оксюморон• 07 июня в 15:44
Чтобы вы посоветовали испечь?
Ваше любимая выпечка?
Манка Я• 07 июня в 15:45
Блин, я бы сейчас с удовольствием луковый пирог съела.
И, как я понимаю, кто-то жарит мойву, вот и ее хочется запечь
Десь так, але...• 07 июня в 15:46
Галета. Пеку 4 когда постоянно со всем, что есть (овощи, ягоды, фрукты). Тесто постное или творожное, или песочное.
оксюморон
• 07 июня в 15:53
Ответ дляДесь так, але...
Напишите рецепт пожалуйста
оксюморон
• 07 июня в 15:53
Ответ дляГугелП@лАмался
Заливной пирог с капустой.
Напишите пожалуйста рецепт
Болтушка Му• 07 июня в 15:54
Сырник (именно большой влажный продукт из из творога), тирамису, Наполеон с настоящими коржами слоен теста(не рубленое, и ,не дай бог, не магазинное), трубочки с белк кремом, пиццу, спинакопиту, печенье кукис, но с меньшим колвом шоколада, п рожки с вишней, говядину Веллингтон, красный бархат, чизкейк.
Почитала тему, не бот ли вы?)
оксюморон
• 07 июня в 15:57
Ответ дляБолтушка Му
Почитала тему, не бот ли вы?)
Конечно он
ГугелП@лАмался• 07 июня в 16:06
Ответ дляоксюморон
Напишите пожалуйста рецепт
Подсолнечного масла в тесто добавляйте в 2-3 раза меньше.
Просериарила молодость• 07 июня в 16:11
Можно в чат ИИ написать какие продукты есть, и он подберёт рецепты вам. Очень удобно.
А вообще, сейчас часто делаю клубничный тирамису, пока сезон клубники. Шарлотку пеку, Кучерявый пинчер , пироги заливные с брокколи и лососем. Блинчики, печенье разное, вергуны, отладки, сырники и запеканки это то что самое простое.
Люблю_смаколики• 07 июня в 16:11
Ответ дляМанка Я
бля, захотелось мойвы...
Шаманю второпях• 07 июня в 16:24
Ответ дляграфиняВишенка
Сметаннік. Справжній.
Напишите пожалуйста рецепт.
ЯкаКраля• 07 июня в 17:27
Шарлотку з полуницями або яблуком. Я от з полуницями сьогодні зпекла, хороша вийшла