Пффф 100%• 10 июня в 13:50
Красивая внучка у Софии Ротару
Но вайб взрослой женщины, а не 25 лет. Интересно, почему так? Чрезмерная ухоженность до лощенности или макияж дают этот эффект?
Ку-кусик• 10 июня в 14:18
Ответ дляКіма кепка
А с чего ей не красивой быть? Гены + бабки, грех было быть страшной
Які гени? Чиї? Батька Руслана? Чи мами Світлани? Так ви подивіться на них, красунчики ще ті, обоє)) Баба Соня красуня?))) Ну, це дуууже на рідкісного поціновувача - її врода. Дідо Анатолій?
Кринжова баба• 10 июня в 14:19
Ответ дляСкіфська пектораль
Согласна, потому что вы красивее конечно.
Фигура у нее хорошая
Вы путаете красоту и молодость
Омлетик• 10 июня в 14:28
Удальонка• 10 июня в 14:28
Ответ дляКринжова баба
Фотошоп. На фото 2 видно что некрасивая
ну да. она в отношениях с наследником одной из самых богатых семей США Максом Лернером. а вы - нет
Кринжова баба• 10 июня в 14:30
Ответ дляУдальонка
Я рада за нее, причем тут отношения? Вы ещё скажите что Камилла Паркер тоже красавица. .
ТихоЯ• 10 июня в 14:38
то что я автор когда -то говорила а многие не могли понять как это,что отсутвие морщин -это не значит что вы молодо выглядите.... да выглядит она старше , но и в 35 будет также примерно выглядеть
Удальонка• 10 июня в 14:39
Ответ дляКринжова баба
может, потому, что богачи выбирают себе лучших именно по внешности?
Кринжова баба• 10 июня в 14:43
Ответ дляУдальонка
Откуда у вас такие мысли? Камилла красивая? Выбирают по разным причинам, от человека зависит
Удальонка• 10 июня в 14:44
Ответ дляКринжова баба
внучка Ротару ещё и модель, и да, красивая. утверждать обратное могут только завистливые жирные бабы
Кринжова баба• 10 июня в 14:46
Ответ дляУдальонка
Ок. Я написала фигура хорошая. Лицо некрасивое, фильтра. Что вы ещё хотите услышать? Оскорблять собеседника могут только тупые ограниченные особи. Нравится ваш вариант дискуссии?
Удальонка• 10 июня в 15:35
Ответ дляКринжова баба
ну, это для вас некрасивое. а для мира моды, миллиардера жениха и многих других она красивая.
это не вам конкретно было адресовано, но раз узнали себя в жирных и завистливых, то я таки права)
Капітанша• 10 июня в 16:56
Ответ дляКу-кусик
Можна ваше фото
Капітанша• 10 июня в 16:58
Я якось пару років тому бачила її фото в більш юному віці, гарна дівчина, зараз можливо трохи данина моді н на користь, бо і свої дані норм. Всі , хто пише, що страшна - хотілося б ваші еталони краси, бо засрати можна все, це типо для місевих ’порадниць’.