Будьте так ласкаві• 07 июня в 19:26
Чому самодостатні чоловіки за 40 обирають молодших дівчат, а не
Своїх одноліток?
Мэри Попкинс• 07 июня в 19:43
Ответ дляВельшановна
Пока сокурсницы этой девочки будут строить каръеру, девочка будет наслаждаться жизнью рядом с небедным мужчиной. Юность и красота вещи очень недолговечные, поэтому и продать их хотят подороже. А член на вкус одинаковый что у слесаря, что у бизнесмена, только перспективы и уровень жизни сильно различаются. Например, в окружении своих знакомых я не припомню случая, чтобы молодая девушка сошлась с дворником на 15 лет старше ее, а вот случай, когда новая жена мужа на год младше его старшей дочери, я знаю.
Ми ж не про потрахушки
КвартираЧья• 07 июня в 19:43
Ответ дляМэри Попкинс
Самодостатні чоловіки в такому віці вже з родинами
І хочуть молодого тіла.
90x60x90• 07 июня в 19:43
Ответ дляНезламна Україна
Вологі мрії старих пердунів. Зараз не голодні 90ті, молоді дівчата сорокарічними дідами не цікавляться.
Моя коллега 23 года, приехала в Киев с целью найти деда с деньгами) мы наблюдаем эти драмы регулярно)
Мэри Попкинс• 07 июня в 19:44
Ответ дляВельшановна
Найдет следующего папика. До тех пор сокурсницы дорастут с младшего менеджера до старшего кладовщика.
Це де ж такі шкури освіту отримують ?
90x60x90• 07 июня в 19:44
Ответ дляВельшановна
Так постареет уже , на пятки наступят молодые) ну и я вижу тех, кто сделал карьеру) это вовсе не то что вы описали
КонФФетОшка• 07 июня в 19:44
Ответ дляБаррикадница
Тю, я не люблю молоду картоплю. Вона водяниста. А молодих чоловіків люблю)) Невдалий приклад
Так,в кожного свої вподобання. Головне щоб було зрозуміло, в якому напрямку натяк 😉
Незламна Україна• 07 июня в 19:44
Ответ для90x60x90
Так то не дівчина, то ескортниця.
Мэри Попкинс• 07 июня в 19:45
Ответ дляКвартираЧья
І хочуть молодого тіла.
Його без проблем отримати за певні кошти як послугу , але це точно не те що цікавить для тривалого звʼязку з розділом майна
Чи успадкуванням
КвартираЧья• 07 июня в 19:45
Ответ дляКонФФетОшка
Я теж молоденьку картопельку обираю. Стара минулорічна мені якось не заходить.
І овочі з фруктами повинні бути стиглими,молоденькими,а не залежалими.
Деруни добрі з старої картоплі.
КонФФетОшка• 07 июня в 19:45
Ответ дляМэри Попкинс
Лікуйтеся
Геронтофілія не лікується,і збоченці існують навіть серед заможних Так що не переймайтесь, шанс у вас є 😁
90x60x90• 07 июня в 19:46
Ответ дляНезламна Україна
Так то не дівчина, то ескортниця.
Нет, вполне адекватная и образованная, одета скромно , но виды имеет знатные )
Незламна Україна• 07 июня в 19:46
Ответ для90x60x90
Чим освіченіша і адекватніша ескортниця, тим дорожче коштує.
Мэри Попкинс• 07 июня в 19:46
Ответ дляКонФФетОшка
Ці висєри з претензією на інтелект ?
КонФФетОшка• 07 июня в 19:47
Ответ дляМэри Попкинс
Ці висєри з претензією на інтелект ?
Ви ще й королева туалетного гумору ?
Свезло так свезло• 07 июня в 19:47
Ответ для90x60x90
не так то просто?
90x60x90• 07 июня в 19:48
Ответ дляНезламна Україна
Да называйте как угодно. У человека цель есть и она к ней идет. Лучше чем выйти за Петю после школы и всю жизнь сводить концы с концами, типа приличная , но несчастная
90x60x90• 07 июня в 19:48
Ответ дляСвезло так свезло
не так то просто?
Совсем не просто) по факту много дебилов с деньгами
Незламна Україна• 07 июня в 19:49
Ответ для90x60x90
А є ще порнозірками стають, теж нормально.
Мэри Попкинс• 07 июня в 19:49
Ответ дляКонФФетОшка
Ви ще й королева туалетного гумору ?
Про ваш гумор і інтелект промовчу
Зробіть послугу - не давіть клавіатуру щоб писати це недолуге щось
90x60x90• 07 июня в 19:49
Ответ дляНезламна Україна
Абсолютно. Все лучше чем сгубить жизнь в нищете
Яйцеголовая• 07 июня в 19:51
Ответ дляКонФФетОшка
Ти ж теж з часом будеш залежане і непотрібне 😁😁😁😁
Ответ дляСвезло так свезло
миф
точнее ,,,
выбирают для чего ,,,
для семьи , миф ,,,
точнее ,,, слухи о его смерти сильно преувеличены ,,,
если к сорока только поднялся не было семьи , точнее детей , молодая нужна как мама моему ребенку , наследнику ,,,
он продолжит , ему передам , его воспитаю ,,,
очень часто из этого не чего не выходит ,,,
сын,дочь совсем не такие как мечталось ,,,
выбирают для чего ,,,
для семьи , миф ,,,
КонФФетОшка• 07 июня в 19:52
Ответ дляМэри Попкинс
Про ваш гумор і інтелект промовчу
Якщо нема чого сказати,то звісно треба мовчати.
А чого ви така зла? Самодостатність з успішним успіхом не дають бажаного результату ?
КонФФетОшка• 07 июня в 19:53
Ответ дляЯйцеголовая
Тикати будеш свому старому 😁
Шкварочка• 07 июня в 19:56
Ответ дляКонФФетОшка
Згодна. Тому чоловіків обираю молодше. Банани та помідорки краще свіжіші обирати
Кручу хвости• 07 июня в 19:56
Ответ дляНезламна Україна
Ага, ага, он на Макацарія подивіться, дружина на 17 років молодша, за декілька років у шлюбі вже третю дитину йому народила.
КонФФетОшка• 07 июня в 19:57
Ответ дляШкварочка
Так і треба. Життя одне.
Мрії у вирії• 07 июня в 19:59
Потому что недоразвитые только после 40 стали самодостаточные. У нормальных по-другому.
Куда_бежать• 07 июня в 20:00
Практично в 90% чоловіки, які розбагатіли, міняють жінок на молодших або на іншу. Якщо питання в молодому тілі, то так, як би ми не старалися, по типу ’натягували собі жопу на лице’, виглядати в 40+ ми не будемо на 25. Молодість є молодість.
Незламна Україна• 07 июня в 20:00
Ответ дляКручу хвости
Він гей.