Молода і нерозважлива• 07 июня в 08:39

Почему стало так много жирных женщин?!

Раньше ещё лет двадцать назад было много стройных на улице. Сейчас эпидемия. Ещё и одеваются убого. Даже жирные мужчины более спортивно выглядят. Как думаете с чем связано? Может быть женщины стали много зарабатывать не хватает секса или они едят много сладкого?
Мало двигаются? Или просто банально стали много есть ?

Война не при делах! На нее можно все списать!

Может быть играет роль пропаганда жирного образа жизни? Жир это нормальность?
Результат:
вже голосів: 144
49 (34.03%) Стали много есть
47 (32.64%) Стали мало двигаться
22 (15.28%) Не следят за своим здоровьем
7 (4.86%) Альона Альона для них кумир
7 (4.86%) Реклама жирного образа жизни
7 (4.86%) Игнорируют спорт
5 (3.47%) Мало занимаются сексом
Електрохарчування• 07 июня в 10:05
Ответ дляФрикаделька
Не правда
Що конкретно не правда?

Каяспер• 07 июня в 10:07
Ответ дляПомогалочка
Дітей багато жирних стало. По жінках не помічала
Особливо дівчаток, випускниці всі такі в тілі жіночки, ніби вже народили 12 дітей і вагітні 13 тим.
Калинові вуста• 07 июня в 10:18
Ответ дляА Я Самая Самая
На самом деле не дорого, но не всем хватает мотивации достаточно двигаться и не обьедаться
угу , ягоды дешевые , овощи, мясо без гормонов роста, сырок с крохмалом....очень все дешево..типа
вчера зелень фрукты овощи на 2 ку
черная мамба• 07 июня в 10:34
Взагалі, не звертаю увагу на вагу людей.Якщо їм ок, мене це точно не стосується. Мене більше цікавить , щоб людина була нормальна, а не притрушене бидло
Освічую темряву• 07 июня в 10:34
Автор, простите, вы - мужик? А то после слов ’жирные от того что много зарабатывают’ закрались сомнения. Да и про нехватка секса тоже удивительный пассаж. Его отсутствие разве что косвенно может загнать в депресняк, и спровоцировать заедание своей печальки, и то не всегда и не у всех, а сам по себе он тратит пренебрежимо малое количество калорий, чтоб всерьез его считать инструментом поддержки здорового веса. Короче незначимый фактор это
А вот про финансы. Тут женщины поголовно стонут, что здоровое питание - это безумно дорого. И это небезосновательно.
За здоровое качественное питание действительно надо платить. Не деньгами, так временем. А когда нет ни того ни другого в избытке - тогда и приходится жрать быстроприготовляемую дрянь из ближайшего супермаркета. Которая рано или поздно нарушит обмен веществ, своим дисбалансом в сторону углеводов и минимальным содержанием белка и полезных жиров. А если есть склонность поднимать себе настроение сладким то вообще пиши пропало. Так что, тут скорее связь обратная. (Поглядите на фото советских тетенек, которые на макаронах с картошкой жили)
Нічна ненажера• 07 июня в 10:39
Ответ дляКаяспер
Бред. Куча рилсов было с выпускным вальсом из разных регионов Украины. Не было там жирных. Единичные случаи откровенно лишнего веса - в рамках статистической погрешности.
Добра, коли сита!• 07 июня в 10:40
Ответ дляМолода і нерозважлива
полно низкожопок с жирными жопами без талии
Как вы предлагаете жопы поднимать? Ломать и вытягивать кости? Вы оплатите операцию и реабилитацию, и временную либо пожизненную нетрудоспособность в случае неудачной операции?
Великий сатирик• 07 июня в 10:42
Меня больше интересует, почему стало так много злых людей. Они и толстые и худые, но настолько злые и ’голодные на эмоции’, что пытаются вытрясти негатив даже в выходной с самого утра.
И тут даже война и стресс для меня не причина, потому что имея и так много негатива вокруг не продуцируешь его искусственно ещё больше
Бабця в мештах• 07 июня в 10:42
Типові жінки часів СРСР (початок 70 років минулого століття, Київ, масив Відрадний) зараз загалом в такому віці худіші

Галябалована• 07 июня в 10:43
Ответ дляОсвічую темряву
Сварить картошку или пожарить на сале
Съесть с чаем пачку печенья или впустую выпить

И да, секс здорово влияет на жизнь
Секс-Бомба• 07 июня в 10:53
Ответ дляГалябалована
Я нажрала 40 кг а чего добился ты???

Типатак?
Да
Освічую темряву• 07 июня в 10:54
Ответ дляГалябалована
Сварить картошку или пожарить на сале

И да, секс здорово влияет на жизнь
Жареная на сале картошка - в принципе самостоятельное блюдо. Его можно просто так съесть. А варёную картошку нужно чем-то дополнить, мясом/рыбой. Второй вариант дороже, но полезнее.
На дерьмовый чай и пальмовое печенье много денег не нужно. А вот хороший чай, который не нуждается в дополнениях - сахар и закуски попросту убьют его вкус и аромат, такой чай уже что-то стоит.
Секс конечно влияет, на жизнь и настроение, но прямой связи с ожирением все равно не вижу. Редко кого отсутствие этой радости загонит в такое состояние, что начнутся прямо нарушения синтеза гормонов и изменения в обмене веществ. Большинство просто купит себе какой-нибудь девайс для снятия физиологического напряжения, и спокойно пройдет безсексовый период. У меня кстати такой период очень долгий случился, но ожирение не настигло, даже наоборот) Лишняя энергия заставляла много двигаться.
Оце фіфа• 07 июня в 10:58
Ответ дляВкаблучках
Спорт есть в жизни спортсменов, в жизни большинства людей он врядли дотягивает даже до понятия ’физкультура’. И это не про похудение или контроль за весом, а про качество тела. В спортзале не худеют, худеют на кухне.
Спорт есть в жизни тех, кто заботится о своем здоровье и не ленится.
А Я Самая Самая• 07 июня в 11:07
Ответ дляКалинові вуста
вчера зелень фрукты овощи на 2 ку
Вместо сырков есть творог, он не дороже. Ягоды, зелень на вес не влияют. Толстеют не от мяса, а от быстрых углеводов
Пані_Перчик• 07 июня в 11:12
Ответ дляМолода і нерозважлива
Это да, но с лишним надо бороться, или я не права?
Не правы. Жир у женщин 35+ это 6аща гормональная поддержка
автор Молода і нерозважлива • 07 июня в 11:13
Ответ дляА Я Самая Самая
После творога срать тяжело
Верочка 100%• 07 июня в 11:13
Ответ дляМолода і нерозважлива
47 рост 170 вес 68
Так вы сама не тростинка. Почему?
А Я Самая Самая• 07 июня в 11:14
Ответ дляМолода і нерозважлива
После творога срать тяжело
Ну тогда стоит оставить в меню блюда, не вызывающие такой проблемы
Стервочка• 07 июня в 11:17
Жирных? По сравнению с количеством тупых и очерствевших жирных 1%, вот где проблема

Ксерокопия ночи• 07 июня в 11:19
Ответ дляБулькаю
от курения (от наркотиков, от алкоголя) обычно тоже не умирают - умирают от последствий. как-то так, да.
Та хз от чего умирают). У меня коллега был, все время в зал ходил, нет, мышцы всякой стероидной дрянью не качал, просто чтобы в тонусе был, правильное питание, не пил, не курил, нас вечно на пьянках-посиделках рабочих уговаривал вести здоровый образ жизни, выглядел отлично, моложе своего возраста
И тут в понедельник узнаем новость, что он умер. В выходные их дом решил субботник провести,, жильцы собрались, стали убирать территорию, сердце, он упал и умер до приезда скорой
Так что точно, кому суждено быть повешенным, тот не утонет
я Кукарача• 07 июня в 11:20
Ответ дляМолода і нерозважлива
Вы не правы
Йогуртікс1• 07 июня в 11:22
Ответ дляБулькаю
жива учительница?
Не знаю, 27 лет прошло
Добра, коли сита!• 07 июня в 11:25
Ответ дляМолода і нерозважлива
Умная женщина-стройная женщина
Забавно. Вы и не умная, и не стройная.
О чем тема?
Добра, коли сита!• 07 июня в 11:29
Ответ дляБулькаю
нет, конечно. любая умная женщина понимает, что стройность лучше ожирения. но здоровая стройность - это пожизненный строгий режим, а такое мало кто осилит. проще жрать вёдрами и рассказывать про бодипозитив, принятие себя и фэтшейминг.
Здоровая стройность - это также и верхняя граница имт.
Но то, что сейчас пропагандируют - это НЕЗДОРОВАЯ стройность.
Почитайте на тему связи кризисных времен и нездорового желания контролировать хоть что-то, в частности тело, в частности женское. Откат к традиционным ценностям.
Времена бодипозитива прошли. Как и времена относительной стабильности. Это очень связанные между собой вещи
Добра, коли сита!• 07 июня в 11:34
Ответ дляБулькаю
вообще, проблема эпидемии ожирения — это не какой-то сезонный грипп. от этой эпидемии умирает больше людей и прививками это не лечится.
Уверены, что проблема - это ожирение?

Ежегодно от последствий избыточного веса и ожирения в мире умирает не менее 2,8 миллиона человек .

Ежегодно от причин, напрямую или косвенно связанных с голодом и недостаточным питанием, в мире умирает около 9 миллионов человек.
Сиреневенькая• 07 июня в 11:35
Без спорту, без обмежень у їжі, без дієт, режиму, підрахунку калорій я всі свої 47 років без зайвої ваги. Їм багато солодкого, але присутній якісний секс... Авторко, мабуть, ви маєте рацію, секс впливає на жир))
Добра, коли сита!• 07 июня в 11:37
Ответ дляНу шо не так?
Особливо молодих, живу біля дитячого садка кожна друга жирабаска
Гадаю, вас більше тригерить ’молодих’.
Бо у них ще багато часу попереду, на відміну від вас
Ну шо не так?• 07 июня в 11:39
Ответ дляДобра, коли сита!
Гадаю, вас більше тригерить ’молодих’.
Мене нічого не тригерить
Яка різниця багато чи мало в них часу, якщо вони з молоду не можуть нормально його використати
Фрикаделька• 07 июня в 11:39
Ответ дляЕлектрохарчування
Що конкретно не правда?
Сказка, про то, что 2 человека будут поровну есть по 3500кал без физических нагрузок, и один останется худым, потому что у него организм меньше высосал из ведра еды, которую он съел.
Ну просто кринж.
Но такие утверждения слышу часто, и знаете, что заметила, от людей не образованных, не читающих, ничего не знающих, там спорить бесполезно, это вот уровень, какой страны не существует, Ирана или Ирака
Добра, коли сита!• 07 июня в 11:39
Ответ дляКаяспер
Створіть петицію про заборону Маку, КФС, будь-якого іншого фаст-фуду та використання транс-жирів в принципі. А також доданого цукру. Добийтеся зміни технологій виробництва. Зробіть видатний внесок і здоров´я майбутніх поколінь