мегамоСГ• 07 июня в 11:39

Алена Алена призвала мужчин добровольно мобилизоваться

Популярная украинская рэперша Алена Алена (alyona alyona) призвала военнообязанных самостоятельно выбирать подразделения для службы, не дожидаясь принудительной мобилизации. По ее мнению, такой шаг позволит найти место по профессии и защитит от возможных издевательств и незаконных действий со стороны работников ТЦК.

Свой комментарий артистка оставила в соцсети Threads в ответ на резонансное сообщение пользователя с никнеймом potu.zhn0. В публикации говорилось об очередной смерти мужчины в помещении ТЦК на Тернопольщине, которую полиция предварительно квалифицировала как самоубийство из огнестрельного оружия. Автор сообщения выразил резкий скепсис относительно официальной версии правоохранителей и тегнув официальный аккаунт Алены Алены с призывом прокомментировать событие.

Певица отреагировала на запрос и осудила противоправные действия представителей военкоматов, однако предложила альтернативное решение во избежание таких ситуаций.

"Прокомментирую. Недавно моего хорошего друга сократили с бронирования на работе, и он пошел на собеседования в разные бригады, выбрал одну, и теперь работает по профессии в армии. Без тцк и издевательств. Но Вы не напишете о таком кейсе. Незаконные действия тцк — зло. Однако всегда можно предотвратить произвол", — отметила Алена Алена.
Однако на вопрос почему она не мобилизуется добровольно звезда не ответила.

Необходима ли Альоне Альоне добровольная мобилизация?
Результат:
вже голосів: 30
24 (80%) необходима
6 (20%) нет, она слишком жирна для ВСУ
Цирк на дроті• 07 июня в 11:41
Не знаю ни одной ее песни но видел что жирная

Скажений гудзик• 07 июня в 11:41
Сука жирная
ГрайливаКиця• 07 июня в 11:42
Вперёд Алёна Алёна
А кто она такая чтобы что-то крякать
Обижулька• 07 июня в 11:42
Надо эту тушку на передовую к ребятам. На ноль, что б меньше рот открывала.
ГрайливаКиця• 07 июня в 11:42
Ответ дляОбижулька
Да ею можно закрывать себя
автор мегамоСГ • 07 июня в 11:43
Ответ дляГрайливаКиця
Да ею можно закрывать себя
Представляю куда побегут кацапи, увидев такого кабана на штурме
Трактор Віка• 07 июня в 11:44
Ответ дляЦирк на дроті
На жирную чукчу похожа
Ворожу на каві• 07 июня в 11:45
приглашаю Алену на службу в штурмовую бригаду - отличный мешок, который станет для многих щитом
Магиня• 07 июня в 11:45
Мені цікаво, хто її спонсорує і завдяки кому, вона тримається в ефірах?

автор мегамоСГ • 07 июня в 11:46
Ответ дляВорожу на каві
автор мегамоСГ • 07 июня в 11:46
Ответ дляМагиня
Не удивлюсь если в ТЦК дает концерты
ФФФФристайла• 07 июня в 11:48
Удалено администрацией...
автор мегамоСГ • 07 июня в 11:49
Ответ дляФФФФристайла
Удалено администрацией...
Так и будет. Общество разделено,причем разделение продолжается.
100%• 07 июня в 11:49
Алена Алена озвучивает то, что попросили озвучить, чтоб не дали по шапке. Никто из находяшихся в стране артистов-футболистов-уклонистов не рискнет перечить кварталу.
Капризуля• 07 июня в 11:51
Жиротреска вперед на амбразуру!
Уси Пуси• 07 июня в 11:51
Вона донатить.
Хто чим може як то кажуть
100%• 07 июня в 11:51
Ответ дляФФФФристайла
Удалено администрацией...
Странно, а к тем, кто затолкал их в окоп, у них претензий не будет? Или это паркетный рэмбо?
автор мегамоСГ • 07 июня в 11:51
Ответ дляУси Пуси
Вона донатить.
Хто чим може як то кажуть
Сало сдает на тушенку?
Магиня• 07 июня в 11:52
Ответ длямегамоСГ
Не удивлюсь если в ТЦК дает концерты
Читаю, ще й донатить через притулу

автор мегамоСГ • 07 июня в 11:52
Ответ дляМагиня
Читаю, ще й донатить через притулу
Тода усе ясно
ФФФФристайла• 07 июня в 11:53
Ответ для100%
Не будет он сказал это хорошо что их ловят так должно быть
Уси Пуси• 07 июня в 11:53
Ответ длямегамоСГ
Сало сдает на тушенку?
Про неї вся країна знає
В ти що таке? Чудо в пір´ях
100%• 07 июня в 11:53
Ответ дляМагиня
Читаю, ще й донатить через притулу
’А был ли спутник?’
Допоможіть знайти• 07 июня в 11:53
Пусть призовет силовиков и депутатов.🤣
Все продажные, ппц. Все хотят выехать на чужом горбу.
ГрайливаКиця• 07 июня в 11:54
Ответ дляМагиня
Ебут всіх
100%• 07 июня в 11:54
Ответ дляДопоможіть знайти
Пусть призовет силовиков и депутатов.🤣
В окоп загоняют пересичных. Силовики защищают интересы правящего класса.
Допоможіть знайти• 07 июня в 11:54
Ответ дляГрайливаКиця
Вперёд Алёна Алёна
А кто она такая чтобы что-то крякать
Гражданка Украины, тоже может показать мужикам своим примером, как надо, чтоб стыдно стало, тем кто под юбками сидит.
автор мегамоСГ • 07 июня в 11:55
Ответ дляУси Пуси
Про неї вся країна знає
В ти що таке? Чудо в пір´ях
Все это кто? Десяток жирух поклонниц хрючева и рэпа от куска сало, ранее бывшего женщиной?
100%• 07 июня в 11:56
Ответ дляМагиня
Безграничная сила таланта, помноженная на харизму.
автор мегамоСГ • 07 июня в 11:56
Ответ для100%
Ее харизма недалеко граничит с онанизмом