В танке• 07 июня в 20:03
У меня богатый мужчина
Я из Харьковской области приехала пол года как как беженка в Германию. Жила все жить в ПГТ. 2 детей. Ничего особо не видела. На сз познакомилась с мужчиной. Он очень богатый. Даже не знаю на что он клюнул. Потому реально я на любителя, и еще не ухоженная особо, лишний вес, очки.
Дети! Никто за всю жизнь мне ничего не дарил, бывший муж Г с большой буквы.
Мой мужчина подарил нам поездку на отдых, это будет первый полет в самолете и первое заселение в отель. Как не опозорится? Как себя подготовить? В чем выходить на еду в ресторане? Надо ли купить платье новое? У меня просто особо и нет вещей. Все старье.
Готова до другої• 07 июня в 20:16
Ответ дляЧерный Ловелас
первый полет в самолете и первое заселение в отель. Как не опозорится? Как себя подготовить?
побольше трусов чистых запастись
Интересно, куда автор всю жизнь заселялась, если в отель первый раз?
220В• 07 июня в 20:16
Ответ дляВ танке
Он купил тур за 20 тыс евро. За нас 4 🤯🤯, для меня это 2 дома в нашем ПГТ
Вы того богача хоть одним глазком видели? И билеты на этот тур видели? Во аферисты работают!!!
Love_Love_Love_• 07 июня в 20:16
Ответ дляМамина квіточка
Скоро автор поймет, что ее немец это уехавший из Украины в 2000х еврей
Ні, єврей зрєн потратить 20 к на чужих дітей
Мамина квіточка• 07 июня в 20:17
Ответ дляДівчина Гілмор
Блін, ви все спортите, давайте я поїду
Автор уже три пары трусов постирала и погладила, не отбивайте у неё «богатого немца»
Хочу барабульки• 07 июня в 20:17
Ответ дляВ танке
Покажите отель
Мамина квіточка• 07 июня в 20:17
Ответ дляДівчина Гілмор
Автор написала, що на самальоті
То немец пошутил
Готова до другої• 07 июня в 20:17
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Ви українська жінка, ви повинні кохати українця
Блин, у меня муж и сын - итальянцы. Разлюбить обоих срочно?
Мамина квіточка• 07 июня в 20:18
Ответ дляВ танке
Да)) за 20 тыс евро
Так сразу напишите куда и на сколько. Все уже обзавидовались
В танке
• 07 июня в 20:19
Ответ дляГотова до другої
Я же пишу что я из ПГТ и зарплата у меня всю жизнь была 8-10 тыс. Я никогда таких денег и курортов не видела.
Love_Love_Love_• 07 июня в 20:19
Ответ дляГотова до другої
Да, в сусідній темі пишуть що українська жінка повинна кохати украінця
В танке
• 07 июня в 20:20
Ответ дляДинамоКит
Який готель і на скільки днів?
Это Сардания Италия.
Мамина квіточка• 07 июня в 20:20
Ответ дляВ танке
Из какого пгт?
220В• 07 июня в 20:21
Ответ дляМамина квіточка
То немец пошутил
Какой немец? Она этого богача ещё и в глаза не видела. Аферист работает.
Или автор тролит.
Готова до другої• 07 июня в 20:21
Ответ дляLove_Love_Love_
Я уже любила украинца. Лет в 17, вроде.
Готова до другої• 07 июня в 20:22
Ответ дляДинамоКит
Я питала який саме готель
Вам сказали - Сардания. Отстаньте
Love_Love_Love_• 07 июня в 20:22
Ответ дляГотова до другої
Я уже любила украинца. Лет в 17, вроде.
Ну ви відстрілялись, напевно, тепер можна іноземця
Черный Ловелас• 07 июня в 20:22
Ответ дляГотова до другої
На лагеря
В танке
• 07 июня в 20:23
Ответ дляДинамоКит
Я питала який саме готель
Отель2 костелла. Не напишу на англ, будут ошибки.
Шальная коклетка• 07 июня в 20:24
Ответ дляВ танке
Если это все правда, то есть же ИИ - у него и спросите
Тут только засмеют
220В• 07 июня в 20:27
Ответ дляВ танке
Castella Beach Hotel 2* — это небольшой уютный семейный отель, расположенный прямо на берегу моря в Греции, в регионе Пелопоннес (курортный поселок Алиссос).
Не в Италии. Аферист Вас жестоко не*бал!!!
ДинамоКит• 07 июня в 20:27
Ответ дляВ танке
А ви спробуйте. Бо щось не бачу таких цін навіть в готелях 5*
Майская киска• 07 июня в 20:29
Ответ дляВ танке
Тогда где шоппинг для вас
В танке
• 07 июня в 20:29
Ответ дляДинамоКит
Forte Village Resort (Санта-Маргарита-ди-Пула) Hotel Il Castello.
Шальная коклетка• 07 июня в 20:30
Ответ дляДинамоКит
Forte Village Resort - Hotel Il Castello
Ну есть такой на Сардинии
Только цены там выше 20 тысяч на четверых
Ну есть такой на Сардинии
220В• 07 июня в 20:31
Ответ дляДинамоКит
Это тролятина развлекается.
Это никак не в Италии.
Майская киска• 07 июня в 20:37
Ответ дляВ танке
отель достаточно средний
мне 10 дней на 4 выдал 2800 евро
MarsForEver• 07 июня в 20:37
Не завидуйте. Автор, не Сардания, хотя бы это запомните. Просто стыд. Наслаждайтесь отдыхом, купите пару платьев, выучите пару слов на итальянском,
и все будет хорошо.