Морковна• Изменено 07 июня в 17:27

Украина идёт на Крым

Девочки. Украина ударила по мосту в Чонгаре, он поврежден. Постепенно мы перерезаем Крым и освободим скоро его. Как думаете скоро мы возьмём его? Тяжело будет?
Штора с кисточкой• 07 июня в 17:26
Дай Бог!

Божий одуванчик• 07 июня в 17:27
Вау вот єто новости, а я писпла об этом, что БУДЕТ, БУДЕТ!
Шальная коклетка• 07 июня в 17:27
Зато в Запорожье все ближе и ближе к нам линия фронта.
Баба на горошині• 07 июня в 17:29
Що неділя вдалася?
Гуру троллинга• 07 июня в 17:30
Ты сейчас там в группе захвата и уже освобождаешь сейчас Крым?
После шести ни-ни• 07 июня в 17:30
Ответ дляШальная коклетка
У Дніпропетровській теж просуваються, але кому це цікаво? Чи Херсон?
Тут вже марять кавой в Криму (версія 2.0 оновлена) ...
vetlanochka• 07 июня в 17:33
Да там невелика дірка в тому мосту, вже її латають.
До того є ще інша дорога в Крим, то ви зарано радуєтесь.
тогдалия• 07 июня в 17:33
По Крымскому мосту нужно вдарить
После шести ни-ни• 07 июня в 17:34
Ответ длятогдалия
По Крымскому мосту нужно вдарить
І чому ж не б´ють?

Пополняю_Карму• 07 июня в 17:36
Да легко будет, не переживай, как 2 пальца, выбирай капучино или латте будешь заказывать.
Вся така шо куди там• 07 июня в 17:37
Мост в Чонгаре разве не соединяет Украину и Крым? Как-то это нелогичное действие, если собираемся возвращать Крым
Борода• 07 июня в 17:37
У Марины Ерофеевны чакра открылась опять к вечеру?
Запасная спина• 07 июня в 17:37
Удалено администрацией...
Коханозадовільна• 07 июня в 17:37
Бред несете
Ангел-предохранитель• 07 июня в 17:37
Ответ дляПосле шести ни-ни
зачем вы обращаете внимание на ботов-идиотов? Нормальные люди отлично знают, что реально происходит и где ((и уж точно кофе в крыму не ждут
Русланка з гілки• 07 июня в 17:39
Ответ дляПосле шести ни-ни
Кофе в Крыму не будет, к сожалению... Будет очень много погибших наших ребят, если наши пойдут в наступление...((( Крым сделают мощнейшей военной базой, если не кацапов, так британцев, недаром же они с 2014-го года, строили военные базы в Очакове и Бердянске...
https://ua.news/ru/ukraine/novye-voennye-bazy-v-oc...
Запасная спина• 07 июня в 17:41
Ответ дляБожий одуванчик
Яке кончэне, як то кажуть (
Леді Душка• 07 июня в 17:44
И что с ним дальше делать? От какого регионах вы готовы отрезать бюджет в пользу Крыма? Налогов больше платить в пользу Крыма? Или опять Америка поможет новым кредитом. Хотя може и купить Крым, как недра. Или забрать в счёт погашения внешнего долга
Сунуся в чужі справи• 07 июня в 17:50
Ответ дляШальная коклетка
Это пустяки же, как и ’освобожденный’ Херсон под FPV дронами 24/7. Скоро же кофе в Ялте, 2-3 недели и на морько в Крым. И это же - аэропорты откроют. Инфа 100%.

Ласунка• 07 июня в 17:55
Ответ дляПополняю_Карму
Автор уже употребила кофе с канабисом)
Король дивана• 07 июня в 17:56
Ответ дляЗапасная спина
Удалено администрацией...
аахахахахах, в вонйшку играется ваш дохлый старый п**** путин, а Зеленский занимается благородной защитой Украины от внешней агрессии
Кнопус• 07 июня в 17:56
Тебе да, тяжело. Тебе вообще по жизни тяжело без мозгов
Король дивана• 07 июня в 17:56
Ответ дляЛасунка
Автор уже употребила кофе с канабисом)
Что там с курортным сезоном в Крыму? русня едет или как?
Запасная спина• 07 июня в 17:56
Ответ дляКороль дивана
Не позоритесь. Украинцы и так опозирились на весь мир - как холопы по приказы пошли на убой.
Король дивана• 07 июня в 17:57
Ответ дляЗапасная спина

Вы - да.

А Украинцы занимаются благородной защитой своей земли от внешней агрессии
Запасная спина• 07 июня в 17:58
Ответ дляКороль дивана

Вы - да.

Аж тошнит. Через пару дней снова массовый обстрел, миссионеры хуевы, будем сидеть под ракетами.
Король дивана• 07 июня в 17:58
Ответ дляРусланка з гілки
Крым должен быть военной базой кого угодно кроме русни.

Более того Крым должен быть чем угодно но в составе Украине либо его не должно быть вообще.

Ибо это Украинская земля, и я добавлю на народ что там живет строго похер, не потому-что они украинцы или не украинцы или за рашу, а потому-что война идет.

Когда война завершится победой Украины будем разбиратся
Король дивана• 07 июня в 18:00
Ответ дляЗапасная спина
Массовый обстрел русни идет каждый день в окно посмотри сепарша-ватная.

В Сочи уже срут в вестебюлях аерпорота ибо все встало
Король дивана• 07 июня в 18:01
Ответ дляЛеді Душка
Ничего не надо делать.

Зеленский предложил достойный и хороший мир для русни.

По сути Зеленский капитулировал отказавшись освобождать территории оставляя их в оккупации.

и.... путин отказался остановить войну.

Теперь полный вперед. Тратить время на этого ублюдка и бумагу нет смысла

полный вперед херачить и убивать всех
Русланка з гілки• 07 июня в 18:01
Ответ дляЗапасная спина
Ну естественно - у Зе очередное турне по странам...