Ms. Похвала• 08 июня в 06:59
Покупка дома в пригороде Киева
Как считаете - это хорошая идея?
Тянуть больше некуда. Цены растут каждый день. Вариантов на покупку каждый день все меньше.
В хороших локациях одно электроотопление...
Моль Моллівна• 08 июня в 08:48
Ответ дляКицюююня
Какой ресурс? Почему-то они нацистов не смогли выгнать, когда они воевали последний раз, во время ВВ? Ресурсы,сцыкуны обосцанные поляки ваши,они даже колбасы боятся на границе, ресурсы...
Вони не мої. Може й помиляюся і тільки так здається, що готові до війни
Твердая валюта• 08 июня в 08:49
уникаючи геополітики, які плюси Ви бачите на покупку будинку в передмісті Києва? Що Вас приваблює?
Я жила в передмісті Києва з дитинства. Через війну ( по роботі переїхали в обл.центр), мені набагато краще зараз( розвиток дітей, інфраструктура, громадські заходи, ніж в райцентрі під Києвом, де за всім цим треба їхати до Києва).
Кукарачка• 08 июня в 08:50
Ответ дляКицюююня
Раздали сертификаты и искусственно цены вверх полезли, я бы подождала ещё
Думаєте сертифікатів менше стане?
Примарочка• 08 июня в 08:50
Ответ дляКицюююня
Почекали б чого? Нової хвилі сертифікатів?
Ви не розумієте, що виплати зсу і сертифікати лише ростуть?
Стратеги....
Твердая валюта• 08 июня в 08:50
Ответ дляКицюююня
Сертифікати зробили свою справу це факт
Кицюююня• 08 июня в 08:50
Ответ дляПримарочка
Стратеги....
Надо влезть между раздачей
Примарочка• 08 июня в 08:51
Ответ дляКицюююня
Надо влезть между раздачей
Продавці не так вже й поспішають, щоб не почекати 6-9 місяців нової хвилі.
Кицюююня• 08 июня в 08:52
Ответ дляМоль Моллівна
Быть готовыми к войне и воевать - две разные вещи. Но никто туда не пойдет с войной, выгребают одни украинцы за всех,за себя и того парня
Кукарачка• 08 июня в 08:55
Ответ дляКицюююня
Надо влезть между раздачей
Продавці якраз і не хочуть сертифікати, тому ціни задирають. Ті хто готові на сертифікат просять більше грошей, а ті хто бачать що ціни ростуть -підтягують. Сертифікатів буде тільки більше, вони не хвилями йдуть, щоб між ними влазити, ціни не падатимуть на бюджетне зитло.
Тільки елітка стоїть на місці
Chaterbox• 08 июня в 09:10
Ответ дляМамина квіточка
’Нет’, - заявил Стубб отвечая на вопрос о том, верит ли он в угрозу нападения России на страны НАТО, в частности на страны Балтии
Ні- казав Залужний на початку 2022 року.
ЧупакабраЗеБест• 08 июня в 09:25
Ответ дляMs. Похвала
Шахеды везде сбивают.
Мы и так в пригороде. Ездим. Ребенок в школу сам ходит. В отличную
берите что можете, через год деньги обесценятся.
это мой совет как советчицы.
мы купили на самом дне цен, когда на улице лежали неубранные трупы.
дальше ждать не стали, и то еле еле нашкербли.
а ждали бы год, уже б не купили, так бы и сидели на съеме проедая отложенное.
это мой совет как советчицы.
Ms. Похвала
• 08 июня в 09:37
Ответ дляТвердая валюта
Не чудите. Под Киевом даже в селах есть то, что не во всех городах есть
Сільський ансамбль• 08 июня в 09:38
Ответ дляMs. Похвала
А почему лучше? И где? В Польше, в которой война будет с большой долей вероятности? Или в Испании - где работы нормальной нет?
Дійсно, тоді Київська область виглядає кращим і безпечнішим варіантом 🙄
Кицюююня• 08 июня в 09:41
Ответ дляЧупакабраЗеБест
это мой совет как советчицы.
Где лежали трупы?
размахер• 08 июня в 09:43
Я уже купила в 15-м году дом в пригороде Киева. И дом разрушили в 22-м и в оккупацию попали. Второй раз я бы это не сделала.
задумчивая мордочка• 08 июня в 09:43
Ответ дляГербарія сушу
А самі ви де сидите? Не в Україні?
Це неважливо.
Ms. Похвала
• 08 июня в 09:47
Ответ дляразмахер
Где вы сейчас живёте?
ЧупакабраЗеБест• 08 июня в 09:53
Ответ дляКицюююня
Где лежали трупы?
на нашей соломе. при чем по оруэллу - неубранные.
Кицюююня• 08 июня в 09:54
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Где именно, я тоже на Соломе,но ближе к Кардачам..ужас
Непозбувна Бентега• 08 июня в 09:57
Ответ дляPrervana
Козин, Конча-Заспа)
туди теж не раз прилітали уламки
ЧупакабраЗеБест• 08 июня в 09:57
Ответ дляКицюююня
всюду было, одна волынская база чего стоила, мы ходили с детьми, а по разным сторнам улицы, там где атб, лежали отрванные человеческие ноги. именно ноги, не голова, не туловище, почему то по ушинского лежали именно ноги. куда все остальное улетало стало понятно потом - на валы за доминионом.
в другой раз ближе к кавказской , мертвый мжучина, которого выбросило прямо с диваном, на котором он спал. мы даже не знаем в какой момент он умер, до того как его выбросило, или он летел вниз еще живой переживая последние ужасные секунды и умер от падения. никто не знает... еще описывать? вы же и сама метсная, значит тоже до фига видели именно тут
размахер• 08 июня в 09:59
Ответ дляMs. Похвала
Вы купили жилье?
Сейчас в процессе оформления, тут, к сожалению сделки не происходят за 1 день. Надеемся в сентябре заехать уже
Ms. Похвала
• 08 июня в 10:04
Ответ дляразмахер
Вы имеете гарантии, что в этом месте не будет войны?
размахер• 08 июня в 10:16
Ответ дляMs. Похвала
Гарантий никто в этом мире не имеет, к сожалению. Но в этой стране сейчас нет войны и надеюсь, не планируется. А в Украине война идет с 14-го года и пока перспектив ее скорого окончания я не вижу. У меня сыну скоро 18-ть, я не хочу, чтобы он жил в Украине, он сейчас учится, и планирует поступить в университет. Мы тоже сменили временную защиту на Голубую карту. Уже скоро можно будет подаваться на ПМЖ.
Крошечка-хаврошечка• 08 июня в 10:16
Ответ дляМоль Моллівна
Ви реально вірите щодо війни в Польщі? Я не вірю. Хоча я і щодо війни в Україні не вірила. Але поляки не українці, у них є ресурс для відсічі і росіяни це знають.
Поляки і воювати не будуть. Яка відсіч?