Автопортрет нурофена• 07 июня в 19:00
Автор тем "Сніданок на схудненні"
Не особо следила за темами ’Сніданок на схудненні’, но поскольку они примелькались - пару раз зашла. Сегодня прочла последнюю тему, и у меня случилось дежавю: это же несравненная Love_Love_Love_ или ее сестра. Слог идентичен.
Это она?
Королева Сарказма• 07 июня в 19:27
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я не хейтер, я фанат гав_гав.
где-то мы уже слышали подобное
Вірю, я повірив• 07 июня в 19:28
Ответ для90x60x90
У вас в житті хоч щось трохи цікавіше ніж дослідження їі життя є?
О вот она
90x60x90• 07 июня в 19:29
Ответ дляФрекен бок
Я сказала про большинство украинок, а не про всех. Ясно, что есть и любительницы темнокожих мужчин, но их немного среди украинок. Вот вы одна из них, получается.
Ви расистка. Заспокойтесь вже
Автопортрет нурофена
• 07 июня в 19:31
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Здравствуй, моя любимая женщина. *овно, пожалуй, оставьте в унитазе. Вы и так за время пребывания на форуме достаточно натаскали продуктов своей жизнедеятельности.
Дама_с_караваем• 07 июня в 19:31
Ответ длявре_Динка
Ні, не бачу.
Я біла, і нормально відношусь до темношкірих, а до успішних темношкірих, навіть краще ніж до білих, бо їм подолати шлях до успіху значно важче ніж білим.
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 07 июня в 19:33
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ви маєте право на ексклюзив, тому чекайте.
Автопортрет нурофена
• 07 июня в 19:34
Ответ дляLove_Love_Love_
Не отвлекайтесь, а то мы рискуем не дождаться.
Фрекен бок• 07 июня в 19:34
Ответ для90x60x90
Ви расистка. Заспокойтесь вже
Сколько у вас аккаунтов, лав-лав?) Да, не всем нравятся черные сосиски, успокойтесь уже, вам больше достанется)
Love_Love_Love_• 07 июня в 19:36
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Хто - ми? Це лише для вас, тут не всім цікавочуже гівно
Love_Love_Love_• 07 июня в 19:39
Ответ дляФрекен бок
В мене 77 акаунтів спеціально створила для вас…… ой, а дурнуваті люди не в курсі що існує думка відмінна від іх?
Вам просто відповідають адекватні люди, крім мене іх ще багато на форумі, слава Богу
А я женатая• 07 июня в 19:39
Ответ дляФрекен бок
Она думает что всем и каждая из нас мечтает о её Чунга-чанге. Ну и истесвенно завидует ей до слёз.
Королева Сарказма• 07 июня в 19:41
Ответ дляФрекен бок
Ну, может еще доживём, что и в Украине за подобный расистский комментарий полиция будет в гости оперативно приезжать.
Фрекен бок• 07 июня в 19:44
Ответ дляLove_Love_Love_
Адекватных немало, как и неадекватных. Адекватные не посчитают расизмом то, что белую женщину не привлекают темнокожие мужчины. Вам не понять, конечно, такие моменты)
Вам нравятся, вам и флаг в руки.
Фрекен бок• 07 июня в 19:45
Ответ дляКоролева Сарказма
Удалено администрацией...
Тоскующая• 07 июня в 19:45
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Удалено администрацией...
Блін, вона юлька називається 🤣
Love_Love_Love_• 07 июня в 19:46
Ответ дляФрекен бок
Вам нравятся, вам и флаг в руки.
Сам поділ на те що білу людину не приваблює темношкіра людина і є расизм, але деградованим це не пояснити.
Тоскующая• 07 июня в 19:47
Ответ дляАвтопортрет нурофена
см. комментарий 179
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3850373-5
Вона ж в Америці. Тарілка з українським написами сама за себе говорить 🤦🏼♀️
І не кажіть шо вона заморочилась і купила укр тарілку в штатах
Дама_с_караваем• 07 июня в 19:48
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 07 июня в 19:49
Ответ дляТоскующая
Я не заморочуюсь це ж АМЕЕЕРИКА тут є все
Заради того щоб ввести шерлоків в оману я купую ці тарілки
Love_Love_Love_• 07 июня в 19:51
Ответ дляДама_с_караваем
Удалено администрацией...
Косо смотрят тупі і деградовані, ще раз вам пояснюю, нормальні люди не ділять інших за кольором шкіри. Така як ви, наприклад, бігла б ломаючи ноги якби їй замаячили гроші на утримання від мужика будь якоі раси
Королева Сарказма• 07 июня в 19:53
Ответ дляФрекен бок
Удалено администрацией...
Дама_с_караваем• 07 июня в 19:54
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 07 июня в 19:56
Ответ дляДама_с_караваем
Удалено администрацией...
Я не обираю чоловіків через гроші, в мене з цим все добре, можу собі дозволити обирати чоловіків за почуттями.
Миллениалка• 07 июня в 19:59
Нет, лав не толстая. А слог такой, т.к. они из одного региона. Они там все злые и любят огрызаться.
Кумедна• 07 июня в 20:08
Ответ дляКоролева Сарказма
Удалено администрацией...
До вас вже виїхали? Якась навіжена. До Африки їдь, а українськи жінки кохають українських чоловіків, а не чорних америкосиків, та Конго з Нігером.
Причепилася зі своїми чорношкірими, тема про це наче.
90x60x90• 07 июня в 20:12
Ответ дляКумедна
А як же тисячі тем про мужа иностранца?