Лика-прилипка• 10 июня в 11:50

Чому відстань не вбиває мої почуття?

Живемо з чоловіком окремо вже 4,5 роки. Це майже половина того часу який ми до війни прожили разом. Бачилися за цей час лише раз. І все одно я люблю його, сумую, він моя найближча людина, всім хорошим в поганим хочу поділитися лише з ним, поплакати, порадіти, пожалітися, посваритися, посміятися...
Бляха, всі розповідають що відстань вбиває будь які почуття і стосунки. Що з нами не так?
Не можу так більше жити. І відрізати не можу. Срана війна
Нога на ногу• 10 июня в 13:51
Ответ дляНа_оба_рот
Бувають різні ситуації. Не в усіх ’не разом’ означає що чоловік тут, вона у Європі. У родички чоловік на момент повномаштабки наглядав за старими батьками і опинився в окупації
И? Они всегда могут соединиться

Кому там слова не давали• 10 июня в 13:52
Ответ дляЛисичкаСестричка
Нормальный мужик 5 лет без секса? Вы в это верите вообще?
Женщина может, если в депрессии, а здоровый мужчина выдержит максимум год.
Купа чоловіків на передовій... Не триндіть і не судіть по одному своєму.
автор Лика-прилипка • 10 июня в 13:52
Ответ дляНога на ногу
Про вашего я не думаю, я знаю . Да и какой он вам муж? Он давно уже не ваш
Співчуваю вам щиро як жінка, а вашим дітям як мати
На_оба_рот• 10 июня в 13:56
Ответ дляНога на ногу
И? Они всегда могут соединиться
Ви жінці пропонуєте у окупацію їхати? Я цинічна людина, але навіть я не одразу можу зрозуміти суть таких коментарів
Нога на ногу• 10 июня в 13:59
Ответ дляЛика-прилипка
Себе сочувствуйте, и своему ребенку. Он же без отца. Вы без мужа. Но с бредом в голове. Глаза откройте, ваш муж уже давно не ваш, не ждёт вас, не хочет, вы так , лишь имя в свидетельстве о браке, не более.
Кили и Манджаро• 10 июня в 13:59
Ответ дляЛика-прилипка
У нас з чоловіком просто інші цінності, пріоритети і розуміння ролі батьків ніж у вас. Так буває
Какие ценности?
Нога на ногу• 10 июня в 14:03
Ответ дляЛика-прилипка
До мого чоловіка все життя жінки інтерес проявляють взагалі то. І´як і до мене чоловіки. Ми не страшні, не дурні, не бідні. Не найгірший далеко варіант обидва коротше
Не бедные или выезжают вместе, или в состоянии ездить друг другу . Это не про вас.
ЛисичкаСестричка• 10 июня в 14:08
Ответ дляКому там слова не давали
Ну передовая - это передовая.
Там не до этого.
И там отпуска бывают. И ротации, во время которых жены приезжают. Ну, если любят, конечно.

Муж автора в тылу, в спокойной обстановке. С кучей свободного времени. И с пониманием, что жена может к нему приехать, но не хочет.
ЛисичкаСестричка• 10 июня в 14:11
Ответ дляНа_оба_рот
На самом деле из оккупации можно выехать. Некоторым трудно и дорого, но можно.

автор Лика-прилипка • 10 июня в 14:14
Ответ дляНога на ногу
Я не розумію навіщо чоловік якщо ти свято віриш що він побіжить по бабам як тільки ти вийдеш за поріг. Ну і не розумію що це за батько який дивиться як його діти здригається від страху під час обстрілів. Але кожному своє. Ви мені співчуваєте, я вам. Мова взагалі не про це
Добродійка• 10 июня в 14:17
Ответ дляЛика-прилипка
Я не хочу іншого чоловіка, це ж не про якісь моральні принципи чи щось таке. Я просто хочу бути зі своїм
Хотите, значит, ищите варианты. Возвращайтесь в условные Черкассы и встречайтесь с мужем хоть каждый месяц.
Я не понимаю, почему вы совершенно к нему не приезжаете. Это сюр. Кто хочет, через полмира едет, чтобы раз в полгода увидиться.
ЛисичкаСестричка• 10 июня в 14:18
Ответ дляЛика-прилипка
Может и не побежит.
Может ему в кайф будет жить одному.
Но если расставание так надолго, то нормальная психика заполнит ваше место в мозгу. Вы вернётесь - а там уже занято. Может не другой бабой, но...
автор Лика-прилипка • 10 июня в 14:25
Ответ дляЛисичкаСестричка
Может и не побежит.
Может ему в кайф будет жить одному.
Ви читали тему? Мене цікавить чому це місце в моєму мозку ніяк не звільниться і не заповниться. Слухайте, ви завжди думаєте про чоловіка а не про себе? Я про себе думаю, чого я цього чоловіка в е ще люблю і іншого не хочу, а ви мені про те що він мене не чекатиме...
МЕСТО_Встречи• 10 июня в 14:26
Лень перечитывать пять страниц. А автор уже придумал, почему за все эти годы нельзя было увидеться с таким любимым мужем?
Вон, даже Борисфенка из Гамбурга по Карпатам возилась со своим козаком уже несколько раз!
Нога на ногу• 10 июня в 14:27
Ответ дляЛика-прилипка
Вы не вышли за порог, вы упорхнули в закат. Что это за отец, который ребенка своего выслал и ему ок? Ребенок вырос без него, они чужие люди. Речь об этом. Ну и ваши бредни про люблю нимагу просто смешны.
Нога на ногу• 10 июня в 14:29
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Да, придумала , другой континент, но они не бедные , но денех приехать ей или выехать мужику нет. Вот таки дела
МЕСТО_Встречи• 10 июня в 14:30
Ой, секундочку....Это что - Аннушка Ост открыла очередную тему, где ей напихают в панамку? Уж очень знакомый слог и театральный надрыв.
Ну, или кто-то ее отлично копирует.
автор Лика-прилипка • 10 июня в 14:30
Ответ дляНога на ногу
Ну да, справжній батько тримає дитину під обстрілами
автор Лика-прилипка • 10 июня в 14:31
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ну, или кто-то ее отлично копирует.
Ви вже друга така. Може поясните про що ви?

ЛисичкаСестричка• 10 июня в 14:32
Ответ дляЛика-прилипка
Да с вами все понятно.
На новом месте не так хорошо, как дома и вы просто скучаете.
И мужика себе нового не нашли, хотя искали.
И к мужу тоже не хочется возвращаться, отмазки придумываете.
Засада со всех сторон.
МЕСТО_Встречи• 10 июня в 14:34
Ответ дляЛика-прилипка
Значит, я не ошиблась
Или вы - Аня, притрушенная всеми возможными комплексами и максимально за.баная такой сладкой немецкой жизнью, пытающаяся всех и саму себя убедить, что у неё все еще есть семья.
Или тролль, который придумал тему с максимально чувствительными триггерами.
В обоих случаях вы справедливо заслуживаете максимальных лучей поноса.
Нога на ногу• 10 июня в 14:39
Ответ дляЛика-прилипка
Украина большая, смените пластинку. У вашего ребенка нет отца.
Нога на ногу• 10 июня в 14:41
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Значит, я не ошиблась
А у ост есть муж? Она же в Германии вроде, это не совсем далеко
автор Лика-прилипка • 10 июня в 14:42
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Значит, я не ошиблась
Я живу в штатах. Ви як, здорові взагалі?
Апофиозная• 10 июня в 14:47
Ответ дляЛика-прилипка
От зразу видно що ви теоретик
я как раз практик.
И могу скзать, что вы троллите) У меня смужем гостевой брак) и более чем 3 месяца не видеться- нереально, если есть чувства.
А у вас их нет
Додаю напруги• 10 июня в 14:57
Зачем вы запёрлись аж в Америку?
Грушки-яблочки• 10 июня в 15:00
На какие деньги вы в штатах?
Додаю напруги• 10 июня в 15:05
Автор, зря вы тут жалуетесь, вас здесь точно не поймут, по крайней мере 90%. Но вы слишком глупая, если считаете что у вас должно быть ’как у всех’. Я прожила в нетипичных отношениях на расстоянии 14 лет, и последнее что меня бы интересовало, это мнение каких-то мышей о моей жизни и отношениях, а вас почему-то интересует. Подумайте почему.
Викликаю на дебати• 10 июня в 15:09
Ваше кокетство взагалі не про любов. Так же ж кохаєте, що за 4 роки аж один раз приїхали.

Ви в курсі, що в Україні є регіони, де взагалі про війну тільки з новин дізнаються? І фінансово у вас так стабільно, що ви не могли разом переїхати у спокійний регіон? Щоб свого коханого бачити щодня, щоб у дитини був батько поруч?

Ну ви реально дуже потєшна.
Може, ви собі зі Штатів вважаєтесь прекрасною дружиною і матір´ю.
Але звідси ви такою зовсім не виглядаєте.
ЛисичкаСестричка• 10 июня в 15:09
Ответ дляДодаю напруги
Зачем вы запёрлись аж в Америку?
Так от мужа подальше.
Чтобы точно не приехал.

У меня родственники есть, одна тоже заперлась в Штаты. И уже 5 лет расказывает, что приехать мужу никак и к нему тоже не может приехать. Хотя муж выездной.

Куча других моих знакомых катаются туда-сюда без особых проблем. Только именно это семья не может никак увидиться. Причём предлагали ей деньги на билеты туда и обратно - не хочет. Предлагали мужа к ней отправить - устроила истерику, нафига он мне тут нужен? Ну тут понятно все стало. Не трогаем.
Хотя ныть продолжает, что любит.