Кавунка• 07 июня в 10:01
Как поступить в такой тяжелой ситуации?
Сын школьник. Была драка, начали и провоцировали другая сторона. Но не расчитали, что получат ответку. У одного сотрясение мозга, у второго разбита бровь. Оба в больнице. Отец одного накатал заявление на моего сына. Я на стороне сына. Но мы не в Украине, все как бы против нас. Вопрос в чем, зная, что ребенок не виноват, но ситуация играет против нас, Вы бы унижались перед отцом другого, чтоб тот пошел на встречу и не доводили дело до суда?
Огірок та Помідорчик• 07 июня в 10:27
Ответ дляПП-шница
Лучше бы никто не лежал, но вы это понять не можете. Как на самом деле было вы не знаете. Автор, выгораживает своего сына, может вам его описать невинной овечка. Только сын автора здоровый и невидимый, а другие лежат в больнице с травмами
Конечно, что лучше, чтобы никто не лежал в больнице.
Конечно, мать должна защищать своего сына, в любой ситуации
Кавунка
• 07 июня в 10:28
Ответ дляПП-шница
Как было на самом деле на видео видно. И слышно
ПП-шница• 07 июня в 10:28
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Только в Европе так не работает.
Огірок та Помідорчик• 07 июня в 10:29
Ответ дляПП-шница
Только в Европе так не работает.
Как?
Мать должна быть против своего ребёнка?
ПП-шница• 07 июня в 10:29
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Так можно и всех убийц защищать. У них тоже есть матери
Огірок та Помідорчик• 07 июня в 10:31
Ответ дляПП-шница
Вы просто пишете в этой теме, чтобы потоксичить автора.
Добить своей писаниной того, кому плохо.
На самом деле, вы ей оказываете услугу
ПП-шница• 07 июня в 10:32
Ответ дляОгірок та Помідорчик
На самом деле, вы ей оказываете услугу
За свои поступки надо отвечать и воспитывать правильно
Кавунка
• 07 июня в 10:32
Ответ дляПП-шница
К чему это? Еще раз пишу, сын сказал или его, или он, он должен был под ставится бейте меня бейте, или как? Если начинают задираться, первые бьют, провоцируют, то должны быть готовы к ответочке
Руда ліса• 07 июня в 10:32
Ответ дляКавунка
Да, вот тут конечно печаль, и на видео видно, что разошелся и не раз ударил. Их было когда началась драка 6 на 4 , 6 это тех противников. Случилось то что ту компашку переклинило, и они начали задираться к сыну. И самое непонятное тот которого он знал, со школы, он в 9, сын в 7 какого он начал лезть?
Скільки людей билися зі сторони сина (не поруч стояли, а саме билися)? І скількох відсторонено від школи? І яка у вас країна?
ПП-шница• 07 июня в 10:34
Ответ дляРуда ліса
Страну автор не напишет, иначе бы написала сразу
Кавунка
• 07 июня в 10:34
Ответ дляРуда ліса
Со стороны сына 3, из школы только один участник, и из школы не отдстранили, а психолог сказала, что в целях безопастности лучше не ходить, уже ходит эту неделю. Словакия
Руда ліса• 07 июня в 10:36
Ответ дляКавунка
Ему не разрешили в школу идти, он пошел и его вернули.
Так відсторонили чи ні?
Бабуся мороз• 07 июня в 10:36
Ответ дляПП-шница
Я видела видео где взрослая девка дразнила собаку а потом резко в нос целовала
И так много раз
Развлекалась она так.
А потом собака не выдержала и укусила за нос ее
Много слёзок было и вопли что собаку надо усыпить
Часто подростки по той же схеме действуют
И так много раз
Развлекалась она так.
Бабуся мороз• 07 июня в 10:37
Ответ дляПП-шница
Если девушку хотели изнасиловать и она случайно убила насильника?
Кавунка
• 07 июня в 10:38
Ответ дляРуда ліса
Так відсторонили чи ні?
Не одстранили, первую неделю в целях его безопастности сказали сидеть дома. Он все сообщения с угрозами пересылал психологу, эту неделю уже ходил, не одстранили
я Кукарача• 07 июня в 10:42
Ответ дляЛенне-Рейма
Ребёнок виноват в том, что нет границ. Он двоих человек в больницу отправил, вы серьёзно проблемы не видите?
А должен был в десна целовать?
я Кукарача• 07 июня в 10:43
Ответ дляКавунка
Он мне сказал ситуация или он или его, но начали те
Видео есть какие-то, с Каме наблюдения может, где драка была.
Осбследуйте сына и кладите в больницу, после непрерывный больничный на 21 день
я Кукарача• 07 июня в 10:44
Ответ дляВбигудях
Ребенок молодец, умеет постоять за себя. Сейчас только нужно ему правильно объяснить, что не рассчитав силу, он поступил плохо. И в принципе применять ее нужно в крайних случаях. Но защитить себя он должен уметь. Ребенок не виноват,что есть чужие дебилы, которые считают, что оскорблять и задирать других нормально. Получили ответочку, больше лезть не будут. Правильно выше написали, подать встречное заявление.
Я хз, Как её и рассчитать?
Двое на одного.
Руда ліса• 07 июня в 10:44
Ответ дляКавунка
У вас можуть бути серйозні проблеми з дозволом на перебування у країні. Це не Україна, де можна побити двох людей до лікарні і залишитися безкарним. Позиція вашого сина ’або мене, або я їх’ - це характерно для гопотні. Булінг це завжди недобре, його не має бути. Але треба вчити дитину на слова відповідати словами, а не кулаками. Те, що 2 дитини у лікарні - це дуже серйозно. Проблеми будуть не лише у вашої дитини, а і у вас (неналежне виховання), це реально може стати приводом, щоб ви залишили країну.
я Кукарача• 07 июня в 10:45
Ответ дляКавунка
Те парни старше и их больше, они не ожидали, что им прилетит. Но есть видео, которое вряд ли конечно поможет, где четко видно, кто начал.
Это очень хорошо.
С камер наблюдения ищите
Подойдет все. Даже скрины переписок, где они агрессируют и задирают его и
С камер наблюдения ищите
Кавунка
• 07 июня в 10:45
Ответ дляя Кукарача
Опера сказали, что кроме видео которое снимали со школы есть еще. Уже 2 недели прошло, у сына только синяки и царапины остались
Подмигашка• 07 июня в 10:46
Ответ дляКавунка
Я бы меняла школу однозначно. Видео переслать тем родителям и идти говорить, чтоб забрали заявление.
Руда ліса• 07 июня в 10:46
Ответ дляя Кукарача
Для госпіталізації потрібні серйозні підстави, а не ’я хочу’. Те що 2 дитини госпіталізовано, свідчить про те, що у другої дитини далеко не ’брів розбита’, ніхто з таким у лікарню не покладе. Так само не покладе, щоб ’обстежитися’. Лікарня це дуже дорого і лише за показами.
Бабуся мороз• 07 июня в 10:46
Ответ дляРуда ліса
Читайте автора: начали драку вторая сторона
я Кукарача• 07 июня в 10:46
Обследуйте пацана, пишите встречное, собирайте материалы
А к отцу идите уже потом, с позицией какой-то, а не унижаться
Кавунка
• 07 июня в 10:47
Ответ дляРуда ліса
Так он на слова и отвечал словами, когда те начали бить, он ответил тем же
я Кукарача• 07 июня в 10:47
Ответ дляПП-шница
Оборонялся это только с ваших слов. Вы естественно будете выгораживать своего ребёнка
Ага! А так прямо шёл по улице и набросился на мимо проходивших старшеклассников, с другой стороны дороги))
Бабуся мороз• 07 июня в 10:48
Ответ дляя Кукарача
Не ходить к тем родителям
Они потом могут ещё заявление написать на давление и подкуп
Руда ліса• 07 июня в 10:49
Ответ дляБабуся мороз
Ви в Україні? Якщо ви в одній з країн ЄС і дітьми шкільного віку, то маєте знати, що не має особливого значення хто почав. Нанесення серйозних травм - це прямий шлях до депортації з країни, бо ніхто не хоче мати поруч неадекватів, що калічать людей.
я Кукарача• 07 июня в 10:49
Ответ дляКавунка
Я все таки напишу заявление, примут не примут , но напишу. Потому что ту неделю, когда сына психолог школьный оставляла дома, приходили ему сообщения с угрозами от друзей тех, кто в больнице, причем очень злые неприятные сообщения, он психологу эти сообщения пересылал
Скрины прикладывайте