Полонянка SexShop-а!• 09 июня в 21:12
Вернулся из плена, а жена - с другим
Как то была здесь тема от жены, что беременна третьим от иностранца пока муж в Украине, и ей срочно нужен развод, и тогда и такие случаи вспоминали, когда парни - из плена, грошове забезпечення пока муж был в плену получала жена, но при этом и с другим уже жила, и общаться с детьми мужу не даёт.
Больно и за мужчину и за детей.
Марс атакує• 09 июня в 22:13
Ответ дляМолчавочка
Многие считают, что брак это право собственности на другого человека
Ні многії счітают, що майно ділиться в шлюбі навпіл, по закону. В чоловіка має бути бодай половина його грошей.
Молчавочка• 09 июня в 22:15
Ответ дляМарс атакує
Ничего не случится, если немного не по закону. У женщины дети, которых растить.
Марс атакує• 09 июня в 22:16
Ответ дляМолчавочка
Вона може їх не растіть, відмовитись від опіки. Передати чоловіку. Сплачувати аліменти.
Молчавочка• 09 июня в 22:17
Ответ дляМарс атакує
Значит не может и не хочет. Имеет право.
Марс атакує• 09 июня в 22:18
Ответ дляМолчавочка
Аналогічно, він має право на своє грошове забезпечення. В рамках чинного законодавства.
Молчавочка• 09 июня в 22:19
Ответ дляМарс атакує
Советчица безнадёжна, что за мужчин тут готовы глотки перегрызть.
Корсет_на_шурупах• 09 июня в 22:23
Ответ дляРаздражевская
Какая открытая зависть, ваш то за вас не пошёл, сидит трусится за свою шкуру)
Зависть тому что тетка осталась одна?
за меня не надо никому идти, тем более мужу, муж должен быть рядом, а не где то там. А ваш убежал?
Корсет_на_шурупах• 09 июня в 22:24
Ответ дляМарс атакує
Допобачення. Я з вами попрощалась. Вам щось в цьому слові незрозуміло?
А я с вами не здоровалась, чтоб прощаться.
Или вам что-то не понятно? Ваши рассуждения брошенной женщины никому не интересны, оставьте их при себе
Залетна Я тут• 09 июня в 22:25
Ответ для7_кг_рыбы
От нас требуется проявить по этому поводу какие то эмоции?
Ваше личное дело, проявить или нет. Нас же тут не насильно держат и темы читать заставляют?
Ответ дляЗалетна Я тут
Чтение тем не предполагает выражение эмоций как единственно возможную реакцию на прочитанное, не так ли? Каким образом реагировать на прочитанное и реагировать ли вообще - выбор сугубо личный
Дама с собачкой• 09 июня в 22:28
Я вот думаю, если бы воевали женщины, а мужчины бы с детьми оставались, представляю этот процент, когда она из плена пришла, а он уже с другой (к 99% стремилась бы статистика)…
мужчину по человечески жалко. Однако в большинстве жены с детьми дожидаются своих мужей. Чего нельзя сказать, например, если женщина заболевает раком или в тюрьму попадает. Они и не думают ждать, новых аж бегом заводят…
просто конкретно в этом случае женщина поступила так, как поступил бы мужчина и все давай ее полоскать и с г…ом смешивать.
Дама с собачкой• 09 июня в 22:36
В мене ще виникло питання, чому батько, знаючи де проживають діти, не може просто приїхати до них? До школи, до дому? От я уявляю себе на місці одного з батьків, кому не дають спілкуватися. Ну я б як мінімум приїжджала би та намагалася побачитися, тут же я чую тільки «я дзвонив до дітей, вони поза зоною»….
Ответ дляНаодинцi
Представляю сколько вони было бы, если бы муж променял заболевшую, растолстевшую жену на молодую красотку. Сплошные двойные стандарты
С удовольствием ’повонял’ бы за компанию,если мне расскажут какую пользу это может принести мне или ,хотя бы, людям из этой истории. Повозмущаться чтобы что ?
ПотеряласЯ Я...• 09 июня в 22:49
Ответ дляПозитивна
А з чого це суд ’вирішив залишити гроші дружині’? Якийсь брєд.
Діти кажуть папі, папа каже дітям,але зв´язку в них нема
Потому что это доход был в браке и она с детьми жила на эти деньги
Советчица Года• 09 июня в 22:53
Ответ дляАлина-1240
И что? У нее есть своя жизнь тоже
То хай живе за свої, а не за вкрадені
Оце потужно• 09 июня в 22:54
Не знаю деталей історії, яку описує автор, але маю історію родички.
Вона була в декреті, чоловік поки вона була у вразливому стані проявив себе не дуже (вирішив пограти у домострой), тож вона абстрагувалася і чекала, поки донька піде в садок і можна буде повернутися на роботу і мати гроші щоб піти від нього.
Але сталася війна, його мобілізували, полон. Ясно, що вона б такого йому не бажала, але рішення піти було прийнято задовго до цього, і з його полоном це не змінилося.
Він провів у полоні 2 роки, уже звільнений, і зараз звичайно ж теж усім розповідає, яка вона погана жінка, що не дочекалася його.
Советчица Года• 09 июня в 22:56
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Он сделал свой выбор. Она сдела свой. Не обязана ждать ни пойми кого и ни пойми зачем
А гроші брати зобов´язана? І йобаря на них утримувати?
Советчица Года• 09 июня в 22:57
Ответ дляНаодинцi
+100000
Советчица Года• 09 июня в 22:58
Ответ дляНаодинцi
В том, что советчицы из типа ’солидарности’ любую х-ню оправдают. А связь в том, что человек оказался в беде, в сложной ситуации. А жонуха не просто бросила, ещё и бабки получала и ноги перед другим раздвигаоа, пока муж в беде. Фу, днище
А ще з орчих сміються....
Советчица Года• 09 июня в 23:00
Ответ дляМарс атакує
... і вернути вкрадені гроші
Вічний двигун• 09 июня в 23:02
С нормальным папой дети общаются. Я знаю о чем говорю, отец моих детей спрашивает регулярно в коком классе дети и сколько им лет. Поэтому, не верю, что супер папа и муж не общается с детьми. Бред.
Советчица Года• 09 июня в 23:03
Ответ дляНаодинцi
Да уж. Чем наши жіночки лучше? Да ничем абсолютно. Противно читать. И дело даже не в том, что она обязана теперь ему до конца жизни, она может развестись. Но делать это надо по-людски, а не по-скотски
Так про це й мова.... але подивіться, скільки таких самих її відбілюють. І підвернись їм така халява, точнісінько так само би зробили
Корсет_на_шурупах• 09 июня в 23:16
Ответ дляСоветчица Года
Конечно. Не только же мужику можно блядей. Или думаете он там целебат держал?
ПотеряласЯ Я...• 09 июня в 23:55
Ответ дляЗалетна Я тут
Так речь идет о том, что с детьми не дает общаться.
Может он зависимый