Каляка маляка• 07 июня в 08:56

Бюджетный отдых в Европе

Есть 1 тыс $ . Куда можно полететь ( самолетом ) и отдохнуть неделю в Европе ?
Просто пешие прогулки, ресторанчики, экскурсия. Вылет из Кишинева.
В Польшу мне не удобно ехать, так как живу в часе езды от границы с Кишиневом. В плане выезда.
Mary_40• 07 июня в 10:30
Ответ дляОпля Картопля
Не думаю, що вистачить.
Або дуже сильно впритик і на всьому економити.
Живу в Італії і ціни тут не низькі.
Багато подорожую по країні.
Вчора забронювала апартаменти на 7 днів на морі.
1300 євро.
Це ще без проїзду, їжі, кафе, морозива, екскурсій і платних лежаків і парасолі на пляжі.
Вони тут повсюди дорогі чогось((
А я за 100000 виллу забронировала. И это ещё без затрат на прислушу массажист капитана и аренду яхты

Mary_40• 07 июня в 10:30
Ответ длязаварний look
Ні, просто в Італії відпочинок не дешевий.
Тому я не знаю куди можна поїхати в Італію на 1000 це з проживанням, харчами, перельотом і тд
Калабрия юг базитиката
Все возможно• 07 июня в 10:42
Ответ дляКаляка маляка
С чего это у меня нет досвиду? Я отдыхаю не в Европе, потому что мое направления это дальние страны и острова. Я лечу на отдых в сентябре, а тут мне подарили деньги и появилась свободная неделька. Решила полететь бюджетно просто развеется. вы такая опытная и смешная 🤭
Бюджетно может быть не туристическая (в смысле- не пляжная) Испания- Севилья или, например, Бильбао. Если Италия - Турин очень красивый и не такой дорогой как Милан или Рим.
Все возможно• 07 июня в 10:43
Кстати, Верону выше советовали- присоединяюсь. Очень красивый, интересный город и атмосферный. 10/10.
Mary_40• 07 июня в 10:51
Пользуясь случаем. У меня есть коды на автобусы flixbus. 50% на всю корзину, на несколько человек 25 евро. Любой вообще любой идёт по Европе бесплпьно 62 евро код
Mary_40• 07 июня в 10:53
Ответ длязаварний look
Ну от вам на червень
Ціни від 99 злотих
Копенгаген
Тому не розказуйте
Копенгаген. Жа ты одно метро около 5 евро
Mary_40• 07 июня в 10:56
Ответ дляВсе возможно
И чем этот Турин красивый? Нс полдня. Как раз Италия вся окружена морем, в селе жизнь дещевая
Mary_40• 07 июня в 10:57
Ответ дляВсе возможно
Там цены видели??? И что там делать неделю???
Меня много• 07 июня в 11:05
Ответ дляВимагаю спілкування
Ми в минулому році у Празі з дитиною провели 8 днів, вклалися у менше суму на двох.
А де житло арендовали?

Sagittarian• 07 июня в 11:37
Ответ дляMary_40
Обычные цены для Италии, дешевле чем Милан и Ломбардия в целом. И в Вероне и в Турине есть что посмотреть и погулять, это и есть местный вайб. В Калабрии, например Тропея, цены сейчас на аренду не гуманные, хоть и места там очень красивые. Базиликата...вы были в Матере, например? Очень ’дешево’, да
Бла бла бла• 07 июня в 12:59
Албанія
Mary_40• 07 июня в 13:08
Ответ дляSagittarian
Матера опять таки что там делать.
Я жила год в Вероне. Мелкий городишко посмотреть 2-3 дня, но чистотуристический цены и магазины соттвесивуюшие. На проживание тоже. .Турин вообще отстой, Милан и то дещевое по проживанию как Верона.
МатерА так ее раскрутить раньше там были нормальные цены. Рядом с матерой совсем другой мир, и тропеа и столица каоабрия
Mary_40• 07 июня в 13:10
Ответ дляSagittarian
Да нечего в этой вероне делать. 2 дня ну 3 если растянуть увидеть все достопримечательности. Всё.
Там даде с сумермаркетами и магазинами обычными обуви одежды проблемы. .вокруг село какое то и чуть от центра тоже, село то есть низкие дома, супермаркеты с перерывом в 3 часа и дорогие, транспорт херрво ходит, улицы не освещают, поле. Не сказать что офигенная природа, ну поле и парк. Нашли блин место, зачем советовать что не знаете а аренда там по цене Милана, ещё и машина нудно ибо от отстойный ходит
Деловитая• 07 июня в 13:38
Блин, 1 к долларов это 850 евро 🥲 на неделю с перелетом наверное никуда. Слишком маленький бюджет на неделю.
Mary_40• 07 июня в 17:38
Ответ дляДеловитая
Неделя в калабрии 3 года назад плл столицей недалеко стоила 400 евро отдельная квартирка комната. Там был душ кондиционер кровать но не было кухни. Кафе дешёвые, 3,50 пиццы кусок и пиво 5 евро все вместе. Супермаркеты питались. Море рядом, музеев не было, сы так ходили на моё и вокруг по улицам
Бабайко• 07 июня в 18:11
Ответ дляНе боюся осуду
Румыния) 1000 вам точно хватит, но не скажу, что тут офигеть какой интересный отдых можно найти.
а яке море в румунії?
Бабайко• 07 июня в 18:14
Ответ дляБла бла бла
Албанія
яке місто порадите?
Пліснявілий сир• 07 июня в 18:22
Ответ длязаварний look
Ціни різні
Нам житло обійшлося на трьох в 750 злотих, три ночі
Апартаменти, не готель
Поділіться контактами пліз
Не боюся осуду• 07 июня в 20:02
Ответ дляБабайко
а яке море в румунії?
Констанца. Во вторых, в посте автора про море ниче не написано

Любительница• 07 июня в 20:52
Донька в травні була тиждень в Барселоні, квитки 100 євро, житло знімали кімнату на двох з подружкою в передмісті на узбережжі моря 200 євро за тиждень з людини, і 500 витратила на все інше. Але квитки звісно купували завчасно і з житлом повезло, бо воно дороге в Барсі.
Любительница• 07 июня в 20:55
Ответ дляКаляка маляка
Я и спрашиваю про Европу, потому что там бываю редко. Где можно бюджетно отдохнуть неделю с вылетом из Кишинева.
Може Греція? Щось поряд з Афінами чи Салонніки.
Бла бла бла• 07 июня в 21:02
Ответ дляБабайко
яке місто порадите?
Ксаміль
Бла бла бла• 07 июня в 21:02
Ответ дляБабайко
а яке море в румунії?
Чорне