Кукарачка• 07 июня в 20:20

Что там в Крыму? Как начало сезона? Как водичка? Почем сахар?

Обижулька• 07 июня в 20:49
Ответ дляПетриківна
У нас гречка в одни руки и бензин по талонам ?
Вас єдине що турбує то гречка? А те що вони б´ють по логістиці на нашій території, то бачу вас не сильно турбує. Головне сливу залити і сидіти радіти. От чому? Мені якось від відсутності і них гречки ні жарко ні холодно. Поки не бачу серйозних причин для радості. От як бахнуть кримський міст, тоді порадію

Гага Газу• 07 июня в 20:49
Ответ дляЩа как дам
И что, спекулянты наказаны или это был бизнес? А яйца для армии тоже не забудем, как там расследование? А гнилые броники?
И еще а где деньги,что украл Миндич ? Вернул или нет?
автор Кукарачка • 07 июня в 20:50
Ответ дляКопирайторша
Когда ес прекратит спонсорство, я посмотрю как смешно вам будет
айяй - великие и могучие
Копирайторша• 07 июня в 20:50
Ответ дляКукарачка
айяй - великие и могучие
Кто великий и могучий?
Петриківна• 07 июня в 20:50
Ответ дляОбижулька
владимир п это вы?
Стервочка• 07 июня в 20:50
Ответ дляКукарачка
В одном из симферопольских чатов местный житель сообщил, что в магазине сети «Пуд» не осталось сахара, а накануне покупатели активно скупали его в «Доброцене». На следующий день другой пользователь написал, что в магазинах сетей «Доброцена» и «Добрострой» «разгребли» сахар, гречку и макароны.
С голоду не умрут, не переживайте
Обижулька• 07 июня в 20:50
Ответ дляКукарачка
Я новини в реальном времени читаю. Бьють кацапи, потому ж и Крим теперь открывает сезон. А вы чего грустите?) В Крым собирались? Или не хотите окончания войны?
Мене турбує, що у нас на фронті, бо мій чоловік загинув, а зараз там в окопах двоє його найближчих друзів. А такі як ви відсутності гречки в Криму радіють
автор Кукарачка • 07 июня в 20:50
Ответ дляОбижулька
То есть вам надо чтобы только по нашей били? Тогда вам не тревожно.
Стервочка• 07 июня в 20:51
Ответ дляЩа как дам
Удалено администрацией...

автор Кукарачка • 07 июня в 20:52
Ответ дляОбижулька
Вы там пропустили. Гречка - это следствие, одно из.
Обижулька• 07 июня в 20:52
Ответ дляКукарачка
Удалено администрацией...
Петриківна• 07 июня в 20:52
Украинские дроны устраивают россиянам отпуск мечты: тысячи туристов вторые сутки не могут улететь из Сочи

В аэропорту настоящий курортный вайб: люди спят на полу, лифты выходят из строя от перегрузки, пассажирам становится плохо от духоты, а табло с рейсами практически пустые.
На прилет задержаны 39 рейсов, на вылет — 37, еще 17 отменены.

хахахахахахахахаха
автор Кукарачка • 07 июня в 20:52
Ладно, не хотите про Крым, давайте про петербург.
ДикаВишня• 07 июня в 20:53
Вам краще знати. Це ж ви щодня потужно перемагаєте і вже п’ятий рік як п’єте каву у Криму. Смачного, не обляпайтеся
Бачу_майбутнє• 07 июня в 20:53
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а че удивляться.знают что полки пустые как в 90 тых будут
Ссср пусть камни с неба жрут !
Стервочка• 07 июня в 20:53
Ответ дляЩа как дам
Как быстро все забыли наши пустые полки в начале войны. И спекулятивные цены на соль, сахар и крупы.
Удалено администрацией...
Петриківна• 07 июня в 20:53
Ответ дляДикаВишня
владимир, крымчане интересуются почему не решаете проблемы в стране? где бензин где гречка???
автор Кукарачка • 07 июня в 20:54
Ответ дляСтервочка
Удалено администрацией...
А вы радовались за них, что все у них тихо и прекрасно. ну не сидите в паркинге, кто вас просит. Вы же их поддерживаете и поощряете и против ударов по логистике.
Стервочка• 07 июня в 20:54
Ответ дляПетриківна
Удалено администрацией...

Петриківна• 07 июня в 20:55
Ответ дляСтервочка
Удалено администрацией...
Стоп. Так это же вы писали что у россиян все прекрасно ещё пару лет назад ?

Все ещё прекрасно ?

Что там в Крым едут?
Гага Газу• 07 июня в 20:56
Ответ дляПетриківна

хахахахахахахахаха
И что? По ним же ракеты не летят в аэропорт,как по нашим городам и домам.Они перекантуются и улетят.А наших погибших людей уже не вернуть.
Стервочка• 07 июня в 20:57
Ответ дляКукарачка
Удалено администрацией...
автор Кукарачка • 07 июня в 20:57
Ответ дляСтервочка
Удалено администрацией...
Тогда что вы здесь делаете?
ДикаВишня• 07 июня в 20:57
Ответ дляСтервочка
Удалено администрацией...
Та з того, що допоки війна цим переможним маням щодня копійки відсипають за цей понос, що вони ллють нам на голови. От і радіють продажні гниди.
Фляшунька• 07 июня в 21:00
Ответ дляГага Газу
Ви бажаєте ударів по кримським ЖК і жилій забулові? Замість ударів по логістиці і доставці військовим частинам?
Так?
Тобто вас не радує удари саме по війстковим цілям, гречка і той сахар для громадян, то побочка. Ви ж розумієте цілі Зсу?
Ви бажаєте своїм описом саме по жилим домам?
Петриківна• 07 июня в 20:58
Ответ дляДикаВишня
владимир когда аеропорт в сочи откроете? люди улететь не могут
Стервочка• 07 июня в 20:59
Ответ дляПетриківна

Все ещё прекрасно ?

Что там в Крым едут?
Удалено администрацией...
Стервочка• 07 июня в 21:00
Ответ дляКукарачка
Тогда что вы здесь делаете?
Удалено администрацией...
автор Кукарачка • 07 июня в 21:00
Ответ дляСтервочка
Удалено администрацией...
поплачьте.
Гага Газу• 07 июня в 21:01
Ответ дляКукарачка
А где нашим людям сидеть в тревогу?У нас построили укрытия за 4 года войны?Люди прячутся даже в подземных переходах.