язззззь!!!• 08 июня в 00:09

Отношения недоступны после 45 лет?

Действительно, у мужчины пропадает желание продолжать общение и тем более хотеть сближаться с женщиной, если ей уже 45 лет? Притом, что стройная, ухоженная, и конечно же, сказки сказочные, но не морщинистая. Такое бывает. По фигуре обычная женщина. Понятно, что уже не юная девушка, но и мужчину же ищу сверстника либо старше меня.
И тут мне родственница ляпнула, что если мужчина узнает возраст, у него импотенция настанет. Они хотят свежее мясо, а не уже возрастную даму. Сама она моих лет. Разведена, ребенок у неё тоже взрослый и за границей. Возможно, это только её мнение такое, но что-то мне кажется, что мужчины реально зациклены на паспортном возрасте.
У вас есть реальные примеры знакомств и именно отношений мужчин с женщинами 45 лет и если такое возможно, старше?
Фізик-ядерщик заочно• 08 июня в 21:43
Ответ дляЗапасная спина
Нет, ничего не считаю, я просто поинтересовалась. Но если вы были при должности, то и сейчас наверное с финансами с прошлой жизни и вообще интересная женщина. Я почему спросила. Потому что хотела отношений с одногодкой ( нам по 39) отношения больше как для приятных встреч, но мне кажется, что он не захотел потому что у меня маленькая зарплата, я без особых финансов и должностей. Может подумал, что буду ждать помощь. Короче, ничего не получилось. Он часто говорил, что работу нужно менять мне, что то искать. Создалось впечатление, что успешные женщины гораздо интереснее нежели просто женщины без финансов особых, с детьми. Хотя я ничего не ждала от него, хотела дружбу и секс иногда, но он кажется испугался, что буду ждать помощи. У него неплохая доожность и немного деньги есть.
Но проблема может быть и в другом. Я действительно меньше заинтересована в отношениях, чем мужчина. Это он искал встреч и завоевывал внимание. Я самодостаточна и привыкла к определенному уровню жизни. Он переживает, что не сможет этот уровень обеспечить, хотя и старается. Знает, что я буду счастлива в любом случае, как с ним, так и без него.
Наверное, это притягивает.
Справедливости ради, я действительно слежу за фигурой и внешностью и неплохо выгляжу для своих лет

Полуничка• 08 июня в 21:54
Ответ дляязззззь!!!
И круто!
То есть лучше знакомиться с мужчиной немного старше своего возраста?
А качество мужчины вас не волнует?
Вы кого ищете - миллионера или таксиста?
Дело было давно• 08 июня в 22:26
Ответ дляТаПрямТам
У немца, швейцарца точно также вагон требований, если он обеспечен и уверен в себе)
Те ,кто реально хотят найти пару,давно отложили свои требования
Запасная спина• 08 июня в 22:37
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Наверное, это притягивает.
Меня бы на месте мужчины это оттолкнуло, зачем стараться если и без тебя будут счастливы.
Знаю тоже успешных женщин и мужчин скромнее, но там женшины любят этих мужчин. Одна хорошо так подтянула к своему уровню, вторая поначалу не сильно и хотела, но в итоге снизошла когда поняла, что время идёт, а она все одна и одна. Ну каждому свое. Да, действительно уверенные и обеспеченные женщины более привлекательны нежели на маленькой зп с проблемами..
Миззери• 08 июня в 23:29
Ответ дляДля драки
Да конечно, климаксные уже все подряд, поэтому они и не нужны мужикам - на кой терпеть их гормональные закидоны. И не писать, что я мужик, я дама, мне 48, и это блин реально смешно наблюдать, как кошелки мечтают кого-то подцепить. Успокойтесь уже и займитесь собой, в жизни блин так много всего интересного, а они на мужиках помешалсиь. Никому вы не нужны в 45+, кроме своих мужей!
Это вы не нужны видимо с куча женщины выходят замуж и в 55 и в 65 и бывает и за более молодых представьте себе
Миззери• 08 июня в 23:31
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Специально я не старалась ’следовать трендам’. И соглашусь с Вами частично: после 40, скорее всего, совсем не нужно совместное проживание.
Как правило, уже не хочется готовить, делить быт, быть посредником между детьми и новым мужчиной.
Но сейчас у меня отличные отношения: мы вместе активно проводим выходные: это поездки, рестораны, театры (дети подростки в это время у своего папы либо дома с бабушкой), плюс раз в неделю ездим за покупками и среди недели гуляем в парке. Т.е. у меня остается много времени на себя и в то же время есть романтика: цветы, комплименты, путешествия. Это лучше брака .
И самое главное, что нас двоих это устраивает
Это прекрасно
Помню мама подруги так же с мужчиной встречалась после смерти мужа и призвание говорит нафиг надо
Я б тоже такое выбрала , самое лучшее в отношениях не усиаешь и не надоедаешь друг друга ну или если устал то отдохнул
Я очень люблю личное пространство , мне б гостевой брак идеально если дети взрослые
автор язззззь!!! • 09 июня в 19:29
Ответ дляДля драки
Женщина, я вас сильно огорчу, у некоторых климакс приходит в 55, и женщины менструируют и даже беременеют. и в 50 лет То, что вы климаксная - это ваше персональное, но не всех женщин. Хочется обесценить всех из-за своих затухших гормонов, это лишь крик души.

Много здесь дебилизма бабки написали про 45-летних. Сразу понятно - уродки и фригидные обосрали тех, у кого и в 40, и в 50 и более лет все ок.

Тема - разводка, чтобы посмотреть реакции.
автор язззззь!!! • 09 июня в 19:33
Ответ дляМиззери
Это прекрасно
Персонально для вас отвечу по поводу ваших постов - я на вашей стороне, извините за некоторые ответы про молодость/старость - этот пост разводка, для анализа мнений по данной теме.

И да, вы в 43 молодая женщина.

Что касается изучения реакций - наше общество, если брать усредненных людишек, тупейшее - ориентируется на цифры по паспорту. Еще хуже с этим обстоят дела в прослойке дегенеративной молодежи. Там мнение еще страшнее.

Украина и рашка лидируют по эйджизму. Но и в Америке проскакивают подобные высеры про людей средних лет, особенно женщин.