Дона Ко Ко• 10 июня в 08:45

Якість одягу сінсей, як вам?

Потребую футболок, от думаю, замовити чи ні. Як вам якість? Чи доплатити і взяти шось краще?
Хвігура мічти• 10 июня в 13:26
Смотрю многи написали что тонкий хлопок для них минус, а для меня наоборот плюс: для жары просто идеально. Покупаю еще Некст,так там плотных хлопок,панамы с двойным дном еще и шорты с начесом))) И никто,кстати,не написал, КАК он стирает,что вещи превращаются в тряпки)))Наверное, на хлопок 90 градусов и отжим 1200?))))

західний_діалект• 10 июня в 13:51
Ответ дляБавовна
что у вас разлезлось через 3 мес?
У меня раньше. После первой же стирки вещи стали вещами для дома
Ниф_ниф• 10 июня в 13:58
У мене с синсей є штани льон-вискоза білі,дуже чудові .Шорти одні для дома і піжами.Але я не беру дешеве. Якість нормальна. Треба дивитися на річ.Є повернення. Ну звісно це не люкс ,але якщо з грошима сутужно, виручає. Недавно взяла набір трусів 36 гр 5 шт,докидала до корзини. Не повірите,Але вони цілком пристойні.
Mary_40• 10 июня в 14:34
Ответ длясама себе прекрасная
За пару лет носки неудивительно, что футболка потеряла нормальный вид, особенно если у вас их не 30+.
Плейн была футболка, но в данном случае ценник бренда неоправданно завышенный. Футболка стоимостью овердох*я с составом полиэстер, но фурнитура (камни, какие-то заклепки), стоит отдать должное, безупречная.

У меня тоже есть футболка Зара, которую таскаю по дому вот уже 2 года, но на вид она соответствует ценовой политике бренда.
З.Ы. Самые лучшие по качеству для меня футболки Fiorucci. В составе органический, который отличается от обычного. Ну, и Marc Cain.
Так эти футболки по 120 евро. Ещё бы, ониии 120 лет по такой цене как новые должны быть
Mary_40• 10 июня в 14:34
Ответ длясама себе прекрасная

Органический воскресенье ничем не отличается. Только при выращивании и утилизации
Mary_40• 10 июня в 14:45
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Фктболки для дома только годятся. Хлопок, но после первой стирки все перекошеное и растянутый ворот. Приблизительно в ту ж цену вайкики держатся сезон.
А вот детские куртки отлично носятся, прям не ожидала.
Да и для дома лучше секонде взять, тут уж цвет любой можно и не модное. А в синсее оно такое тонкое, не согреет ни особо прикроет.
Mary_40• 10 июня в 14:46
Ответ дляМіняйловна
Не хуже других таких же паршивых футболок.

В 90% случаев ткань или очень тонкая, или рыхлая.
Нормальный плотный хлопок там только на футболках с лицензионными принтами. Но я не думаю, что основная аудитория Синсей идет туда за футболкой с Селеной Гомес или Микки Маусом за 500 грн.
Мне далеко в ьерранова получше качество попалось. Да тонкое, но хотя бы не скатывается от второй строки. Я вообще до синсея не знала что хлопок может скатывается
Mary_40• 10 июня в 14:50
Ответ дляСонечко
мала справу зі стоками sinsay, reserved - гірших тряпок я не бачила, ні одні стоки не виглядали так жахливо і не були так масово пошкоджені. Але то таке, побачила футболку цікавого рожевого відтінку, думаю, спробую як носиться, так вона полиняла після 1 прання. Може, там є щось нормальне, але не хочеться вже перевіряти, бо при прання мало не зіпсувала свої нормальні речі(
Во во поляки резерве тоже г, только дороже. Я юбку просто выкинула, некогда было возвратом заморачиваттся. Хуже Китая, там хоть цвета швы, синтетика более менее плотная, выкройки более менее еа футболки
Пушап Мі мі• 10 июня в 15:33
Ответ дляГейСюда
Шутите? Я отличаю футболки по качеству и плотности материалов.
Не завжди бренд дорівнює якості. Той же СК і Лагерфельд з ін сайтів можуть бути такими ж тоненькими, як і сінсей. А от ноунейм Туреччина інколи трапляється дуже гарної якості.

сама себе прекрасная• 10 июня в 15:52
Ответ дляMary_40
У вас были футболки из органического хлопка? Думается мне, что нет, иначе бы вы не писали, что разницы нет. Он даже на ощупь совершенно другой.
сама себе прекрасная• 10 июня в 16:06
Ответ дляMary_40
Да прям по 120 лет) Странное представление, что если вещь не самая дешевая, то она будет сохранять первоначальный вид годами.

Любая вещь от интенсивной носки будет изнашиваться.

У меня штук 6 футболок Fiorucci, за 2 года все выглядят как новые, даже черная, но , помимо данных футболок, у меня еще овердох*я других (2 полки до краев завалены одними футболками и шелковыми майками), плюс я надеваю их на прогулку (это 2- мах 4 ч).

Если бы у меня были только 6 футболок и я по 6-8 часов сидела в них в офисе, то вряд ли они бы выглядели так.
ГейСюда• 10 июня в 16:07
Ответ дляПушап Мі мі
Согласна
Лагерфельд вообще качеством не отличается
Хотя у меня кеды - очень классные, но они и стоят прилично
Викачую яйцями• 10 июня в 16:07
Я з тих, що краще 10 різних речей, чим одна дорога
Викачую яйцями• 10 июня в 16:10
Ответ дляПушап Мі мі
Так в брендах зачасту і немає ніякої якості, ви бачили в яких умовах і хто клепає ті бренди? Занесіть річ толковій швеї, вона вам одразу розкаже, який це шлак.
Тут справа у лейблі. Багатьом важливо,щоб був брендовий логотип, для них це показник достатку. ’ Так, я можу собі це дозволити’
Бо всі знають на речі ціни
Вельми шановна• 10 июня в 16:41
я вообще пересмотрела свое отношение к шмоткам. Качественной долдна быть верхняя зимняя одежда, сапоги зимние и кроссовки, остальньное все - достаточно натуральных тканей, хоть синсей, хоть еще что то, я живу в такой стране, где не надо кичиться брендами и слава богу. Относил сезон - два и ок, главно енатуральные ткани, а они в синсее тоже есть
Вельми шановна• 10 июня в 16:43
Ответ длясама себе прекрасная

а у меня футболки Хаус - прекрасный хлопок, мягкие и не крутятся, все швы ровные, ношу тоже 3 года
Дивне створіння• 10 июня в 17:03
Ответ дляМуркошечка
Авторе, сінсей краще в магазин прийти, помацати-поміряти.
Є доволі пристойні речі, а є такі, що вже нові починають кошлатитися.
Думаю хебешні футболки без домішок мають бути непоганими.
Футболки лотерея щодо крою і розмірів, також можуть після прання зсідатися. Якщо купувати то тільки міряти, бо з десятка вибере пару.
Карапулька• 10 июня в 18:17
Я для себе, точнее для детей открыла этот магазин
Раньше покупала в Заре
Так вот, если сравнивать магазины, сенсей проигрывает по качеству, но по цене …одни плюсы
Я сегодня полностью на лето затворилась одному ребенку на 4000
От носков, трусов и тд
Сезон поносит - выброшу и жаль не будет))
Гл. Амурная• 10 июня в 18:40
Я з піжами вже 6 років не вилажу- нічого їй не має, а є таке що до першого прання, не вгадаєте

Пиранька• 10 июня в 19:04
если есть возможность поехать в офлайн магазин и пощупать-тогда ок. если нет-то кот в мешке, бывает и очень неплохой хлопок, бывает откровенное г..
лучше щупать
Пиранька• 10 июня в 19:07
еще смотрите обзоры в ТТ или инсте, девочки часто с артикулами делают видео, хотя бы первичный осмотр так сказать

как оно после стирки себя поведет-трудно сказать
Рання пташка• 10 июня в 20:07
Хороший одяг. Дуже багато всього купую там і собі, і дітям. Пару раз попадалися речі какашечної якості. А товари для дому взагалі топ.
Рання пташка• 10 июня в 20:13
Ответ дляКарапулька
Раньше покупала в Заре
От носков, трусов и тд
Та чому сезон - труси, шкарпетки в них живучі і якісні, донька по півтора-два роки носить. Викидається, бо мале, або протерлося.
Душа компанії• 10 июня в 20:35
Лотерея
Дуже прискіпливо вивчаю відгуки, фото (замовляю зараз лише онлайн), бували як прольоти, так і удача
З найвдаліших покупок- білі шорти з прекрасної, реально якісної дуже цупкої бавовни, з купонами в додатку обійшлися за 200 грн, прала часто, незмінні третій сезон
Футболки бісять тим, що переважно короткі, взяла в чоловічому відділі - так, шви покосило після прання
Mary_40• 10 июня в 21:07
Ответ длясама себе прекрасная

Так а смысл иначе платить120? До 50 евро в автелете той же макс мамы можно найти отличные плотные вылитый с хорошей покраскрй, 20-30 евро до 50.
Mary_40• 10 июня в 21:07
Ответ длясама себе прекрасная

И выиграть по 120 европркупали??? Это цена на скидке
Mary_40• 10 июня в 21:09
Ответ длясама себе прекрасная
Конечно и не одна. Ну вы видели орган ческие фрукты овощи? Сами с города у бабушки? Одинаковые они на ощупь. Вкус другой, но вы ж хлопок не едите. Этт у вас самовнушение. Или остальные дешёвые брали,а эти нормальной марки
Mary_40• 10 июня в 21:09
Ответ дляВикачую яйцями
Бо всі знають на речі ціни
У брендов бывает, а в массе и сенсее это практически всегда. Есть разница
Радість моя• 10 июня в 21:12
Покупала там дочке, детское и взрослое (на подростка уже): отлично носились детские блестящие лосины, неплохо джоггеры с петельками внутри, отлично взрослая пижама (как домашний костюм, по сравнению с пижамой в 2 раза дороже Вайкики, которая быстро растянулась и пошла дырками), нормально кроссовки. Кардиган синтетический быстро закошлатился. А вообще как-то трудно подобрать подходящий размер, наберет вещей и все оставляет, хотя фигура обычная. Себе в мужском отделе купила зимнюю куртку, неприятным был факт, что в дождь она промокает полностью. Ну и детские куртки по качеству ткани не понравились, хотя в целом бренд косит под НМ, но НМ будет поприличней.
Mary_40• 10 июня в 22:10
Ответ дляВельми шановна
Я тоже не привередливая. И на работу не принято ходить удобно,но разряжается работа с движением. Но синсей это вообще жесть. И форму теряет и катается. И терра нова, и upim и остальное гораздо лучше по качеству