ДА буде так• 08 июня в 07:24

Как это убрать из головы, "влюбленность"?

С мужем 15 лет вместе, мне- 39, и такое чувство, что влюбилась в начальника. Не полюбила, не :’ хочу секса’, а именно какая-то подростковая влюбленность. Ему - 43, выглядит отлично, тоже женат.
И вот мне нравится, этот лёгкий флирт,, который, как я, вижу он замечает и отвечает, в пятницу пришла он при приветствии меня, внезапно в щеку поцеловал, коллега видела и еще подкалывала весь день, обычно он так ни с кем не делает.

Просто, с мужем отношения стали, ну, больше какие-то родственные, а не мужчины и женщины, а здесь прям эмоции, бабочки в животе, как в 16. Очень не хочу натворить глупостей, помогите.
автор ДА буде так • 08 июня в 07:44
Ответ дляФиктивная
Да, эмоции лучше получать от чего-то экологичного, да и хотели бы вы чтобы муж так эмоции искал
Не хотела бы, конечно, но, муж был таким ярким в юности, а сейчас его интересует только в комп поиграть и пивка попить... Он никуда не хочет идти, ничего не хочет менять, как в болоте...

автор ДА буде так • 08 июня в 07:46
Ответ дляВимагаю спілкування
Как это с мужем нет секса?)))
Ну, раз в месяц есть. Больше ему особо и не надо. Он, в принципе, и в юности не был секс-гигантом.
Вимагаю спілкування• 08 июня в 07:47
Ответ дляДА буде так
Это оч редко
Мне к примеру сейчас нужно может чуточку меньше а ему больше
И это он старше меня на 8 лет
Да и я уже не молодая
автор ДА буде так • 08 июня в 07:50
Ответ дляВимагаю спілкування
Это оч редко
И это он старше меня на 8 лет
Да и я уже не молодая
У него есть только одна любимая поза, которая мне не нравится, и любит минет. Все. Никакие ролевые игры, разнообразие,ничего, ему это неинтересно.

Но, дело, блин, не в сексе, я сама не с очень высоким либидо. Меня вот именно эмоции захлестывают. Я не хочу от начальника секса, мне просто хочется флирта, вот этой всей такой влюбленности, не доходя до грани. Но, боюсь такими темпами грань можно и перейти
Я б такое не носила, но продаю• 08 июня в 07:51
Ответ дляДА буде так
Не уверена,, что он в меня, влюблен, может, сама себе придумываю.
Оденьте короткую юбку и почаще заходите к нему в кабинет
Вимагаю спілкування• 08 июня в 07:51
Ответ дляДА буде так

И я даже боюсь представить что когда-то со временем у нас не будет ничего
Ведь годы идут. Надеюсь к тому времени и мне не надо будет.
автор ДА буде так • 08 июня в 07:51
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Зачем?
Я б такое не носила, но продаю• 08 июня в 07:53
Ответ дляДА буде так
Зачем?
«Убрать влюбленность из головы»
автор ДА буде так • 08 июня в 07:53
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
«Убрать влюбленность из головы»
Я не хочу с ним переспать.

Я б такое не носила, но продаю• 08 июня в 07:54
Ответ дляДА буде так
Я не хочу с ним переспать.
Так выкидывайте фантазии из головы и работайте
автор ДА буде так • 08 июня в 07:55
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вот я и спрашиваю как выкинуть)))
Я б такое не носила, но продаю• 08 июня в 07:55
Ответ дляДА буде так
Вот я и спрашиваю как выкинуть)))
У вас много свободного времени
автор ДА буде так • 08 июня в 07:56
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
У вас много свободного времени
Возможно.
Як міряти?• 08 июня в 07:56
Чим ми вам допоможемо.Прийдіть до тями,бо зруйнуєте собі і дітям ,якщо є життя.
Я б такое не носила, но продаю• 08 июня в 07:57
Ответ дляДА буде так
Возможно.
Займите себя чем то полезным, тогда не будет времени строчить бред
автор ДА буде так • 08 июня в 07:57
Ответ дляЯк міряти?
Ну, вот девочка ответила, что ее с соседом отпустило спустя год, прикольно ответила, может, надо просто пережить)
автор ДА буде так • 08 июня в 07:58
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Блин, а зачем форум, если спросить нельзя? Сразу:’ бред’ и тп. Ну, да, куда лучше читать темы Маньки про перемогу..
40каградусная• 08 июня в 08:04
Ответ дляПліснявілий сир
Меня меньше чем через год отпустило
Это со стадией переглядываний?
40каградусная• 08 июня в 08:06
Ответ дляДА буде так
Он просто увидел что здесь может и перепадет....

автор ДА буде так • 08 июня в 08:10
Ответ для40каградусная
Да, вполне вероятно. Спасибо, отрезвляюще)
Не люблю натовп• 08 июня в 08:11
Ответ дляДА буде так
Я, не знаю про какие прошлые темы речь, я, пишу про себя. У меня реально вот, знаете чувства, как у подростка, когда понравившийся мальчик. Позвонит- не позвонит, как сказать и что лишнего не сказать. Чувствую себя дурой(
Дурой ты себя показываешь, когда пытаешься однотипной писаниной форум разогнать.
Істеріомама• 08 июня в 08:11
У меня сейчас такая же проблема… только это клиент. Обычно вообще на мужчин не реагирую, а здесь не понимаю как так вышло. Он тоже флиртует. Пытаюсь выбросить из головы и жить дальше. Но у меня есть плюс, я не замужем) есть мужчина, но без планов на будущее.
автор ДА буде так • 08 июня в 08:12
Ответ дляНе люблю натовп
Я понятия не имею о чем вы, честно. Если у кого-то была похожая тема, возможно, что просто похожие ситуации. Дайте ссылку, может, там тоже что-то интересное найду.
автор ДА буде так • 08 июня в 08:13
Ответ дляІстеріомама
А клиент женат? Если- нет, то почему не попробовать?
Не люблю натовп• 08 июня в 08:18
Ответ дляДА буде так
Да успокойся, просто прими к сведению, что твои темы все на одно лицо.
Оябунчик• 08 июня в 08:21
Ответ дляДА буде так
Нет, мне оно не надо. Я просто хочу это выкинуть из головы, а как не знаю.
використайте цей стан собі на благо
зазвичай ця закоханість супроводжується енергією, бажанням себе покращувати, спорт, дієти і тд

викинути з голови - переключати свої думки на щось інше. як заробити більше грошей, наприклад. Чи що там у вас в актуальному

як на мене, такі почуття можуть довго тліти, якщо не давати їм вихід і негативно реагувати на поцілунки в щічку. це що таке за фамільярність на роботі. ще й від начальника. попахує сексуальним харасментом
автор ДА буде так • 08 июня в 08:26
Ответ дляОябунчик
використайте цей стан собі на благо

Спасибо. Ну, у нас в компании, в принципе, неформальное общение, все на :’ ты’ , это прям первое было, что мне сказали, когда я устроилась, что мы не :’ выкаем’ и все равны.
Вільний митець• 08 июня в 09:19
Он женат. Какие варианты? Максимум оприходует разок вас в машине, и бабочкам всем кабздец)
Вільний митець• 08 июня в 09:23
Ответ дляДА буде так
Как с братом. Секса особо нет, романтики нет, обсуждение какой-то бытовухи
А куда секс делся? Вы ж понимаете, что это не норма, ему 40, а не 70.
побольшомусекретику• 08 июня в 10:01
Ответ дляДА буде так
А вы ему расскажите, что для вас важно и вам надо ходить,