Бегущаяпо• 08 июня в 00:23
Видно, что генерация?
Это ии модель созданная мной, для определенных целей. Пытаюсь ее раскручивать уже 3 месяц, очень туго идет. Как по мне, если не знать, что она сгенерирована, догадались бы?
Хвець-тець• 08 июня в 01:15
Ответ дляЧумачечая Весна
Но люди не дураки тоже. Если есть ИИ то есть и программы которые его вычисляют. Справедливости ради свое фото проверила, чтобы убедиться что инструмент рабочий) вот результат)
ИИ часто врёт. Я здесь выкладывала своё личное фото, одна дура его загрузила в чат джипити и он выдал что якобы это кадры с каких-то несуществующих фильмов, учитывая что это точно мои личные фото с инстаграма) так же он может ориентироваться на то, есть ли фото в интернете, насколько картинка вылизана. Мой друг работает в айти, он сказал что нет таких программ по сей день, которые бы могли точно отличить есть ли Фотошоп или ИИ.
Эта девушка мне допустим больше на робота похожа, чем в посте автора
Хвець-тець• 08 июня в 01:16
Ответ дляЧумачечая Весна
Чумачечая Весна• 08 июня в 01:17
Ответ дляХвець-тець
Ну да, вот у меня есть одно фото где я с помощью ИИ сделала кудри. Фото реальное, но волосы не совсем) показал что 95% фейк, хотя человек то я реальный 😅
Шлях до зірок• 08 июня в 01:18
Автор, я вычисляю по сетке, по матрице, она видна на ваших фото. Это если задаться целью. Где-то в инсте пролистнула бы и не заметила
Околовита• 08 июня в 01:20
Ответ дляШлях до зірок
100 відсотків. Якщо просто проглядати, то досить реалістично виглядає. Особливо для соцмереж
Хвець-тець• 08 июня в 01:20
Ответ дляШлях до зірок
Это ии
Нет, это реальная девушка, эскортница модель из Беларуси. Можете найти её в инст. Познакомилась я с ней на одном форуме лет 10 назад, тогда ещё российском, она всех склоняла к эскорту типа там богатая и шикарная жизнь, она созванивалась даже по видеосвязи, абсолютно все знают что она реальная) её биография есть даже в Гугле, Александра Давыдкова
Наивная Хо• 08 июня в 01:22
Ответ дляШлях до зірок
Какая сетка?
Хвець-тець• 08 июня в 01:27
Ответ дляЧумачечая Весна
Это не обязательно, достаточно проф.фотосессии, фильтров и постановочной позы. Плюс не нужно забывать, что есть определенный континент тех, кто литрами колит ботокс и гиалуронку, это даёт пластиковое лицо + фильтры. Какой ответ должен дать ИИ на это?
Хвець-тець• 08 июня в 01:32
Автор, ваша работа очень хорошая, даже поры на лице видно. Здесь уже назвали ИИ реальную девушку, так что не обращайте внимания) Сейчас всё, что красиво и идеально списывают на ИИ, ну такое время. О существовании моделей, фильтров и фототошопа уже все забыли
Ні за холодну воду• 08 июня в 01:37
Я бы не догадалась. Есть много практически идеальных внешне девочек. Эти фото тоже выглядят реально.
Ковбой Хагис• 08 июня в 01:58
Для каких целей? Возможно слишком идеальная внешность не соответствует тому, что ждет ваша ЦА?
Чай не пью, только кофе• 08 июня в 02:46
Ответ дляЧумачечая Весна
ВБА где вы делали? Мне надо свое фото поменять немного, где проще?
ША! я прийшла!• 08 июня в 04:09
Ответ дляХвець-тець
фото
Слишком много мерзких родинок, точно не ии
ЭмчЭндЭм• 08 июня в 07:15
Кроме лица, не видно.
Черты лица, как у большинства сгенерированных девушек
РокерША• 08 июня в 08:32
Ответ дляЧумачечая Весна
Можно реальное фото живого человека так обработать в ИИ, что получится ’несуществующий’, как собственно и сделал автор темы.
Шлях до зірок• 08 июня в 10:12
Ответ дляХвець-тець
Может и реальная, но первое фото ии
Шлях до зірок• 08 июня в 10:14
Ответ дляХвець-тець
Вот, приблизьте фото, такая сетка всегда на иишных картинках
Шлях до зірок• 08 июня в 10:17
Ответ дляКарма хамелеона
Это не генерация, а реальная девушка)
Возможно, фото там где поры я не вижу сетку, а на остальных есть
ЭмчЭндЭм• 08 июня в 10:24
А ’определенные цели’, я так понимаю, это виртуальная ’тарелочницость’?))
Пасхальний тролік• 08 июня в 10:34
Не догадалась бы, просто нет такой цели рассматривать, пролистнула и всё.
Пліснявілий сир• 08 июня в 11:10
Уже полный онли фанс этих ии моделей.
Мужики платят деньги, думая что общаются с красивой женщиной, а на другом конце такой же мужик + ИИ модель.
Ваша очень не плохо получилась.
Крию матом страшно• 08 июня в 11:41
Ответ дляПліснявілий сир
Уже полный онли фанс этих ии моделей.
Ваша очень не плохо получилась.
Ничего себе. И там это никак не проверяют? Вот это дуриловка.
Крию матом страшно• 08 июня в 11:42
Автор, туго идет раскручивание, если рассчитано на мужиков, так как грудь маленькая))
Сердючка• 08 июня в 12:42
Ответ дляХвець-тець
А почему на 2 фото без руки?