Автопортрет нурофена• 07 июня в 19:00

Автор тем "Сніданок на схудненні"

Не особо следила за темами ’Сніданок на схудненні’, но поскольку они примелькались - пару раз зашла. Сегодня прочла последнюю тему, и у меня случилось дежавю: это же несравненная Love_Love_Love_ или ее сестра. Слог идентичен.
Это она?
90x60x90• 07 июня в 19:12
Ответ дляАвтопортрет нурофена
см. комментарий 179
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3850373-5
Цікаво скільки пришиблених зараз полізе до 179 коментаря

Работать надо• 07 июня в 19:12
Ні, не вона.
Вічно худаюча з 90 кг- авторка теми про повернення килима, бо там якась міліпідрічна затяжка була.
автор Автопортрет нурофена • 07 июня в 19:12
Ответ дляПомидорина
Кто-то худеет, а кого-то рвет на куски не по-детски)))
зОвистницы )
Помидорина• 07 июня в 19:13
Ответ дляАвтопортрет нурофена
зОвистницы )
Вечно повернутые на Лав)))
автор Автопортрет нурофена • 07 июня в 19:14
Ответ дляРаботать надо
Ні, не вона.
Спасибо. Хоть кто-то по теме ответил.
вре_Динка• 07 июня в 19:14
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А вам напаркуа мои фото?
Та капець, тут скаржаться що автор засирає іорум створюючи кожен день по одній темі, чомусь те, що вони створюють про автора по три теми в день їх не бентежить, вони ж не паклюжать в не засирають форум, тільки автор сніданків не така.
Цікаво, чи це через таке щасливе струнке життя у них?
автор Автопортрет нурофена • 07 июня в 19:16
Ответ длявре_Динка
Я не знаю, сколько создают тему вдогонку худеющей. Сегодня зашла, увидела знакомый слог своей ’любимой женщины’ - и решила поинтересоваться у местных, права ли я в своих догадках.
Та не реву я• 07 июня в 19:16
Ответ дляАвтопортрет нурофена
таких как вы уже целый батальйон
что вами движет?
90x60x90• 07 июня в 19:17
Ответ дляФрекен бок
У лавлав муж с большой сосиской, ей не до похудения)
О боги, ви вже навіть сосіску їі мужа виміряли. Не думали собі знайти мужика з сосіскою щоб на чужих слюні не впускати?

автор Автопортрет нурофена • 07 июня в 19:18
Ответ длявре_Динка
До тела автора мне нет абсолютно никакого дела, как и до тел остальных худеющих/толстеющих/на спорте. Меня интересовал другой момент, об этом я и спросила.
автор Автопортрет нурофена • 07 июня в 19:19
Ответ дляТа не реву я
таких как вы уже целый батальйон
что вами движет?
Любовь к гав_гав.
автор Автопортрет нурофена • 07 июня в 19:20
Ответ дляФрекен бок
Ей как раз до похудения. Она неоднократно выставляла фото на спорте, правда, потом оказалось, что они заимствованы, но не будем об этом.
ОливьЕЖечка• 07 июня в 19:20
це вже якийсь зомбі-апокаліпсис в темі схуднення, хтось худне, а комусь на лоботомію час, доки є що рятувати
Перша скрипка• 07 июня в 19:20
Она с России. С Калуги.
вре_Динка• 07 июня в 19:21
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Знаєте, коли задовбують так як автора тих тем і ходять створюють по декілька тем на день пополоскати її хочеш не хочеш гав-гав/кою станеш
Фрекен бок• 07 июня в 19:21
Ответ для90x60x90
Нет, мне не надо) тем более на темнокожего слюни пускать мало кто из украинок станет, какая бы там сосиска ни была))
Это вы, лав-лав?) Признайтесь))
Кров з молоком• 07 июня в 19:21
Омг, автор на похудение создаёт одну тему в день. Вы же, хейтеры, мало того что бегаете за ней из темы в тему, так ещё пяток тем в ее честь создаете
Королева Сарказма• 07 июня в 19:21
Я так понимаю, что Советчица окончательно превратилась в филиал больницы на Кирилловской? Девчата, я - из Киева, могу еще дописать Глеваху, а вот как остальные лечебницы в Украине не знаю как назвать, но вы поняли. Как не зайдёшь в эти дни, так поиски и обсуждение одними советчицами других. И даже сталкингом не назовёшь подобные действия, потому что зацикленность мощная в клепании тем за темами со скринами, поисками по датам, даже часам и т.д.. Если вас это держит в ремиссии, чтобы на реальных людей не бросаться, то оно конечно, но, если вы в виртуале анонимов готовы сожрать, а потом на соседей в реальной жизни бросаетесь, заглядывая к ним сначала в замочную скважину и почтовый ящик, то мне уже страшно ))
90x60x90• 07 июня в 19:22
Ответ дляТа не реву я
таких как вы уже целый батальйон
что вами движет?
Автор ще теми з фотками від Al створює про Аліну і Лове
Просить ші створити їх фото, завантажує сюди і разом з такими ж ідіотами обговорює іх, люди коментують їх зовнішність, одяг, а це все створив ШІ. Вони висміююють це, пишуть що потрібно змінити

вре_Динка• 07 июня в 19:22
Ответ дляФрекен бок
Это вы, лав-лав?) Признайтесь))
Що не так із темношкірими? Ви расистка?
автор Автопортрет нурофена • 07 июня в 19:22
Ответ дляКров з молоком
Я не хейтер, я фанат гав_гав.
Фрекен бок• 07 июня в 19:23
Ответ длявре_Динка
Що не так із темношкірими? Ви расистка?
Вы не видите разницу между расизмом и тем, что белая женщина не хочет темнокожих?
90x60x90• 07 июня в 19:23
Ответ дляФрекен бок
Это вы, лав-лав?) Признайтесь))
О да, це я ви мене розсекрктили
Не соромлюсь• 07 июня в 19:23
В неї сніданок не в один час з Україною
90x60x90• 07 июня в 19:24
Ответ дляФрекен бок
Да, це расизм, те що ви написали вище, саме так як ви сформулювали це расизм.
автор Автопортрет нурофена • 07 июня в 19:24
Ответ для90x60x90
Про Алину? Вы перегрелись на солнце? И при чем здесь ИИ?
Фрекен бок• 07 июня в 19:24
Ответ для90x60x90
Не пишите глупости, изучите получше что такое расизм.
вре_Динка• 07 июня в 19:25
Ответ дляФрекен бок
Ні, не бачу.
Я біла, і нормально відношусь до темношкірих, а до успішних темношкірих, навіть краще ніж до білих, бо їм подолати шлях до успіху значно важче ніж білим.
90x60x90• 07 июня в 19:25
Ответ дляФрекен бок
Да, головне щоб ви писали розумні речі про чужу сосіску
Фрекен бок• 07 июня в 19:27
Ответ длявре_Динка
Ні, не бачу.
Я сказала про большинство украинок, а не про всех. Ясно, что есть и любительницы темнокожих мужчин, но их немного среди украинок. Вот вы одна из них, получается.