Алина-1240• 08 июня в 01:13

Помыла полы...27 ведер грязной воды...пока до чистой домылась..это треш

Реально это мое все убрать?((?((
Кокосиха• 08 июня в 08:42
Ответ дляТримаю свічку
Молодець
Собраться с духом на такое - уже героизм.
Вам просто нужно каждый день выделять какое-то время для этого.
И делать выходные, иначе быстро сдуетесь.

А так правильно, в кустах собирается пыль, потом не домоешься.

Я месяц лежала в больнице, потом отходила. Сил не было. За это время квартира засралась так, что не могу отмыть. Мою небольшими кусочками. И фигнею как так может быть. При том, что я обычно не супер чистюля, но сейчас треш.

Ещё у вас вариант - клининг. Деньги у вас есть судя по всему. Зато отмоют отлично. И вещи помогут разобрать и вынести.
она не засралась. она и была такая. Вы просто посмотрела на нее свежим взглядом) Так бывает, живешь и глаз замыливается ты просто не замечаешь грязи. Если вы смотрели Меняю жену то там этот эффект прекрасно показан когда приезжает новая в жилье и ахает как засрано) Там где рили живут. И не после клининга) А та искренне не замечала даже да еще и считала что убрала перед отьздом

Завжди недо...• 08 июня в 08:46
Ответ дляАлина-1240
Пол мыт
отлично, теперь возьмите большой мусорный мешок и...
Завжди недо...• 08 июня в 08:48
Ответ дляПросто Фіфа
Пол штопали перештопали.
Купите себе робот пылесос, сразу появится мотивация все убрать с Пола
убежит
r25-1• 08 июня в 09:21
Ответ дляАлина-1240
Чуть глаза не вылезли....🫩🥴
да ты гонишь- аренда моющего пылесоса -1000грн. и нет проблем.
ЧупакабраЗеБест• 08 июня в 09:22
Ответ дляАлина-1240
Тошно от всего этого..хочу пространства и в чистом сидеть
от себя совет: купите на укрпочте коробки, складывайте барахло туда, подпишите. будет легче жить и убираться.
Тоскующая• 08 июня в 09:52
Ответ дляАлина-1240
Зато нашла 24 пинцетика сталекс..ща спиртом вытру и в коробочку сложу
А как так получилось? Мне правда интересно. Вы забываете, что у вас есть пинцеты и покупаете еще и еще? Или как?
Невгамовна сила• 08 июня в 11:19
А почему не выбросить сначала все те пакеты и другой мусор?
Опля Картопля• 08 июня в 13:36
Ответ дляАлина-1240
Та оно кажется непреодолимым...но почуть и авось...еще стирать кучу всего....
Аня, а чего вы уборщицу не наймете? Мне кажется вы можете себе позволить? Как минимум начать с генералки а потом поддерживать? Ну купите себе на пару обуви меньше?
Миллениалка• 08 июня в 13:42
Ответ дляБарвіночка
Ого неожиданно
Я не верю )) снова тролит нас тут всех

автор Алина-1240 • 08 июня в 13:42
Ответ дляОпля Картопля
Хочу уже
Миллениалка• 08 июня в 13:43
Ответ дляАлина-1240
Пол мыт
Пипец. Меня бы туда к вам. Аж руки зачесались все выбросить
автор Алина-1240 • 08 июня в 13:43
Ответ дляМиллениалка
😁
Миллениалка• 08 июня в 13:49
Ответ дляпьЯНА
Моника, ты?
Я прямо 😂😂сразу видно фанатов)))
Миллениалка• 08 июня в 13:51
Ответ дляОпля Картопля
Аня? Была Алина, Карина, уже Аня? Растроение личности?
Опля Картопля• 08 июня в 14:47
Ответ дляМиллениалка
Человек так себя назвал в одной из тем. Я спросила, она ответила. Я так с тех пор и называю.
Я матуся, мені можно• 08 июня в 14:58
Ответ дляАлина-1240
Так у вас и так чисто
Я матуся, мені можно• 08 июня в 14:59
Ответ дляПросто Фіфа
Пол штопали перештопали.
У меня пылесос робот есть, в мотивации нет
Я матуся, мені можно• 08 июня в 14:59
Ответ дляПросто Фіфа
Давайте я приеду вам уберу бесплатно, только вы должны будете купить шкаф для вещей и разные коробки для организации в шкаф мелких вещей
У вас что ОКР?Вы как Моника из Друзей
Я матуся, мені можно• 08 июня в 15:01
Ответ дляАлина-1240
Она за мясом и фаршем приехала, я много купила, то предложила,чтоб не пропало) они ко мне кушонькать ток приезжают и как чет надо...а мне даже стаканчик кофе ни разу в кофейне не предложили....
И не страшно им у вас кушонькать
То ж можно у вас так покушонькань, что с концами. Это у вас уже иммунитет, как у индусов к их воде, а у других людей иммунитета нет

Миллениалка• 08 июня в 15:02
Ответ дляОпля Картопля
Та я понимаю, что это не вы придумали.
Бодіпозітівна• 08 июня в 19:09
Ответ дляОпля Картопля
Мені також написала, що Аня