
Ответ дляМолода і нерозважлива
Вы не правы
Добра, коли сита!• 07 июня в 11:25
Ответ дляМолода і нерозважлива
Умная женщина-стройная женщина
Забавно. Вы и не умная, и не стройная.
О чем тема?
Добра, коли сита!• 07 июня в 11:29
Ответ дляБулькаю
нет, конечно. любая умная женщина понимает, что стройность лучше ожирения. но здоровая стройность - это пожизненный строгий режим, а такое мало кто осилит. проще жрать вёдрами и рассказывать про бодипозитив, принятие себя и фэтшейминг.
Здоровая стройность - это также и верхняя граница имт.
Но то, что сейчас пропагандируют - это НЕЗДОРОВАЯ стройность.
Почитайте на тему связи кризисных времен и нездорового желания контролировать хоть что-то, в частности тело, в частности женское. Откат к традиционным ценностям.
Времена бодипозитива прошли. Как и времена относительной стабильности. Это очень связанные между собой вещи
Добра, коли сита!• 07 июня в 11:34
Ответ дляБулькаю
вообще, проблема эпидемии ожирения — это не какой-то сезонный грипп. от этой эпидемии умирает больше людей и прививками это не лечится.
Уверены, что проблема - это ожирение?
Ежегодно от последствий избыточного веса и ожирения в мире умирает не менее 2,8 миллиона человек .
Ежегодно от причин, напрямую или косвенно связанных с голодом и недостаточным питанием, в мире умирает около 9 миллионов человек.
Сиреневенькая• 07 июня в 11:35
Без спорту, без обмежень у їжі, без дієт, режиму, підрахунку калорій я всі свої 47 років без зайвої ваги. Їм багато солодкого, але присутній якісний секс... Авторко, мабуть, ви маєте рацію, секс впливає на жир))
Добра, коли сита!• 07 июня в 11:37
Ответ дляНу шо не так?
Особливо молодих, живу біля дитячого садка кожна друга жирабаска
Гадаю, вас більше тригерить ’молодих’.
Бо у них ще багато часу попереду, на відміну від вас
Ну шо не так?• 07 июня в 11:39
Ответ дляДобра, коли сита!
Гадаю, вас більше тригерить ’молодих’.
Мене нічого не тригерить
Яка різниця багато чи мало в них часу, якщо вони з молоду не можуть нормально його використати
Фрикаделька• 07 июня в 11:39
Ответ дляЕлектрохарчування
Що конкретно не правда?
Сказка, про то, что 2 человека будут поровну есть по 3500кал без физических нагрузок, и один останется худым, потому что у него организм меньше высосал из ведра еды, которую он съел.
Ну просто кринж.
Но такие утверждения слышу часто, и знаете, что заметила, от людей не образованных, не читающих, ничего не знающих, там спорить бесполезно, это вот уровень, какой страны не существует, Ирана или Ирака
Ну просто кринж.
Добра, коли сита!• 07 июня в 11:39
Ответ дляКаяспер
Створіть петицію про заборону Маку, КФС, будь-якого іншого фаст-фуду та використання транс-жирів в принципі. А також доданого цукру. Добийтеся зміни технологій виробництва. Зробіть видатний внесок і здоров´я майбутніх поколінь