Таракашечка• 08 июня в 00:16
Женатик соврал что развелся.
Вечер ах…ных историй. Познакомилась с парнем, неплохой человек, очень общительный, хорошо провели вечер. Спросила о прошлом, сказал была семья, разошлись из-за войны, ребенку 5 лет, а видел его всего несколько раз.
Уже вечером мне выбивает его инсту и я вижу фото с женой, её страницу и у нее на пальце кольцо, т.е. в браке они. Меня это естественно задело, на прощанье договаривались встретиться завтра, но))) естественно я никуда уже идти не хочу, зачем он мне нужен..но вот хочется когда он напишет завтра про встречу что то ему такое сказать, чтоб пристыдить. Дайте совет что написать))))
Просто каралева• 08 июня в 00:21
Можете сделать ему сюрприз - просто заблокировать. Тогда и придумывать ничего не нужно будет.
Или, как вариант, скинуть ему его семейное фото и сказать, что завтра вы с ним идете покупать такое же платье, как на девушке с фото. А потом добавите ’Ой, смотри, как этот чувак на тебя похож! Я даже подумала, что это ты, но вспомнила, что ты не женат давно, правда?’
Хотя это будет все равно менее интересно, чем просто заблочить
Курочка-чубаточка• 08 июня в 00:25
У моей подруги так было, тоже в инсте выдало, в итоге мы нашли папу его жены и скинули ему все на зятя) удачи утырок
ОноВамнадо• 08 июня в 00:32
Я и после развода ношу кольцо. Не сняла и не наделала на другой палец. Тоже есть свежие фото с бывшим мужем и нашими детьми
ПешитеБесАшипок• 08 июня в 00:40
Кольцо ничего ещё не значит. Может она второй раз замужем. Реестр раньше был открыт сейчас не знаю , где можно посмотреть семейное положение.
ЛижТолько• 08 июня в 00:43
Ответ дляОноВамнадо
А чому?
ОноВамнадо• 08 июня в 00:43
Ответ дляЛижТолько
А чому?
А зачем? Это моё личное дело что и где носить. Закон я не нарушаю.
ЛижТолько• 08 июня в 00:45
Ответ дляОноВамнадо
Звичайно, що ваша справа. Але цікаво, чому людина так робить. Просто цікавість
Дуняша• 08 июня в 00:56
У меня с мужем закончились отношения, как мужчины и женщины,
он волен встречаться с кем хочет, как и я.
Но при этом, как родители мы остались, у нас есть общие фото.
Но мы не пара.
Потому то что вы нашли, может ничего не значить.
Но мы не пара.
Таракашечка
• 08 июня в 02:10
Ответ дляДуняша
Но мы не пара.
Там посты подписаны не как просто родители сына)
Лиса Патрикевна• 08 июня в 02:24
Ответ дляТаракашечка
А як? Моя кохана?
Таракашечка
• 08 июня в 02:26
Ответ дляЛиса Патрикевна
А як? Моя кохана?
Так, саме так) в неї на сторінці декілька місяців тому спільне відео «наш татко» й дуже миле й сімейне)
З його ж слів він дитину не бачив вже багато років, а по факту нещодавно вони були втрьох😁 це точно не просто батьки дитини)
Lydmila408• 08 июня в 06:35
Зачем о нем думать?
Бедная его жена..Живет во лжи.
.
Сказать ,как есть..разоблочили его.
Если Вас потрахушки с женатиком не интересуют,то игнор и точка.
Бедная его жена..Живет во лжи.
.
Сказать ,как есть..разоблочили его.
Дуняша• 08 июня в 11:57
Ответ дляТаракашечка
Так, а как они должны быть подписаны?
Девочки, внимание, он мне не муж уже?
У меня они тоже никак специально не подписаны))
Да, я могу написать - лучший папа, но я не буду писать мой любимый, потому что как папа, он самый лучший, но любви у нас уже нет,
у каждого своя теперь любовь.
Девочки, внимание, он мне не муж уже?
у каждого своя теперь любовь.
волосатое стекло• 09 июня в 09:57
Ответ дляПешитеБесАшипок
Реєструєтесь і вводите дані людини.Всі судові провадження у відкритому доступі.