Злюка бобер• 07 июня в 11:02
Сніданок на схудненні 39
Добрий ранок, смачного!!!
Зліпок ступні• 07 июня в 11:14
Ответ дляЛижТолько
Без углеводов и много жира. Сейчас даже качки с углеводами сушатся.
Они не жирные совсем, калорийность 89 ккал на 100 г, упаковка 398 г. Углеводы ещё за день будут, не переживайте.
Вірю, я повірив• 07 июня в 11:14
Ответ длянаКоблучках
Так дело не пойдет, где пачка бри?
І яйця!
ПочтальЁнша• 07 июня в 11:14
Ответ дляЛюблю Украину
Кто клепаеет эти тупые темы
Еще б показывала как в туалет каждое утро ходишь
Автор щодня ділиться сніданком, ми спілкуємося.
Культурні їй не хамлять, як і сама автор, акцентую на цьому.
А інша категорія в діалозі ставить питання, як ваше
Уси Пуси• 07 июня в 11:15
Ответ дляКурочка-чубаточка
Автор, вам не нужно худеть! Вы шикарная высокая лань, а не низкожопый бутузик! Ваши шикарные ляшки гораздо тоньше чужих ляшек! Не обращайте внимания на зовистниц, они завидуют вашей генетике и несравненной форме, мало кто может такое пережить не опустившись до оскорблений. Богиня! Чародейка! Модель!
Да,и не кентавр)а трепетная лань
Штора с кисточкой• 07 июня в 11:16
Ответ дляВірю, я повірив
Мені здається людям які отак приділяють увагу сніданкам з такими порціями важко худнути. Незнаю, я б не змогла то все зранку з´їсти. ...
Мой завтрак 257 ккал и не совсем рано, в 10 утра)
Мядуза аля моргонер• 07 июня в 11:17
Новая звезда форума. 14 минут и уже почти 40 комментов накатали
Злюка бобер
• 07 июня в 11:17
Ответ дляКурочка-чубаточка
Дякую, я не звертаю, ви праві, в минулому році на морі купа залицяльників було, правда була на 5 кг легша ніж зараз. Була Богинею. Це для здоров´я більше, ми ж не молодшаємо
ЛижТолько• 07 июня в 11:17
Ответ дляЗліпок ступні
Вы верите информации с упаковок в атб? У них и торты с кремом с калорийностью меньше хлеба. Включите голову и посмотрите кбжу сырых крыльев, как в приготовленном может быть меньше?
Сиджу тихенько• 07 июня в 11:17
Ответ дляЗлюка бобер
Ні, як завжди 30-40 г. Це камамбер - 120 г вага упаковки, поділила на 4 частини. Брі скінчився, його більше люблю, поїду сьогодні купувати.
Камамбер ще жирніший за брі + горіхи. Але, ні-ні, нічого вам не кажу, боже збав
КвартираЧья• 07 июня в 11:18
Ответ дляУси Пуси
Удалено администрацией...
Когда так хотелось срача но оказалось что всем похрен
Злюка бобер
• 07 июня в 11:18
Ответ дляПочтальЁнша
Ви у червні на схудненні жменями їсте горіхи, а помідори дольками
Що люблю, те і їм.
Зліпок ступні• 07 июня в 11:19
Ответ дляЛижТолько
Я вам не предлагаю есть. По сравнению с другими производителями эти реально нежирные.
Злюка бобер
• 07 июня в 11:20
Ответ дляБолтушка Му
фото
Клас!!! Що за стіл прикольний, як десь в Італії, Іспанії?
Злюка бобер
• 07 июня в 11:20
Ответ дляШтора с кисточкой
Автор, а вот мой завтрак на похудении)
Класний!!! То печінкових оладки? Ви самі робили, чи купували?
ПочтальЁнша• 07 июня в 11:21
Ответ дляЛижТолько
Знімаєте шкіру, запікаєте в грилі, жир, якого і так майже нема на крилах, стікаєте, залишається м´ясо і кісточка з хрящиком
Злюка бобер
• 07 июня в 11:21
Ответ дляЛюблю Украину
Кто клепаеет эти тупые темы
Чудово ходжу, дякую, що хвилюєтеся.
ЛижТолько• 07 июня в 11:21
Ответ дляЗліпок ступні
Я ем, но реально там все 280 ккал и до 26 г. жира.
Пік Антна• 07 июня в 11:22
Ответ дляПочтальЁнша
Так він вже протягом місяця. Йому завтра 40 день справляти будемо
Автору?)
Злюка бобер
• 07 июня в 11:22
Ответ дляВірю, я повірив
Зате потім ввечері догналися б. А так до 15-17 години їсти не хотітиметься.
Оябунчик• 07 июня в 11:23
Ответ дляПочтальЁнша
Навіщо ті горіхи, краще помідора з´їсти зі сметаною
Кому краще?
Пік Антна• 07 июня в 11:23
Ответ дляЛижТолько
Жопа до колен обвиснет от такого питания
Автору пох😂
Ну ждем фото в купальнике
Пік Антна• 07 июня в 11:24
Ответ дляКурочка-чубаточка
Зліпок ступні• 07 июня в 11:24
Ответ дляЛижТолько
Где там жир, там кожа та тонкая совсем, не такая как у других производителей, как будто высушенная.
Злюка бобер
• 07 июня в 11:24
Ответ длянаКоблучках
Так дело не пойдет, где пачка бри?
Пишіть адресу, собі куплю і Вам вишлю, бо бачу, що брі вам болить, тригерить. Він недорогий.
Курочка-чубаточка• 07 июня в 11:24
Ответ дляЗлюка бобер
Правильно! Я и не сомневалась! Арабы?